Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 08:18

Всем привет! Smile

Недавно я купила крем из этой же серии и осталась довольна. Посему и решила взять этот пилинг-скраб без тени сомнения. Туба выглядит симпатично

На ней написано, что средство подходит для дам, которым "перевалило" за четверть века, к которым я и отношусь. Вот как было не купить, если производитель заявляет это средство как помощника в борьбе с первыми возрастными изменениями которых я очень боюсь?

У тубы есть неплохая крышечка, удобная. Отверстие небольшое,средства выдавливается ровно столько, сколько нужно.

А вот сам пилинг-скраб я не поняла. Какой-то он бестолковый, никакой. В нем два вида частиц - очень мелкие (их много) и покрупнее (их мало), вот юлозишь ими по лицу, а толку - нуль.

Но у меня есть мнение, что такая история получилась из-за того, что я постоянно делаю маски для лица, отшелушивающие в том числе. То есть, у меня кожа и так достаточно гладкая и освобожденная от ороговевших клеточек.

Я не знаю, стоит ли мне рекомендовать вам это средство. В принципе, ничего плохого сказать также не могу: пилинг-скраб раздражения не вызвал, поры не забил, аллергии нет.

Стоимость у средства смешная - 60 рублей, так что, в принципе, попробовать можно.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Меня зовут Лана, буду рада видеть вас в своих скромных отзывах.

Всем желаю здоровья, мира в душе и добра! ❤

sommessoрекомендует
06.10.2014
да-да..я практически уверена что вы не оценили средство из-за того что кожа ухожена..у меня такое бывало..
06.10.2014
Тишина, я себя именно этим и утешала Big smile
06.10.2014
Я скрабы с частичками сейчас вообще не использую, только если кислотные пилинги. Но вот раньше как раз такие нежные и любила Smile
Вообще, смотрю, хорошая серия. Надо поискать у нас.
06.10.2014
Любаша, я с тобой солидарна касательно пилингов химических, сама не знаю, чего я купила этот пилинг-скраб с частичками... помутнение сознания, не иначе Big smile
Классный космо-смайлик Smile
06.10.2014
e-NOTik, в жизни всегда есть место улыбке Laughing out loud
06.10.2014
Какие нежные фотографии Smile А как пилинг средство явно слабовато - это и видно по его текстуре. Зато для обладательниц чрезмерно чувствительной кожи, этот пилинг может стать настоящей находкой)
06.10.2014
Tann4ig, Вы, безусловно, правы. На каждый товар всегда найдется свой потребитель Smile
да, странное средство...
06.10.2014
Мое мнение - скраб в любом случае должен быть скрабом, т.е. с более крупными частицами. Когда частички мелкие - это пилинг, и уже совсем другая история... Smile
06.10.2014
Красивая упаковочка! Я бы купила, попробовать)
Я остановилась на 2 скрабах и другие уже и пробовать неохота.
06.10.2014
Видно, что частички очень мелкие) вот и эффекта мало)
перевалиииило)))
а я вот против слишком уж абразивных скрабов - кожу то портят. так что вот такое мягенькое как раз. особенно для регулярно чистящейся кожи
А-а-а! Смайлик - я улыбнулась в ответ Smile :) Smile я поддерживаю то мнение, что средство у вас распробовать не получилось по причине того, что кожа и без этого ухоженная/гладкая была. Smile
такой забавные смайл Smile
06.10.2014
По мне, в этом скрабе - слишком мало скрабирующих частиц...
06.10.2014
Выборочно нравятся средства Белиты. Это что-то из новенького? или я туда давно не заглядывала Puzzled
06.10.2014
Цена и в правду смешная Smile
06.10.2014
Без толку не интересно, но раз кожа ухожена то стоит подумать)))Мне мои нынешний пилинг на примере показать не на чем, все отпилинговала Big smile
Читала сегодня отзыв про маску этой марки и пользователь тоже не в восторге от нее((
06.10.2014
Я, наверное, не смогу попробовать данный скраб, что-то Белиты не видать в наших магазинах...
06.10.2014
Не встречала такие, и думаю, он бы мне не понравился, я люблю чтоб более жесткий был Smile
06.10.2014
не пользовалась белитой для лица ещё Smile
06.10.2014
у меня был от белиты такой странный скраб с непонятной консистенцией, их старых серий ещё
06.10.2014
Доверяю средствам от Белиты.
06.10.2014
От Белиты ничего не пробовала, но в любом случае, мне такой скраб не подойдёт...
06.10.2014
я вот тоже всегда так думаю,вроде фигня,а меньше 100 р. и не жалко,но потом все эти ненужные средства складываются в такую сумму,что ого-го))
06.10.2014
Для моей кожи он как мертвому припарка будет.
06.10.2014
Лана, все спросить хочу: что выступает фоном для объектов? Что-то такое вязаное и уютное очень Smile
А я бы купила скраб Черный Жемчуг, ностальгия у меня по нему, но не вижу. Он был очень деликатный и нежный, но шершавость в нем чувствовалась отменная Smile
06.10.2014
будем иметь в виду на счет него )
07.10.2014
Думаю, все неудачи с этим скрабом и правда из-за ухоженной кожи Innocent
07.10.2014
Дорогие девочки, спасибо всем за внимание к моему отзыву! Smile Очень приятно видеть всех вас у себя Smile

Алёна, фон - это плед из Икеи, шерстяной и уютный Smile Очеь люблю его, хоть он и колючий Smile
07.10.2014
больше похож на крем или маску о.о
07.10.2014
Энзимные пилинги я сейчас только для тела использую, для лица вполне хватает химических и очищающих масок. Хотя, например, после гоммажа Clarins для тела и лицо невероятно мягкое и нежное Smile
07.10.2014
За такую цену можно и попробовать Laughing out loud
08.10.2014
Лана, тебе наверное отшелушивать уже нечего! Big smile
08.10.2014
За такую цену можно спокойно пробовать Big smile