Опубликовано 15 Май, 2016 - 12:33

Вообще линейка "Энью" от Эйвон считается довольно хорошей. Мне ей пользоваться вроде рановато,но этот продукт подкупил надписью в каталоге "подходит для любого возраста". В общем приобрела, попала на скидку, так что обошлось оно мне около 250 рублей. Конечно, я не ждала чуда от первого применения. Кстати говоря, к гелю надо приноровиться:он довольно концентрированный, потому его во-первых нужно очень немного, во-вторых, надо разбавлять водой, чтоб равномерно распределить по коже лица.Пользуюсь им уже недели 3,но особых супер изменений не вижу. Очищает гель хорошо, но смывается долго, "возится".Честно говоря, для меня не отличается от более дешевых очищающих средств. На мой взгляд, не стоит своих денег.

Из плюсов: экономичный расход, мягкое очищение, не сушит кожу.

Минусы: долго смывается, довольно высокая цена, не заметила особо видимого результата.

Достоинства
  • * очень экономичен
  • не сушит кожу
  • неплохо очищает
Недостатки
  • довольно дорогое
  • плохо смывается
Jul'asikне рекомендует
  • 02.09.2015
    Я очень люблю гели для умывания , и довольно-таки много перепробывала гелей,но остановилась именно на этой фирме) Я очень потрясена таким отличным результатом! После первого применения кожа моментально стала мягкой и нежной.
  • 10.10.2016
    Гель для умывания "Очищение" от Эйвон появился у меня на полочке в ванной не так давно, и уже стал любимчиком. Остальные умывалки я задвинула подальше, т.к. эффект от этого превзошёл все мои ожидания.
  • Почитала тут отзывы ,вречатлилась и обзавелась сием чудом. Пришёл мне гель - по- русски только наклейка с обещаниями очистить поры и была бла бла...Сам гель был похож на белый крем, плохо пенящийся и даже не вкусно пахнущий...
  • 28.04.2016
    Данный гель для умывания приобрела с огромной скидкой,почти даром. Косметику удаляет на ура! Любую. Но есть один момент,который поубавил мой нескончаемый восторг,но об этом немного позже. Вот он ,мой гель для умывания.А вот его состав:Я мельком прочитала,поэтому судить о нём не могу.