Опубликовано 8 Октябрь, 2012 - 21:31

Возмутительно-плохая тушь. Хуже туши у меня еще не было. Упаковка интересной формы, необычная, на неё и купилась. Текстура туши - очень густая, какбы подсохшая. Очистить кисточку от излишком туши нереально! Этими комками и приходится красить. Микроволокна в туши напоминают довольно крупный мусор, залипший на щеточку. Но что самое плохое в туши - это то что она через час после нанесения осыпается. Но не просто черными точками, которые легко стряхнуть с нижних век. Она как бы въедается в кожу, размазывается на веках. Стряхнуть или аккуратно стереть в течение дня её невозможно. Видимо эффект чёрных кругов под глазами и есть 4D. На фото не слишком заметно, фотоаппарат не берёт.
Тушь не стоит и 50р, а не ту цену, за которую я её приобрела.
1 из 5, и то, благодаря упаковке.
Достоинства
  • оригинальная упаковка
Недостатки
  • моментально осыпается
  • наносится комками
  • ресницы слипаются
pampurне рекомендует
16.02.2014
Я вообще не понимаю что последнее время происходит с тушами Лореаль,-все чрезмерно густые, комковатые, осыпаются и слепляют ресницы! Раньше все были очень качественные, а сейчас достойная тушь у них осталась только "Крылья бабочки".
16.02.2014
вот только сегодня видела обзор туши крылья бабочки, думаю в скором времени приобрету. Если тоже будет засохшая, то больше не буду с лореалем рисковать Sad Ну не может быть такого, что в одном магазине все туши нормально хранятся, и только эти пересыхают
  • 26.11.2012
    Она идеальна. Один взмах и ресницы прокрашены, разделены и без комочков. Тушь Loreal Lash Architect 4D Black Lacquer не течет, не крошится. Моя родственница часто летает за границу по работе и зная мою страсть к туши Лореаль привозит мне новенькую.
  • Ничего особенного в этой туши я не увидела,тушь так тушь.Мама,попробовав мою тушь один раз,сказала,что как она и думала туши L'oreal мягко говоря не очень.
  • 06.10.2012
    Помню когда-то мне очень нравилась косметика лореаль, помады, пудры, тоналки... и особенно туши у них были просто суперские! Когда-то... И вот, как закончилась у меня очередная тушь, продавец косметического отдела просто уговорила меня на эту, заявив, что мол "вот та тоже неплохая, но лореаль…