Опубликовано 25 Январь, 2013 - 23:21

Все мы в детстве не могли переносить на дух этот такой полезный препарат.Сейчас производители облегчили нашу учесть и стали формировать его в капсулы.Он по-прежнему остается незаменимым для нашего организа,когда мы уже выросли и хотим сохранять молодость и упругость кожи.

Начитавшись положительных отзовов пол года назад приобрела и пропила курс этого конкретного рыбьего жира. А их сейчас очень много всяких разновидностей. Думала помогут избавиться от сухости кожи в некоторых местах.
Толи месяца курса оказалось мало,толи не очень мне подходят эти капсулы.
Скоро попробую другого производителя. Не российского наверное.
Достоинства
  • не очень дорого
  • не пахнет рыбьим жиром
Недостатки
  • большой объем принимаемых капсул
  • не всем подходит
Benefitрекомендует
  • 19.01.2014
    Кожа-волосы-ногти после беременности это прям беда-беда...Особенно после беременности, осложненной токсикозом все девять месяцев. И не то чтобы ужас, но волосы тусклые, слабые, кожа бледнющая, а ногти постоянно слоились и ломались. Грустно! Что делать? Пить витамины!
  • 08.05.2012
    Витамины и бады я стараюсь не пить, предпочитаю черпать их из фруктов о овощей. Однажды мама посмотрела телевизор, где говорилось о том что ежедневно нужно съедать по 2 таблетки рыбьего жира, потому что там огромное количество полезных веществ. Я купила упаковку в которой 100 капсул.
  • 25.02.2013
    Мы с мужем пропили рыбий жир в капсулах с моей подачи. Это просто кладезь полезных организму витаминов + читала, что помогает для профилактики варикоза. В общем, вреда точно бы не было, поэтому я затарилась капсулами на двоих на месяц и мы все это дело пропили.
  • 16.10.2012
    Недавно мои волосы начали выпадать как никогда.Такого небыло в течении 4-х лет,наверное.УЖАС 1 После мыться было прямо очень страшно смотреть на ванную - приходилось ловить плавающие в воде волосы,их было очень много.УЖАС 2 -это первое расчесывание после мытья-там их и того больше ужас 3 - сколько…