Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 16:27

Всем Привет!

Путешествовали с библио-глобусом первый раз.

Собрались в Тайланд. По совету коллеги я обратилась именно к ним. Тур получился на 14 дней. Относительно не дорого, отель 3 звезды в Районге. В общем тур я нашла сама через сайтик РУСПО, а путевки покупала непосредственно в офисе библика.

Билеты прислали на почту за 2 дня до вылета - это хорошо, тк один раз Интурист выдавал всё непосредственно в аэропорту перед вылетом. Я успела пройти регистрацию онлайн на самолет, которая открывается за 30 часов до вылета и выбрать места которые хочу.

В Аэропорту Бангкока было несложно ориентироваться, мы просто шли за основным потоком к выходу, попутно проходя таможню , на выходе нас встретили гиды с табличкой, посадили в хорошие автобусы с кондиционером.(летали в январе - духота была жуткая) И мы отправились в Районг. Ехать около 3 часов . По пути была 1 остановка чтобы поменять деньги по хорошему курсу и перекусить. Спасибо за это! Гид Андрей был очень вежливым и отвечал на все вопросы. По приезду мы быстро заселились и отдыхали. Гид нам не нужен был, на экскурсии ездили сами, информацию о выезде своевременно положили в папку в лобби отеля.

По выезду - также все четко . Всех проверили по спискам, и отправились в аэропорт Бангкока, опять же была остановка на туалет, перекусить.

Спасибо Библио Глобусу за четкую работу! В след. раз полетим только с вами!

Достоинства
  • Нестадратные туры
  • Отличные гиды
  • Приемлимое качество обслуживания
  • Хорошие цены на туры
BrunettyFITрекомендует