Опубликовано 25 Август, 2014 - 12:18

Поскольку в данный момент я нахожусь на программе снижения веса(и работает она просто шикарно), для меня очень актуальна тема повышения упругость и тонуса кожи.

Решила попробовать крем для лица Турбослим. Пользуюсь им почти месяц, и очень довольна.

Делюсь своими впечатлениями.

Текстура крема очень легкая, я бы сказала это гель а не крем. Ненавязчивый аромат. Ложится и впитывается хорошо. Только необходимо брать небольшое количество крема, с горошинку.

Уже на пятый день использования заметила отличный результат

.Что оч приятно удивило!!!!

Скулы стали хорошо очерчены. Очень хорошо ощущается, что кожа подтянута, упругая. Супперр!!! Никаких отеков.

И, что самое удивительное - исчезает, действительно исчезает второй подбородок!!! Это просто песня!!!

Давольна результатом использавания крема для лица Турбослим от Эвалар на все сто!!!!!!

ВераПротченкорекомендует
04.12.2014
Да что вы говорите! )) разве так бывает? И никаких побочных эффектов???) Ну раз так - я обязательно попробую! Худеть мне не нужно, но вот подтянуть кожу лица и уменьшить второй подбородок не помешает...
28.03.2015
странно,на себе я эффекта совсем не увидела(стоит теперь вместе с ненужными кремами.надо бы попробовать ещё разок,вдруг реабилитируется)
08.11.2015
Всего лишь пятый день и уже результат?- ну я прям тоже попробую. Всегда хочется, чтобы еффект был ощутим побыстрее. Проверим, может это как раз тот случай. Smile
13.11.2015
Makadamia_V , у меня тоже результат никакого, щёки на месте Big smile Но, я и не надеялась, взяла ради прикола, что ли,из любопытства...а вдруг?)))Люблю всё на себе пробовать))) Но, у меня он вызвал жуткие подкожные высыпания.. Sad
А где сказано, что Турбослим вам щеки уберет? Тут уже за своим питанием следить нужно. А кожу лица реально подтягивает. Ну не на пятый день, конечно) У меня были проблемы с кожей после похудания- сухость, дряблость. На лице я уже порядок навела, теперь еще руки и бедра, тут уже так быстро не справишся, кожа погрубее будет, и состояние хуже.
09.01.2016
Елизавета Будина, в инструкции и написано Big smile Цитата из неё "Похудение лица означает, что Вы словно заново обрисовываете его овал, убирая всё лишнее")))))))Логично, что со щёк должно убраться лишнее, конечно, если нет лишнего веса, а так ,небольшая округлость лица))) Про щёки на месте, это такая шутка, конечно)) У кого лишний вес, то это только комплексно худеть, естественно. А вот подтянуть как раз лицо хотелось, контуры чётче сделать, только у меня даже и такого эффекта не было, никакой подтяжки, улучшения овала и всего прочего, кроме жуткой подкожной сыпи и забитых пор от него Sad вымазала остатки на бёдра и живот...Что подходит одному, то другому может не подойти, а иногда ещё и навредить. Поэтому,всегда предпочитаю тестировать на себе, если очень хочется, несмотря хорошие или плохие отзывы на продукт Smile
  • Доброго утра всем заглянувшим! О креме, герое данного отзыва, я узнала на айрекомменде. И, поскольку я вечно недовольная своим лицом и вечно худеющая и ищущая что-то новое , я решила испытать данное средство на себе.
  • Этот крем заказала напрямую с сайта производителя [ссылка] , была акция с отличными скидками. Крем купила для повышения тонуса и упругости кожи в области подбородка, в сочетании с утренней криотерапией с помощью льда, с похлопыванием холодным полотенцем, а также специальным тренажером для области…
  • 04.12.2014
    После небольшого стресса я немного похудела и кожа на лице стала немного рыхлой, некрасивой. Контур лица поплыл. Мне на глаза попался крем для подтяжки лица от эвалар.