Опубликовано 20 Май, 2017 - 15:53

Всем - добрый день.

Сегодня мой отзыв о мокасинах из торговой сети Кари.

Присматривалась я к ним давно, но купила только тогда, когда они уже вышли из моды Smile . Этой зимой в магазине Кари я приметила эту пару из натуральной замши, а т.к. на весенний ассортимент была акция, она меня и соблазнила: в январе 2017 года я стала обладательницей своей первой пары мокасин.

В ассортименте была два цвета: черный и синий. Долго мне определяться не пришлось, т.к. образец синего моего 38 размера стоял на витрине и немного выгорел, а в сравнении с мокасином из коробки выглядел блекло. И я купила черные)

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●••●•●•●•●•●•●•

Мокасины женские T.Taccardi ZH1529-A

Вот они. Классические, мягкие, универсальные, очень удобные, в самый раз для весенне-осеннего периода. Моделька обещала не давить, не натирать мозолей, удобно сидеть на ноге.

Носить их планировала и на работу в офис с черными брюками, и под джинсы, и в весеннюю поездку планировала их взять с собой, но не успела обносить (новую обувь в дорогу не берут - это закон!!!)

И вот прочувствовав все плюсы и минусы после месяца использования, пишу максимально -честный отзыв.

Характеристики:

Цвет - черный

Носочек - овальный

Подошва - плоская

Стелька - с ортопедическими "пупырышками"

Размер - 38 (идеально подошли размер в размер)

Материал:

Стелька:

Мой размер:

•●•●•●• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ •●•●•●•

+++ ПЛЮСЫ +++

+ Натуральный материал - ножка в мокасинах не преет, не потеет, а сами мокасины не издают "китайского запаха" после носки

+ В них удобно и комфортно: задники не натерли мне пятки, носочки не давили в пальцы. Через 2-3 носки они идеально "сели по ноге"

+ Универсальная модель для тех, у кого в планах купить именно мокасины. Они периодически входят из моды и возвращаются в нее, но всегда привлекают внимание поткупателя удобством модели

+ Цена моих мокасин очень приятная, учитывая тот факт, что обувь из натурального качественного материала

--- МИНУСЫ ---

- Один, и существенный, на который хочу обратить внимание производителя (а мой отзыв он непременно прочитает!) Петельки, на которых держится золотистый ремешок пришиты так, что их "хвостик" толстым срезом подшит вниз. Покажу на фото:

И этот "хвостик" давит в косточку возле пальцев, особенно, когда на улице жарко; когда прохладно - давление ощущается не так сильно. Вот как выглядит нога после носки мокасин в жаркую погоду:

Производителю следует учесть этот недостаток в дальнейшем при пошиве подобных моделей.

Мокасины на мне:

Удобно и комфортно в них когда прохладно, и скорее всего, я отдам их в мастерскую, что бы у мокасин аккуратно сняли "золотульку", и я с удовольствием буду их носить и летом!

Вот такие мокасины! Всем, у кого в планах покупка подобной модели - принимайте мои советы к сведению, и новая ваша пара обуви станет самой комфортной обувью в вашем гардеробе!

Всем удачных покупок и отличного настроения!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●••●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует
20.05.2017
Люблю такого плана мокасины.
Практичная обувь!
люблю такую обувь
23.05.2017
Добрый день, Ronet!
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что вам все-таки удалось купить у нас так давно желаемую пару мокасин. Не можем согласиться с вами в том, что эта модель вышла из моды Wink
У многих мокасины ассоциируются с мягкими домашними тапочками, и не зря – в этой обуви невероятно комфортно даже тем, кто любит подолгу гулять. Несмотря на внешнюю простоту, выглядит такая обувь довольно изящно и подходит ко многим нарядам.
Спасибо вам и за наглядно продемонстрированное замечание в отношении деталей обуви, которые причиняют вам некоторый дискомфорт. Мы примем его во внимание.
Напомним, на всякий случай, помимо гарантии сроком 60 дней на все модели обуви мы предоставляем нашим клиентам возможность производить обмен обуви в течение 60 дней с момента покупки (при отсутствии следов носки). Советуем после покупки не спешить надевать обувь на прогулку или важное мероприятие, а померить еще раз дома, походить по квартире, чтобы окончательно убедиться в том, что обувь сидит хорошо и подходит именно вам.
С удовольствием приглашаем за новыми покупками!