_Oksanchic_ аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 13:59

Начну с того, что кисточка сделана специально изогнутой, чтобы было удобно прокрашивать ресницы и с внешнего и с внутреннего уголков глаз. Да, это удобно, но только для правого глаза. Левой рукой я красить не умею, поэтому выгибаю правую руку, чтобы покрасить левый глаз. В общем не подружилась я с этой кисточкой.

Как нам и обещают, тушь удлиняет ресницы, только вот не разделяет их, а наоборот нормально так склеивает. Если наносить в несколько слоев, то получаются некрасивые комочки:( Максимум 2 слоя, чтобы было не только удлинение, но и объем, да без комков.

Мои реснички без туши.

Вот такие получаются комочки, если наносить много слоев.

В 2 слоя выглядит определенно аккуратнее.

В целом эффект от туши мне понравился, поэтому советую попробовать. Если привыкнуть к кисточке и сильно не увлекаться с нанесением, то получатся красивенькие длиненькие реснички!Smile

А здесь отзыв на очень мною обожаемую коричневую тушь:)

_Oksanchic_ рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Papillon (Butterfly Wing Effect)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal