Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 13:07

Раньше в нашей семье пили этот "кофе". Я думаю, можно сказать ЭТО КОФЕ=))))

Потом я подросла, и стала сама выбирать, какой кофе купить)

Конечно, всем ясно, что лучше всего пить кофе натуральный, молотый, но в нашем дурацком образе жизни это не всегда представляется возможным, а я без кофе не могу.

Кстати, замечу, что кофе я пью, без сахара, без молока и сливок, и достаточно крепкий)

Короче пробовала я самые разные марки, с ароматами и без, арабика-не арабика, капучино-латте, и в принципе определилась на одной марке, которую уже достаточно давно покупаю, и меня все устраивает, и менять не хочу) А тут вышла такая ситуация, что на работе у меня оказалась банка Нескафе Классик, а так как я нахожусь в условиях жесткой экономии, я решила его пока попить.

В общем, пью... Невкусно капец!=) других слов нет)

Ну, по порядку=)

1. Вкус-ну правда, это-не кофе. Кисловатый, с горчинкой от пережарки, ууух..)
  2. Крепость-для того чтобы действительно попить крепкий кофе, в чашку наверно нужно будет положить ложки 3-4... То есть из этого исходит экономичность, хоть и цена у него ниже некуда. Плюс, если его заваривать в такой пропорции, он становится совсем невыносимым на вкус.
  3. Запах!-я удивилась, когда мой начальник, поводя носом, пожаловался, что ему что-то разонравился запах моего кофе, раньше был приятный, а теперь фу=) (он вообще не пьет кофе)
  4. Может это уже придирка, но внешний вид его также оставляет желать лучшего. Чисто психологически не очень приятно заваривать кофе, который выглядит как ошметки обгорелого неизвестно чего, соскрябанные со сковороды)

В общем-то, желания пить его конечно нету, сама я себе его не куплю ни за что=) Но так как стоит, допиваю эту банку, и вот что я придумала:

-у нас в столовой на работе продаются пакетики с какао, или, как это еще называют, горячим шоколадом=) В чашку с этим "кофе" я добавляю чайную ложечку вот этого шоколада=) Может я конечно и извращенка, и неизвестно, какая химия понамешана в этих пакетиках, но на вкус это становится что-то вполне приемлемое=))))))))

Короче, допиваю этот "напиток богов" и больше никогда в жизни не куплю=))))

Достоинства
  • доступная цена
Недостатки
  • бадяга
  • вредный
  • кислит
  • невкусный
александра31не рекомендует
  • 10.11.2014
    Здравствуйте! решил вам написать вот об этом продукте, а именно о растворимом кофе нескафе классик. Могу сказать, что когда я его купил на пробу, его стеклянная баночка поначалу меня воодушевила, но когда я пришел домой, и как полагается, поставил чайничек, затем заварил этого растворимого…
  • 03.01.2010
    Недавно пошли выбирать кофе в магазине,а забыли посмотреть отзывы. Я хотела купить Московский кофе,но муж настоял на покупке кофе Нескафе Классик Арабика.
  • 02.05.2014
    Кофе Nescafe Classic весьма посредственное. Не скажу, что вкусное - нормальное, повседневное. Такое же, как и Jardin 3, как Tchibo - из одного все мешка по разным банкам расфасованы. Покупаем кофе Nescafe Classic сейчас по акции, чтобы кружки собрать большие и средние )))) Фан такой.
  • 03.04.2014
    Я редко пью кофе, хотя раньше я на нем просто сидела. Я не могла даже уснуть без кофе, не то, что проснуться. Я пила его просто так, с парой таблеток сукразита или еще какого заменителя, потому что я еще в детстве поняла, что обычный сахар в напитках - это кака ) Конечно, я предпочитаю самую лучшую …