Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 23:15

смешно, но данный продукт ко мне в руки попал совершенно случайно)))

Отправила парня в магазин и сказала что без жидкости для снятия лака домой не пущу ))) Думала он принесёт стандартную маленькую бутылочку рублей за 15, ан нет, притащил огромный бутыль стоимостью около 200 рублей Smile

Не смотря на то, что использовала уже 70% бутылочки, не могу ничего сказать по поводу укрепления, зато это первая жидкость после которой не охотаидти и сразу мыть руки. Она не сушит кожу, ногти тоже не пересыхают до такой степени, что становятся белыми Smile Запах конечно "крепковат", но до головной боли не прошибает Smile в общем покупкой довольна,но не уверенна что буду покупать эту жидкость в дальнейшем, ведь мягко говоря, цена уж слишком, хоть и средство достойное и минусов не обнаружила.

Обновление:

Использовала я ту первую бутылочку и купила новую жидкость, и вот что заметила:

После использования жидкости "ласка" я пулей бегу мыть руки, ибо она очень сильно сушит кожу и ноготь, после этого руки вытираются полотенцем и только потом наносится лак. Любой мастер маникюра вам скажет, что перед нанесением лака, ноготь НЕОБХОДИМО обезжирить, а если после обезжиривания пойти мыть посуду или вытереть руки не бумажными салфетками, нет нет а "чистота" ногтя нарушится, как следствие вы получите вот такие сколы на утро

Вывод: так как после этой жидкости я не бегу судорожно мыть руки, любой лак держится дольше! докупила себе ещё одну бутылочку Smile

Достоинства
  • Большой флакон
  • Быстро удаляет лак
  • Слабый запах
  • Содержит ухаживающие компоненты
  • Удобное горлышко
слюнявкарекомендует