Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 20:54

Честно говоря, удивило такое количество положительных отзывов ))) Не спорю, возможно тональные средства раствор и удаляет, но производитель заявляет, что он также и водостойкий макияж должен снимать. На деле же средство даже обычную тушь не снимает, только размазывает!!!

Купила этот мицеллярный раствор после приобретения мной водостойкой туши от Лореаль (о ней напишу в отдельном отзыве). Так вот, по совету консультанта купила якобы "отличную вещь". Но эта "вещь" как я и написала, не справилась даже с обычной тушью.

Раствор просто плавно переместил большую часть туши с ресниц на область вокруг глаз ))) фотографии, к сожалению, не прилагаются ))

В итоге, на следующий день купила двухфазное средство Sephora. Им, кстати, очень довольна. Отлично очищает, без остатков и кругов под глазами.

Stasjaне рекомендует
  • 23.07.2013
    неудобная упаковка (слишком большое отверстие, жидкость через него выливается - перерасход, хотя я переливала в другую маленькую банку от миниатюрки ланком (тоже мицеллярная вода) не щиплет глазки (именно за это я очень высоко ценила мицеллярный раствор от eveline - у меня очень проблемные глаза,…
  • 06.05.2013
    Всем Доброго времени суток! Начитавшись о пользе Мицеллярных расстворов,о том какие это супер-пупер универсальные средства, я вдохновилась идеей преобрести чудо бутылек ...В магазине увидела Мицеллярный раствор Eveline Очищающий 3в1 ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА + FAST-MAT COMPLEXtm всего навсего за 75…
  • 20.10.2013
    Наткнулась я на это средство случайно, взяла его из за того, что он якобы снимает водостойкий макияж как там было написано.Но с моей водостойкой тушью он не справился и сначала я разочаровалась, но потом сняв обычную косметику она снялась очень легко,и без проблем.
  • 11.09.2013
    Впервые купила этот мицеллярный раствор , по совету консультанта магазина. Что могу сказать ??? Раствор без запаха. Очень нежный . У меня очень чувствительные глаза и они не отреагировали.Что является плюсом , так как на многие средства появлялась реакция в виде раздражения.