4.5
Среднее: 4.5 (8 отзывов)

irinanik76 аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 21:38
Достоинства: быстро показывает результат, не хлипкая тест полоска, недолго ждать, недорогой, точный

Планировали с мужем беременность и при задержке, когда пришло время делать тест, пошла за ним в аптеку. При выборе теста основным требованием было экономичность варианта, так как по опыту прошлых лет, высокая цена не всегда является гарантией достоверности. Так, тест Клеа Блю лично мне не дал внятного достоверного результата о наличии беременности, так как тестовые полоски там светло-голубого цвета, и на тесте было непонятно, была ли там вторая полоса светлая, или ее попросту не было.

В аптеке мой выбор пал на тест LadyTest, так как это был самый экономичный вариант. Стоимость его была 41 рубль.

Тест упакован в коробку, на которой содержится инструкция по использованию. Внутри коробки находится инструкция по применению и герметичный пакет, в котором и находится данный тест. В комплект теста входят тест-кассета и пипетка для мочи. Сама тест-полоска в пластиковом корпусе, что делает его довольно приятным в использовании.

Для проведения теста необходимо собрать мочу в емкость, набрать мочу в пипетку и накапать ее в окошко теста. Делала тест на 5-6 день задержки, так как при первых днях задержки тест может и не показать наличие беременности, а по мере нарастания хорионического гонадотропина результаты теста становятся более наглядными. Наличие беременности тест показал четко, ясно и сразу. По мере распространения моча по полоске прошла фиолетовой волной и обе полоски сразу стали ярко-фиолетовыми. В результате тест оказался достоверным!!

irinanik76 рекомендует Тесты на беременность IND Diagnostic Inc., Canada. Lady Test

Производитель:
IND Diagnostic Inc., Canada.

Высокочувствительный, специфический, качественный иммунохроматографический анализ на ХГЧ гормон по моче. Чувствительность теста 20 мМЕ/мл, специфичность 100%.

Рекомендуется с первого дня задержки менструации.
24.04.2018
В этом деле точность важна и для тех, кто ждет две полоски, и для тех, кто ждет только одну полоску )
  • Полоска далеко от контрольной, это беременность?

24.12.2016

Девочки планюшки!!! Всем добрый день! Сегодня 24 декабря 2016 года, я закончила после овуляции принимать утрожестан ( 7дней ) и решила сделать тест, хотя задержки нет, 27 дц ( на УЗИ была на 19 дц и было желтое тело 20 мм с периферическим кровтоком) Начала я делать тест с Лэди Теста, так как читала …

• Дешево и сердито!

27.11.2017

Надоели дорогие тесты, так как с одной стороны хочется знать беременна ли, а с другой всегда жалко, так как стоят они в районе 100 р. Заинтересовалась есть ли недорогие аналоги и вот один из них - Lady Test.

• Долгожданные полосочки!

19.12.2014

Своего малыша мы очень ждали, но забеременеть получилось не сразу. Если вдруг происходила задержка, я сразу же делала тест. И вот, наконец (а это было после 8-го марта) в очередной раз делаю с утречка тест - Lady test , а там две заветные полосочки . Я даже расплакалась от радости.