Опубликовано 10 Июль, 2017 - 11:26

Друзья, хочу рассказать про браузерное расширение Али Бонус - кэш-бэк от АлиЭкспресс.

Узнала об этом почти случайно, это мой первый опыт с кэшбэком, мне понравилось.

Вижу, что отзывы противоречивые: кто-то доволен, кто-то считает, что развод. Но это не развод, и вот почему.

За 7-8 месяцев использования я вывела почти тысячу рублей со своих покупок на Али. Согласитесь, неплохо...по сути вы получаете с каждой покупки скидку 10 % (сейчас процент уменьшился и составляет 8.25 %), которую вы потом получите живыми деньгами. Важно внимательно следить за работой браузерного расширения и тогда все будет ок и вы получите свои денежки. Лично я пару раз попала из-за своей невнимательности, но об этом позже.

Первое, что нужно сделать, это зайти на Алибонус, установить браузерное расширение Алибонус и зарегистрироваться на сайте. Все стандартно, проблем возникнуть не должно, потому что все предельно просто.

Дальше вы увидите значок Али на панели браузера, щелкните на него и увидите положение дел в вашем аккаунте (сколько начислено и сколько ожидается).

ВАЖНО! ОЧЕНЬ ВАЖНО! Всегда при покупке на Али следите, чтобы ваш кэшбэк был активирован, иначе деньги не будут начислены и покупка пройдет мимо Алибонуса. У меня так было, честно говоря, много покупок у меня так пролетело, если бы внимательно следила за активностью приложения, вывела бы больше. Лучше тыкнуть пару раз на "активировать" - хуже не сделаете, а деньги зачислятся.

И все. Дальше покупаете ваш товар, а приложение работает.

Сроки зачисления кэш-бэка.

Бывает быстро, бывает медленно. Не ищите логики или четкого порядка. Если хотите проверить, зачислились ли деньги, смотрите номер заказа на Али и сверяйте с данными Алибонус в вашем аккаунте.

То же самое происходит с подтверждением кэш-бэка после подтверждения получения товара. Иногда зачислялось моментально, иногда оооочень медленно...но все равно вроде все зачислилось. Если что-то не так, пишите в службу поддержки.

Вывод денег. Самое приятное, правда ведь.

При регистрации, надо ввести номер электронного кошелька. Можно выводить на карту, но будет комиссия. Я выводила на ЯндексКошелек. Все просто до неприличия.

Скрин

Короче, мне все очень понравилось, сервис предельно прост в использовании. Кто не может вывести деньги - учитесь работать с интернетом и читать пояснения сайта. Запутаться там просто невозможно. Главное, внимательно следите за работой приложения и все будет ок.

Пошла тратить халявную тысячу, спасибо Али.

Рекомендую стопроцентно.

Пока))

KateJurрекомендует
Очень интересно, беру в закладки, потом разберусь что да как.
10.07.2017
очень советую, там все просто)
06.09.2017
Уже второй человек пишет,что процент снизился до 8,а у меня с 10 до 4,1.Буду разбираться с ними.
06.09.2017
Разбираться с ними нет никакого смысла, отзыв написан за несколько дней до всеобщего снижения кэшбэка, когда процент еще равен был 8.25. 4.1% это максимальный кэшбэк для старожилов алиэкспресс с соответствующим статусом на сайте.