Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 12:27

Фломастер посоветовала подруга. До этого в арсенале была подводка-фломастер для век Pupa "Rapid Liner" (http://irecommend.ru/content/podvodka-flomaster-dl...). Поэтому буду сравнивать с ней.

У меня жирная кожа - тени скатываются через пол-часа без базы, обычные карандаши для глаз размазываются тоже очень-очень быстро. Без стрелок на улицу выйти не могу)) Татуаж спас на 1,5 года, но сейчас он потускнел и снова пришлось вернуться к подводкам))

Фломастер от LuxVisage позволяет получить четкую линию насыщенного цвета.

Попробовала наносить без базы - (естественно с базой лучше) не растекается и не тускнеет в течение рабочего дня.

Легко смывается средствами для снятия макияжа.

Всё это же могу сказать и о фломастере от Pupa.

Единственное, что у LuxVisage линия сохнет немного медленнее, чем у Pupa, но не критично.

Только вот цена у них значительно отличается: в Минске белорусский стоит 19900 бел.руб. (ок. 2 Cash), Pupa - от 85000 бел.руб. (oк. 8,5 Cash).

Вывод: поскольку оба фломастера ведут себя у меня на веке примерно одинаково, то могу сказать, что я нашла достойную замену фломастеру от Pupa и поэтому не вижу смысла переплачивать во столько раз больше.

Достоинства
  • *доступная цена
  • достаточно легко пользоваться
  • яркая
LanaCKрекомендует
  • 11.08.2014
    Я очень люблю стрелки. Практически сразу, как начала делать макияж, поняла, стрелки - это мое. Я уже очень давно ищу идеальное средство для нанесения стрелок. Перепробовала различные карандаши, подводки и т.п.
  • Очередной забег в Милу(сетевой магазин в РБ)принес мне эту подводку-фломастер,цена сего чуда составляло 30 000 тыс.руб.На мой взгляд это не так и дорого что бы переживать если вдруг не понравиться продукт.
  • 21.04.2014
    На этот фломастер я обратила внимание именно потому, что большинство подводок-фломастеров производители представляют в черном оттенке. Странно конечно, но факт! А здесь такой шоколад! Да еще и в таком удобном виде.