Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 09:39

Подгузниками мы пользуемся уже давно, и свои любимые тоже давно нашли. Но иногда, случается купить упаковку по акции не на ночь, конечно, а так на улицу сходить и днем поспать. Трусики хагис мы уже давно пробовали они нам не подошли, вес прело и краснело. В принципе такого же эффекта я ждала и от подгузников ( хотя очень давно, как только родились мы их пробовали). НО нет! Они меня очень порадовали. Чем именно:

1. Они очень тонкие. Даже сомневаешься глядя на них удержат ли они в обще влагу. Поверхность мягкая и приятная.

2. Как ни странно впитывают они хорошо, ничего не протекает и сам подгузник наполняется, но остается сухим.

3. После их использования попка малыша сухая и нет раздражения. При условии, что мы их одевали максимально на 4,5часа.

4.Ну, еще один немаловажный аспект для девочек - они красивые. На мой взгляд самые красивые из всех существующих подгузников. Минимаус с диснеевской уточкой, и бантик на попке - супер! Хотя, конечно этот момент никогда не станет для меня решающим при выборе подгузника.

Что мне не очень понравилось:

1. Они маломерки. Так как я не пользуюсь ими постоянно и купила случайно, чуть не прогадала с размером. взяла 4, вес указан до 14 кг. Мы весим 12 кг - и подгузник только только. Хочется на размер по больше. (конечно, если пользоваться ими постоянно, это уже не будет сюрпризом, и вы сможете с легкостью корректировать размеры)

2. На мой взгляд коротковата верхняя передняя часть подгузника. Возможно мне так показалось, потому что он нам маловат:((

3. Нам уже полтора года и днем (в гости, например) я предпочитаю одевать подгузники-трусики, чтобы там тоже сажать ребенка на горшок. Их удобно снять, с обычным подгузником это делать проблематично. И вот мне не понятно почему подгузники хагис нам подошли, а трусики нет? Хотелось бы одинаково хорошего качества от обеих моделей.

Что удивило:

как я уже писала, мы купили себе 4. В этой же линейки у подгузников размером меньше есть гелевая полоска, видимо для лучшей впитываемости. В нашем размере ее нет. если честно меня это не огорчило, потому как чем меньше химии, тем лучше. Просто не понятно, почему в более маленьких размерах она есть, а потом куда-то исчезает?

Про индикатор влаги. Его нет. на мой взгляд это надуманная функция для подгузников. Так как любая мама уже через неделю после появления ребенка с первого взгляда поймет полный подгузник или нет.

Итог. Эти милые подгузники для девочек я конечно рекомендую, плюсов в них гораздо больше, чем минусов. Но, лично я свои любимые на них не променяю. Тем более. что разницы в цене практически нет.

Здесь наши любимые подгузники, которые никогда не подводят.

Здесь - самый бюджетный, и кстати не плохой, вариант

FlashKa-87рекомендует
  • Мне понравились эти новые подгузники Хаггис. Конечно, если их сравнивать с японскими подгузниками Меррис, Муни, Гун и корейскими подгузниками Босоми, то они проигрывают им по мягкости и воздухопроницаемости. Но в своей ценовой категории эти подгузники Хаггис очень даже неплохие, если не лучшие.
  • 03.12.2015
    Именно Huggies Ultra Comfort - наши идеальные подгузники, и вот почему:   1) долго остаются сухими у поверхности, не вызывая раздражения на коже и неудобства у ребенка, 2) не имеют резкого химического запаха, в отличие от Pampers, 3) соответствуют заявленным размерам, имеют удобную застежку,…
  • В роддоме мне в подарок выдали 4 "Хаггиса" для новорожденных. Они были упакованы в одну упаковку. Я их оставила на последний день, день выписки, так как у меня с собой была пачка "Памперс". И хватило мне еле-еле.