Bewitching аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 21:09
Достоинства: экономичный
Недостатки: немного сушит волосы

Купила данный шампунь в наборчике и маской для волос. Хотела уменьшить количество выпадающих волос. Но волосы также продолжают выпадать, не знаю в чем и дело. Наверно мне лично этот шампунь не подходит. Или еще попросту не дал эффекта. Но пользуюсь им уже 3-ю неделю.

Шампунь имеет перламутровый голубоватый цвет и приятный мятный аромат, похожий на жвачку (почему-то лично у меня ассосиации со жвачкой, которую долго жевали, ну да ладно). Хорошо очищает волосы, в составе нет всякой известной всем нам "бяки". Имеет удобный размер и хороший дозатор.

Также от этого шампуня у меня лично путаются волосы и как-то странно торчат во все стороны проволокой, хотя у меня не вьющиеся волосы.

К плюсам этого шампуня можно отнести то, что волосы долго не грязнятся после него, т.е. с ним можно позволить себе порой поспать подольше и мыть голову реже ( я о тех, кто делает это с утра).

Bewitching рекомендует Шампунь от выпадения волос MoltoBene Marine Grace против выпадения

• Люблю, когда производитель сдерживает обещания!

09.02.2013
    Zafyra аватар

Этот шампунь против выпадения и для стимуляции роста волос у меня в миниатюре - 150 мл. Оформлен добротно - бело-синий пластик неплохого качества. Представляет собой зелено-серую жижу с воророслево-глиняным запахом, который лично мне не приятен.

• Хороший шампунь

23.10.2013
    mintkate аватар

У меня месяца 2 назад начали сильно выпадать волосы, в общем перепробовала кучу средств разных, не буду вдаваться в подробности, и мне очень понравилась средства этой марки (я писала отзыв о другом средстве этой марки, если интересно можете почитать…

• блеск и сияние из Японии

25.10.2014
    light to light аватар

Когда-то я была блондинкой, а как известно у крашеных блондинок ломкие и сухие волосы, в общем испортила я их. Перекрасившись обратно в свой темный цвет, я активно стала за ними ухаживать.

• Мой любимый! + что ПОЛЕЗНО добавлять в шампуть + фото

29.04.2014
    Арина0803 аватар

Купила я этот шампунь в Рив Гоше за 1000 с небольшим за 350 мл по золотой карте. Хотела взять мини-набор, но их как назло не оказалось. А мне ведь подавай прямо здесь и сейчас! В общем не стала я ждать, пока появится и взяла большую упаковку.