Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 19:36

Здравствуйте,дорогие читатели! Наконец-то решилась написать отзыв на свой телефон.

Купила его за 13 тысяч рублей,вроде бы в МедиаМаркте. Родители мне предлагали купить IPhone 4,но я отказалась,так как у меня уже есть IPod и IPad 4 поколения.Я,честно говоря,уже давно пожалела,что отказалась,хотя тогда свой выбор обосновала тем,что подумала,мол,будет неинтересно,если все гаджеты будут от Apple. Мне также рекомендовали брать смартфон поменьше,ибо моей семье такие лопаты совершенно не нравятся.Да и мне теперь тоже...Сейчас расскажу,почему.

Во-первых,он реально слишком большой для меня.Глобальная проблема в том,что не в каждый карман его запихнешь. Вот и приходится брать маленькую сумку для него:/

Во-вторых,он стал глючить у меня спустя несколько месяцев после приобретения. Началось с того,что он тупо зависал,когда,например,читала в интернете что-нибудь.Приходилось перезагружать несколько раз за день.

В-третьих,двухсимочный телефон...Да,назову это огромнейшим минусом,потому что мне не доходили смс-ки на вторую симку,то же самое и со звонками.Вот это тотальный ужас,чтоб до меня дошли смс,приходилось симки переставлять порой.

По поводу батареи вообще полный завал. Каждый день заряжаю смартфон,к концу дня остается процентов 25 зарядки,это при том еще,что я в основном смски пишу.В Интернет захожу лишь при необходимости,в остальном телефон не использую больше.Даже ставила режим экономии батареи-все без толку.

Еще недавно приключилась такая беда-есть функция в Галерее,чтобы скрыть фото. Я скрыла энное кол-во,в итоге потом при нажатии чтобы отобразить их,у меня лагало все там и не хотело открываться. Открыла в итоге с помощью Total Commander.

Собственно говоря,телефон-тихий ужас,лично для меня.Он прослужил мне ровно год... Я с удовольствием его продам,даже жалеть не стану,он так-то в приличном состоянии у меня.Теперь буду покупать IPhone.

Достоинства
  • только камера хорошая
Недостатки
  • батарея конечно живет не очень долго
  • камера не тянет на 8мп
  • низкое разрешение экрана
Vysoczkayaeне рекомендует
Сожалеем, что техника марки Samsung доставила Вам определенные неудобства.
08.09.2014
Это отличный телефон ничего не глючит пользуюсь больше года. камера отличная и тянет на 8 пикс. Не надо писать тупые отзывы если вам достался бракованный телефон!!! Грандик суперрррррррррррррр
13.09.2014
Ахаха,ну да, конечно,тупые отзывы. Девушка,я пользуюсь этим смартфоном тоже больше года,телефон не бракованный. Вот вам нравится-и пользуйтесь на здоровье.Что же в вашем понимании норм отзывы? Big smile :bigsmile: Big smile Я написала ЧИСТУЮ ПРАВДУ,ПО СВОЕМУ ОПЫТУ.Флудить мне тут не надо,мне ваш отзыв об этом телефоне тоже не нравится.