Опубликовано 29 Август, 2013 - 16:42

Купила случайно, это моя первая база под тени, до этого наносила на веки перед макияжем прост о тонкий слой пудры. Мне понравилась эта база сразу - стоила относительно недорого, простое нанесение мезинцем)), цвет нейтральный, тени наносятся сверху нормально, без сложностей и, главное, держатся намного дольше, чем без базы. У меня с этим вообще проблемы были всегда - кожа век жирная, аж блестит, никаких мерцающих теней не надо)))) Все тени скатывались в складке, ужас просто, стыдно аж было вниз смотреть). Приходилось пальцем вечно растирать. Как только приобрела эту базу, стало намного легче носить макияж глаз. Прям чудес не произошло, да я и не ждала. К концу дня все равно темные тени, особенно матовые, в складку прячутся. Видимо, устают от внимания)). Но, по крайней мере, несколько часов они теперь точно держатся нормально. Например, если наношу макияж в 9 утра, то до часов 2-3 дня нормально все с макияжем. Потмо приходится корректировать. Но опять же, это даже с моей супер-жирной кожей, у вас, девчонки, возможно, все будет в малине. Зимой, кстати, держатся тени и того дольше.

Буду пробовать другие базы, когда закончится эта (пока ее там много, хотя пользуюсь уже год или больше даже ежедневно, не думайте, что раз ее там 7 мл, вам будет мало, расходуется буквально по капельке). Если не найду чудо, которое будет держать мои тени хотя бы 8 часов, вернусь к старому другу. Очень люблю тенями пользоваться... Проще было бы от них отказаться, как говорит и делает моя подруга, у которой та же проблема с веками. Но нет, буду пользоваться всем врагам назло))).

Достоинства
  • незаметно на коже
  • приятная текстура
  • увеличивает стойкость макияжа
  • упаковка
  • цена
New_oneрекомендует
  • 26.08.2010
    И как я раньше только могла обходиться без этой замечательной базы под тени! Продукт просто великолепный: приятная текстура, удобный экономичный дозатор, а главное то, что действительно помогает. Лично мне ее наносить показалось очень удобно.
  • 12.04.2012
    Ожидала большего от базы. До этого была pupa в принципе в ценовом диапазоне и на производственном уровень они одинаковы. И на эту рассчитывала, что принцип действия такой же, выравнивает поверхность кожи, питает и увлажняет, но к сожалению наоборот после нанесения дискомфорт и сухость.
  • 15.09.2013
    Как и всякая девочка, люблю краситься. Даже когда не нужно никуда идти, но есть настроение - навожу макияж, экспериментирую. В обычной жизни, повседневности, рисую стрелки, ресницы не крашу вообще никогда, если есть время, наношу тени.
  • 29.08.2013
    О данном средстве узнала из бьюти-блогов. Девушки расхваливали направо и налево. На моих веках тени не держатся категорически. Посмотрев на результаты, которые демонстрировались в интернете, побрела в Рив гош за средством, тем более как раз был подарочный сертификат данной сети.