Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 18:27

Доброго времени суток Smile

В связи с долгим отпуском я временно выпала из жизни отзывов и сегодня постараюсь вернуться, тем более что фотографии сделаны, я вся киплю от желания поделится своим мнением, тем более что покупка этого скраба была лишь из-за положительных отзывов на айреке. Да, как вы видите я ставлю всего лишь 3 балла, но тем не менее я рекомендую ознакомится с этой серией, если подойти к покупке с умом и не пороть горячку скупив сразу все банки, как я и хотела сделать ранее.

В последнее время делаю фотографии только на айфон, поэтому не судите строго, скоро вернусь к зеркальному фотоаппарату, а пока я нахожусь в Ростове в моем распоряжении не так много средств, чтобы написать красивый и информативный отзыв, но есть куча желания и надеюсь про меня еще тут не забыли. Кстати, данный скраб куплен в официальном магазине-бутике Natura Siberica в городе Ростов-на-Дону, вы же можете поискать магазин на их официальном сайте или сделать заказ в интернет-магазине, благо продукции этой много и даже в розничных магазинах типа Подружка.

Когда я впервые увидела в интернете все различные фотографии на эту линейку - я влюбилась. Захотелось не просто попробовать все и сразу, а сразу прийти и сделать огромную закупка в магазине и купить все. Наверное это даже хорошо, что я в отпуске и деньги тратятся на совершенно другое, иначе бы меня ждали огромные траты и полное разочарование.

Открываем банку и видим... космос! Прекрасный синий и фиолетовый цвет, прям галактика в большой банке. Запах не такой прекрасный, как обещает сочная реклама на банке. Пахнет немного землей и черникой, лично нормальный запах, но мне не нравится. Хотелось бы больше сладких нот, но увы. Сама консистенция очень странная и необычная. Больше медовая, желейная и липкая!

За что я снимаю баллы? За танцы с бубном, которые приходится исполнять. Просто так намазать и потереть - не вариант совсем, приходится мазать, терпеть куски скраба, которые просто падают в воду потом уже мокрыми руками растирать получившуюся кашу. Ну и главный минус - полностью проскрабировать кожу мне не удалось. Легкий пилинг и увлажнение- не более, к моему огромному сожалению. Меня такой расклад полностью не устраивает, я хочу настоящее нормальное скрабирование Так, чтобы не усугублять и так проблемы с вросшими волосами. Увы, но эта банка лишь приятный предмет интерьера и баловство, а не скраб, Так что лишь 3 балла и не выше.

Цена: 363 рубля без учета скидки

Спасибо за внимание! Smile

AsteriaViaрекомендует
легкий пилинг мне не подходит
10.09.2016
Вот танцы с бубном я точно не люблю.
мне нужен скраб пожестче, этот может не подойти
10.09.2016
Видела этот магазин в Европейском, так и не поняла его сути, рядом же Органик Шоп, где весь ассортимент Сиберики)))
Такой скраб мне не подходит, люблю жесткий массаж, чтоб аж кожа краснела Big smile
когда увидела эту серию тоже хотелось просто все, и банки невероятно красивые Love Да и сам скраб конечно просто потрясающий, не ожидала, что он такой внутри Shy Но вот то что куски просто падают в воду и нужны танцы с бубном, в принципе не за самый дешевый скраб, то надо ещё задуматься над покупкой, хотя конечно этот космос, ну очень соблазнительный Big smile
Текстура просто космос! Love
Но содержимое баночки нереально красивое Love Прям черничное варенье Love
10.09.2016
Какая то синяя икра Big smile
10.09.2016
скраб не пробовала, но баночка мне нравится. такой психоделичный окрас Laughing out loud
11.09.2016
Жаль, танцы с бубнами не люблю, мне надо нормальный скраб, да пожестче Big smile а ловить куски, как-то фее Puzzled
З. Ы. татуировка огонь Love
Выглядит ну крайне стремно... Tongue Laughing out loud
11.09.2016
И правда космос в баночке Love
11.09.2016
Консистенция и цвет необычные. Не пробовала такое средство.
11.09.2016
Такой красивый скраб! Я надеялась на тщательное скрабирование, а если его нет, то не вижу смысла покупать. Спасибо, что развеяли мои сомнения Stare
11.09.2016
Дааа, хорошо что не купила. Люблю когда с средством не надо возится.
12.09.2016
[ссылка] попробуйте натуральный кокосовый скраб от Planeta Organica, новый в красивой банке! обалденный запах и консистенция супер) реально отшелушивает, почти как если самому сахарный скраб сделать)
13.09.2016
Не сразу поняла, что это тату, очень здорово, когда-нибудь и я решусь Big smile
Я вроде и хочу его попробовать, консистенция классно выглядит, но в тоже время я не люблю возиться с косметикой, если средство тяжело в использовании, то я его откладываю и забываю Smile
какая красивая упаковка и содержимое Love
жаль, что вам не понравился(
16.09.2016
А я его так хотела купить) фото консистенции завораживает - действительно космос Love Я вот пока и не знаю покупать или нет его, а все такие восторженные отзывы писали на него
16.09.2016
Оформление упаковки - просто бомбическое!!! Я бы тоже не смогла пройти мимо Smile