Опубликовано 28 Июль, 2016 - 20:54

Скорее всего, если вы читаете этот отзыв, то у вас есть проблема лишнего веса, и вы ищите путь наименьшего сопротивления с целью избавления от ненавистных килограммов. Потому что мой отзыв будет о тех девушках-сладкоежках, у которых реальные, а не надуманные проблемы с весом.

Набрала я лишний вес, сидя в отпуске по уходу за ребенком. Где-то в это время после приёма ОК с целью контрацепции, я начала стремительно набирать вес: кушать хотелось катастрофически много и сладкого. Тогда я не думала, что нужно было срочно бежать к гинекологу-эндокринологу, потому что у меня произошёл самый настоящий гормональный сбой. Итог - +15 кг к изначальному весу меньше, чем за полгода. Первые 6-8 кг ушли спустя время просто из-за изменения режима питания и его корректировки. Я вышла на работу и изменение графика питания сказалось положительно на моём весе. Но что делать с остальными килограммами? Уходить они отказывались категорически.

Что я пробовала для борьбы с весом из медикаментозных препаратов?

Внушительный список испробованных препаратов? То-то же! Какие-то средства мне нравились, какие-то оказывались откровенным лохортоном. Но вес мой от моих взысканий не пошёл вниз, а потому ни одно средство не прижилось у меня надолго.

Зато я сделала для себя важный вывод: когда ты пьешь таблеточку с "волшебным" составом, важно напомнить мозгу включиться на режим "похудение" и соблюдать в питании если не правильность, то хотя бы умеренность.

Почему я решила купить капсулы Modelform?

Дело в том, что мне нужно было как можно более натуральное средство, подавляющее аппетит. Травы заваривать и пить - долго, поэтому искала форму таблеток. Прочла состав Модельформ и поняла, что мои поиски окончены.

Информация от производителя:

В картонной упаковке находятся два блистера с капсулами темно-розового цвета. Так как применение предусматривает приём 1 капсулы в день, то и хватит капсул на месяц.

Для интересующихся, вот что находится внутри капсулы - порошок темно-серого цвета

Как я принимала капсулы Модельформ?

Хотя в инструкции сказано, что принимать капсулу следует во время завтрака, я этим советом пренебрегла. Подумала, что именно утром и в обед мне аппетит не мешает есть нормальную еду. Вся проблема у меня с калорийным питанием, потому что аппетит вечером у меня ого-го! Поэтому капсулу я пила во время обеда.

Что произошло за месяц приема этих капсул?

Начав принимать этот БАД, я рассчитывала избавится от чувства голода и мне это УДАЛОСЬ! С ним действительно стало гораздо легче контролировать своё питание. На весе это отразилось по минимуму: всего на 2 кг на весах стало меньше. Но у меня всегда организм долго раскачивается, прежде чем хотя бы 2-3 кг отдать, поэтому не переживаю.

За время приёма БАДа я привыкла мало кушать по вечерам, НО без Модельформа мне трудно держать себя в руках. Привычка? Эффект плацебо? Не знаю, но планирую снова купить эти капсулы.

Читала в отзывах, что этот препарат "чистит" организм от шлаков. НЕ соглашусь. На меня он так не действовал, в туалет я не стала ходить чаще.

Что я порекомендую девушкам, нуждающимся в похудении?

Девушки, вы прекрасны! Даже наполненные не мышцами, а жиром, каждая из нас является индивидуальностью со своими привычками и идеями. Поэтому вырабатывайте ПОЛЕЗНЫЕ привычки:

• пейте больше чистой воды;
  • питайтесь дробно и часто;
  • вырабатывайте свою систему питания, удобную вам;
  • откажитесь от жирного и мучного из белого хлеба;
  • лучше варить, чем жарить;
  • зелёные овощи готовить с минимальным количеством соли и масла;
  • фрукты прекрасно заменяют десерт;
  • продолжите список своих полезных привычек сами!
Достоинства
  • Всего одна таблетка в день
  • Контролирует аппетит
Недостатки
  • Дороговато
G-rafffрекомендует
28.07.2016
Да, проверила у нас цену (беларусь) - очень кусается, хотя мне бы зимой не помешало. у меня как зима - так зажор Sad
05.08.2016
я как то пробовала, что то не впечатлило - увы, много движения больше помогает решить проблему лишнего веса
26.02.2017
Я курить бросала, нервничала сильно, располнела, начала препарат Модельформ 30+ принимать, помогло мне, сбросила 8,1 килограмм, успокоилась, привела себя в хорошую форму. Довольна очень.