Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

agent003 аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2009 - 23:52
Подводка для глаз Art Liner - автоматическая жидкая с витамином Е и С и лецитином. Наносится ровной тонкой линией одним штрихом. Контур нанесенный на веко не растекается и не перепечатывается, не оставляет следов. Очень удобно в использовании за счет мягкого пластичного стержня, (не кисточка с ворса) не раздражает кожу. Имеет водостойкий эффект, поэтому сохраняется макияж в отличном состоянии на протяжении всего дня. Также можно и выбрать цвет. Очень экономичная в использовании. Мне понравилась, и изъянов пока нет.

agent003 рекомендует Подводка для глаз Ciel Parfum Art Liner

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Ciel
  • ненарадуюсь

12.01.2013
    milly_black аватар

У меня уже был неудачный опыт с подводками-фломастерами. Их хватает достаточно на небольшой период. Но мне ими рисовать стрелки гораздо удобнее, да и времени уходит меньше. Как-то случайно наткуналась на отдел косметики этой фирмы.

• Удобно

13.09.2010
    Rauda аватар

Удобно наносить, определённо. Линия получается тонкой, по желанию. Но опечатывается на веке, особенно в жару. Цвет больше похож на серый, а не на чёрный. И плохо смывается, остается сероватый след. Чтобы смыть, нужно использовать средство для удаления супер устойчивого макияжа.