Опубликовано 19 Май, 2015 - 14:13

Приветствую всех туристов, кто собирается и кто уже был на отдыхе Шарм эль шейхе в Славном Египте с туристиком пегастиком (так называют фирму египтяне).

Решил я как то свозить семью в Египет. Туроператор попался Пегас туристик .

И все было б прекрасно , если бы по приезду на место Сонеста Клаб нас встретил не очень

приветливая наш гид отельный. То ли человек устал , то ли проблемы у него, незнаем. Но нам по экскурсиям подробно не было ничего сказано, цены кусаются, автобусы ломаются, факты скрываются.

Поэтому многое приходилось дотепывать самим. А так в общих чертах , кроме всего этого, отдых понравился. Брали экскурсии на каньон цветной (красиво) и жарко, но это африка, природный парк Рас Мохаммед, тоже понравилось. Отель отличный и все в основном понравилось. Я не хочу полить чернью туроператора , может у нас только так получилось. поэтому советую почитать и другие отзывы . Приятного отдыха всем.

Достоинства
  • организованные встреча/проводы
  • приветливые отельные гиды
  • цены на туры
Недостатки
  • все время надо быть на чеку
  • изменили рейс
  • обычный развод на деньги
  • хамят гиды и начальники
koliccрекомендует
  • 27.07.2011
    Последний раз отдыхали с Пегасом этой весной в Турции. Как раз в то время когда закрыли Египет и Тунис. Турцию и открыли рано - чтоб деньги не возвращать. Для тех кто хотел на Красное море, наверное, это и печально. Но у нас другой случай - мне нравится отдыхать. Мы в Египет и не собирались.
  • 11.09.2011
    Впервые столкнулись с пегасоми теперь знаем как сним бороться!!! Свадбу решили отметит в Турции.Для роителей заказали путеаки в анталью-Agros Hotel.По иезду обнаружили что номер абсольтно не соответствует требованиям-вмесо заявленного Junior suite получили маленькую комнатушку в которой даже не…
  • Так получилось, что с Пегасом мы летали 2 раза. Во Вьетнам. Нячанг. И в этом году в Египет. В Шарм эль Шейх. Сам перелет оставил отличные впечатления. Перелет в Нячанг составляет из Воронежа 12,5 часов. Не очень комфортный самолет. Но весь полет было ощущение, что за штурвалом профессионалы.
  • 19.05.2015
    Любим мы море и отдых в теплых краях. Наиболее доступные и близкие, как известно, Египет и Турция. И один из ведущих тур операторов в эти страны Пегас Туристик, жаль, но без тур оператора практически не обойтись.