Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 06:09

Ездил на двух двигателях, 1.4 явно слабоват,а с включенным кондеем,вообще не тянет. 1.6(87л.с.) вполне хватало. Авто на первый взляд(да и на следующие тоже,я пересел с пассата Б5) дубовое,но со временем ко всему привыкаешь,даже пипка класкона на торце поворотника стала казаться удобней обычной).Салон очень большой-5 человек не проблема. По обслуживанию: кроме регулярного ТО за 120 000 км ни одной(!) хотя бы относительно серьезной поломки,кроме постоянно перегорающих лампочек везде, где они есть,знаю это общая болячка Логанов. Подвеска как по мне очень даже,кондей работает норм.В общем очень достойный авто за свои деньги.

P.S. проверял паспортные данные о макс. скорости-не врут на 1.6 свои 172 км/ч набирает честно)).

Достоинства
  • высокий клиренс
  • неубиваемая подвеска
  • получил от авто то, чего ожидал. в старую машину д
  • простор
  • хороший автомобиль за адекватную цену.
Недостатки
  • западает педаль газа
SoulFlyрекомендует
  • 01.07.2013
    Купил недавно Рено Логан 2013, с движком 1,2.Экстерьер очень понравился,есть конечно недоработки и при пристальном внимании видно, что машинка в бюджетном сигменте, однако на порядок выше своих собратьев.
  • 16.02.2014
    Добрый день. На днях взял у друга погонять Рено Логан. Машина безусловно отличная. Хорошая энергоемкая подвеска хорошо сглатывает неровности дорожного покрытия.Автомобиль хорошо проходит повороты не кренится.
  • С 2000 года работаю в такси начинал на разных и старых авто. В2006 году получил новый логан за3 года проехал 200тыс.км. часто горят лампочки, слабенькие скёкла фар, от малейшего камушка дают трещину, а это согласитесь накладно, осенно для рестайлинга, ролик и ремень грм можно брать китайский он…