Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

NadinRidiculous аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 23:37
Давно хотела посмотреть, да все никак руки не доходили. Но тут так получилось, что мы с мамой выбирали фильм и наткнулись именно на "Йоги". Начало было многообещающим, НО сразу же появился вопрос: почему МУЛЬТЯШНЫЙ медведь, якобы один в мире никого не смущает? И почему у друга этого самого Йоги - Бобо славы меньше? Мне то было всё-равно по сути, но фильм же для деток... В нем нарушена грань реальности и фантастики... Ведь не было сказано, что Йоги из сказки...
Дальше сам сюжет не понравился. Парк Джеллистоун приносит мало дохода и поэтому городская власть вынуждена его закрыть. Рейнджер просит мишку, который вечно ворует еду и, якобы, мешает гостям парка сидеть в берлоге (или пещере) и не высовываться на День рождения парка, т.к. надо собрать как можно больше денег на посетителях парка. Но ПОЧЕМУ?! Ведь мишка такой милый и уникальный! Он бы мог помочь, а ему говорят сидеть взаперти Sad Но он всё портит и парк всё же собираются закрыть... Потом мы отвлеклись и желание досмотреть фильм пропало.
В общем я разочаровалась! Не смотря на то, что в фильме снималась моя любимая Анна Фэрис.

NadinRidiculous не рекомендует Медведь Йоги

Дела в Джеллистоунском парке идут не очень, и жадный майор Браун решает закрыть его и продать землю. Медведь Йоги и медвежонок Бу-Бу объединяются со своим старым противником рейнджером Смитом, чтобы найти способ спасти Джеллистоун от закрытия.
Категория: Фильмы
Режиссер: Эрик Бревиг