Опубликовано 31 Январь, 2014 - 09:58

Совершенно случайно наткнулась в магазине на наборчик тушь+блеск для губ, по цене 241 руб. С моим дисконтом (-15%) сумма получала копеечной, а упаковка такой заманчивой.. что я решила попробовать. Smile Девочки, тушь действительно прекрасная! Согласна со всеми положительными отзывами!

Во-первых, такой девчачий розовый цвет тюбика, который сразу притягивает внимание. Ручка/крышечка кисточки очень удобно лежит в руке, длина щетки самая оптимальная, щеточка классическая, в меру пушистая. Я приспособилась к ней очень быстро, что не часто у меня бывает.

Цвет туши насыщенный черный, она густая, кремовая, прекрасно ложится на реснички, не утяжеляя и не склеивая их. Немножко пахнет, но запах легкий и приятный. Эффект хорош уже с первого слоя - реснички пышные, хорошо прокрашенные, густые. Дает так же длину, но на моих коротышках это не особо в глаза бросается.. Со второго слоя можно получить "кукольные" реснички, но "лапки паука" не дает даже в 3 слоя.. Чем мне очень нравится! Я люблю яркие, пушистые, но "натуральные" реснички.

1 слой
Два слоя, накрасила криво.. )))))
Два слоя, накрасила криво.. )))))
Три слоя
Три слоя

Если накрашенные реснички слегка подкрутить(приподнять) пальчиком, то дает изгиб, довольно стойкий.

Весь день с тушью чувствую себя прекрасно, глаза не устают, дискомфорта нет, не осыпается и не "плывет".

За две недели ежедневного использования может чуть и подсохла, но не могу сказать, что качество ухудшилось. Пользоваться ею все так же одно удовольствие!

Насчет смывания... "зелененькая" смывка Гарньер на "ура" справляется с любой тушью - эта не исключение. Далее просто умываюсь - от туши нет и следа. Но пробовала удалять просто умыванием - пришлось повозиться с "кругами панды". Но не вижу смысла за это снижать баллы.

Теперь эта тушь моя любимка номер 2, после Буржуа. Буржуа дает более "дневной" эффект, и она подороже, а эта более "вечерний", и стоит копейки, но нежно люблю обе. Smile

Девочки, советую! Сама планирую еще один наборчик взять (есть еще с карандашиком), пока не раскупили))

Достоинства
  • выглядит естественно
  • делает взгляд очень выразительным
  • держит изгиб
  • длина
  • долго не загустевает во флаконе
  • красивый цвет тюбика
  • не осыпается
  • недорогая
  • ничем не уступает более дорогим маркам
  • объем
  • хорошо прокрашивает ресницы
elleonbryрекомендует
31.01.2014
отличный результат, а реснички просто загляденье)
31.01.2014
Может быть 90х60х90 - потому что форма тюбика такая округлая?
А на ресничках отлично лежит, не склеивает, мне понравилось Smile
Девочки, спасибо!

Lena-Luna,
Не, форма тюбика.. Я думала об этом. Но тогда она должна быть в форме песочных часов? В обЧем, загадки... Но тушь классная))
31.01.2014
Реснички просто супер.Если их такими сделала эта тушь,то я хочу себе такую,ибо потеряла уже всякую надежду приукрасить и приподнять хотя бы тушью свои неровные заборчики Smile
31.01.2014
Ууух, глазюки у тебя Love красивые.
Согласна, тушь классная.
31.01.2014
Красиво выглядят реснички, очень красивые глаза! Мне давно нравятся туши этой марки. Отличный отзыв!
21.03.2014
Очень, очень красивые у вас глаза!
22.03.2014
Я конечно не на все 100% довольна этой тушью (главным образом потому, что с ней сложно добиться эффекта не накрашенных ресниц - щеточка набирает слишком много туши), но на ваших ресницах она смотрится великолепно! И глаза очень выразительные!
23.04.2014
Очень красиво!
05.10.2014
Сейчас Пользуюсь такой и тоже удивлена низкой ценой и потрясающим качеством)
Ваши реснички - словно крылья бабочки, очень красиво)
  • Доброго времени суток! Очень давно хотела высказать свое недовольство по поводу туши DIVAGE 906090 . Начитавшись про нее кучу положительных отзывов я в ближайший косметический магазин пошла искать это "чудо".
  • 23.11.2016
    Тушь я брала по акции, вместе с ней был подарок - карандаш для глаз в черном цвете. Понравилась яркая розовая упаковка, конечно особой роли она не играет, но эстетически выглядит привлекательно. Место покупки: "Косметичка" Объем: 10 мл. Цена по акции: 149 руб.
  • 31.01.2014
    Тушь - это самое важное для меня в макияже,так как кроме туши и светлого блеска больше ничего не использую. Про эту тушь прочла много отзывов и решилась купить. В магазинах не нашла ее,и заказала в интернете. Итак,кратко о моих впечатлениях: 1. Цена супер,конечно. 2. Упаковка миленькая,розовенькая.
  • 28.01.2014
    Купилась на цену туши... около 250 рублей. Когда стала красить ресницы впервые, была просто шокирована- ни о каком удлинении ресниц и их объеме и речи идти не может! Кисточка грязная, в комочках... щеточку приходится чистить, чтобы не запачкать веки.