Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 21:12

Всем доброго времени суток!

Я уже второй год пользуюсь корейской системой ухода, и с этого молочка началось моё знакомство с косметикой The Face Shop.

Экологически чистая косметика на основе ростков Семян Чиа из Южной Америки, дарящих коже питание и увлажнение

Увлажняющий лосьон, повышающий эластичность кожи и дарящий свежесть увлажнения и мягкость коже

• Лосьон содержит экстракт семян Чиа (72,7 %) вместо воды
  • Дает живительную влагу Вашей коже и возвращает ей жизненную силу
  • Текстура лосьона не оставляет ощущения липкости на коже, быстро впитывается и увлажняет
  • Активные компоненты не только увлажняют, но отлично питают и защищают кожу на длительное время

Молочко (оно же лосьон) может применяться вместо крема либо перед кремом после умывания, тонизации и использования эссенции (такой вот пирожок).

Молочко объёмом 125 мл я купила по цене 1300, что весьма выгодно по сравнению с обычным кремом.

У данного лосьона удобная герметичная упаковка - хороший дозатор с защитой от нажатий. Флакон выполнен из стекла, довольно массивный и приятный.

Туба

Сам же флакон помещен в коробку с информацией.

Упаковка
Обещания производителя

Состав
Молочко легкое, нежное, хорошо увлажняет и чудесно пахнет. Оно безумно экономичное, такого флакона хватает мне на год. Полностью заменяет крем, моей сухой коже его вполне хватает, если наносить поверх него ещё что-то (по корейской традиции), будет слишком жирно. Так что можно здорово сэкономить, покупая именно молочко вместо крема.

Я люблю корейсткую систему ухода как раз за многослойность, моей сухой коже одного крема обычно не хватает. И данное молочко я использую в тандеме с успокаивающей эссенцией для чувствительной кожи, но летом я спокойно могу обходиться чем-то одним. Молочко советую обладательницам сухой, нормальной и комбинированной кожи место крема. Для обладательниц жирной кожи оно может показаться слишком питательным. Я же для себя выбрала другую серию, в которой молочко чуть более жирное и чуть более питательное.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жирности
  • Хорошо увлажняет
Gantrisрекомендует