Опубликовано 26 Январь, 2015 - 14:49

Добрый денек, друзья! Smile

* И для меня он по-настоящему добрый - позади три дня подставы от интернет-провайдера с полным отключением от внешнего мира. Наконец я снова могу насладиться вашим обществом, ура!)) *

Сегодня я завершаю цикл отзывов-хвастов на гиалуроновую линейку от Masura.

Заключительным, четвертым шагом анти-эйдж программы для рук является нанесение Легкого тающего крема с гиалуроновой кислотой Cream Hyaluronic Emulsion.

Напомню первые три шага в хронологической последовательности нанесения:

- отшелушивание Энзимным гелем Enzyme Pre-Serum;

- нанесение гиалуроновой кислоты Hyaluronic Acid;

- накладывание питательной и увлажняющей маски Mask Hyaluronic Emulsion.

От производителя:

Легкий тающий крем с гиалуроновой кислотой мгновенно впитывается и возвращает коже молодость, содержит уникальную систему для увлажнения кожи рук. При регулярном применении крема значительно улучшается ее состояние – мелкие морщинки разглаживаются, кожа становится более упругой и эластичной. Для лучшего эффекта крем нанести после маски с гиалуроновой кислотой MASK HYALURONIC EMULSION.

Состав:

Натуральный экстракт ламинарии

обеспечивает иммуностимулирующий и противовоспалительный эффект, способствует процессам восстановления тканей.

Экстракт ламинарии в сочетании с маслом Ши

оказывает интенсивное смягчающее и увлажняющее действие - натуральное питание кожи.

Масло Жожоба,

содержащее аминокислоты и протеин, напоминает своими свойствами природный коллаген, необходимый для поддержания тонуса и эластичности кожи.

Как и все кремовые текстуры линейки Hyaluronic Therapy, гиалуроновый крем помещен в баночку-шайбу приличного объема 150 мл в стильном черно-золотом дизайне. Она так же запаяна гарантийной мембраной, а в комплект входит удобная изогнутая ложечка-шпатель из пластика.

Сам крем имеет потрясающие и цвет, и текстуру взбитого пудинга крем-брюле.

На первый взгляд кажется, что он очень насыщенный и жирный, но это не так. Требуется совсем небольшое количество на каждую руку, чтобы он распределился тонким слоем и впитался за минуту без следа. На коже не остается никакого жирного налета, пленки и прочих неприятных ощущений, которые чаще всего сопровождают использование питательных текстур.

Так что крем действительно эмульсионный и легкий, что нисколько не умаляет его достоинств.

Кожа становится просто невероятно мягкой и ухоженной, увлажненной и напитанной даже если до нанесения была сильно обветрена. Крем мне здоровско восстанавливает эпидермис после прогулок без перчаток, мытья посуды и прочих стрессовых ситуаций, просто спасает! Убирает шелушение и красноту, за пару применений исчезают и микротрещинки.

Естественно, что у меня не всегда есть время на проведение ритуала всей гиалуроновой терапии с первого и до последнего шага, и этот крем я использую и как самостоятельное средство, когда требуется СОС-помощь (я его берегу именно для исключительных случаев)) и на ночь (под х/б перчатки слоем потолще, как маску). Одного применения в день достаточно, чтобы поддерживать гладкость и мягкость кожи (чем зимой не могут похвастаться большинство кремов для рук).

Аромат крема приятный, косметическо-цветочный. Он отличается от запаха гиалуроновой маски, но не диссонирует с ним (напомню, что энзимный гель вообще нейтральный, «безвкусный»)). Хотя, на мой нос, все же отдушка достаточно сильная и стойкая – при ночном применении утром я еще ощущаю от рук легкий флер.

Расход крема настолько экономичный, а эффект при приятнейшем составе настолько мощный, что стоимость баночки 150 мл, составляющая на данный момент 999 рублей, пугает меня не сильно.))

Честно признаться, Cream Hyaluronic Emulsion – это самый лучший крем, что у меня когда-либо был, и на данный момент по праву мой фаворит среди всего ассортимента SPA-средств для рук от Masura.Smile

Приобрести легкий гиалуроновый крем можно ТУТ.

Всем желаю легкой предфевральской недели! Sexy

Достоинства
  • идеальный крем для рук
e-NOTikрекомендует
26.01.2015
ХОЧУ! хочу себе такой крем Smile
26.01.2015
Тоже хочу попробовать идеальный крем для рук.
26.01.2015
Цвет и консистенция волшебные! Ну прям зацепил меня ))
26.01.2015
Отличный кремик и хватит надолго Smile
26.01.2015
Консистенция и цвет так и просятся, что их попробовали Big smile
Хороший крем!
26.01.2015
Мне бы такой крем очень понравился
Замечательный кремик для рук!) Ручки ухоженные Love
Сливочный такой)
26.01.2015
Потрясающий эффект, обязательно попробую!
26.01.2015
Для меня цена всё равно высоковата! Big smile
26.01.2015
Вкусным показался, мм)) Innocent Да и еще для исключительных случаев! Молодцы, что хоть шпателек положили Innocent
Цвет такой не привычный)
26.01.2015
Гиалуроновая кислота творит чудеса с кожей! Роскошный крем)))
Он шикарен ... Текстура крема так и манит "намажь меня" Wink
Интересная штучка Smile
26.01.2015
Мне срочно нужна такая ложечка, пора делать заказ Big smile
26.01.2015
Ваш арсенал средств для ухода за ручками поражает Sexy кстати слышала, что часто возраст женщины выдают именно кожа рук и шеи, так что Вы себе молодость здорово продлеваете! Smile
26.01.2015
очень красивые ручки, а крема в шайбочках мне нравятся Wink
26.01.2015
Мне у этой компании ничего не хочется пробовать
Хороший крем Smile
26.01.2015
Крем так аппетитно выглядит Smile Так и хочется его съесть Big smile хотя он не съедобен.
26.01.2015
Ручки очень ухоженные, тем более, если учесть, что на дворе зима!
Ручки - загляденье! Wink
Мне такой нужен)))
Мне кажется цена тут соответствует качеству.
Шикарнейший крем , тоже хочу... Innocent
26.01.2015
Крем хорош=) но...залипла на рассматривании кольца на среднем пальце Big smile шикарный дизайн.
26.01.2015
С возвращением! Party Крем, как всегда, обалденный и результат очень радует! Love
26.01.2015
корейцы как всегда на высоте!!!
26.01.2015
классный! давно у них порываюсь заказать, да побольше!
26.01.2015
Честно говоря, раздражают такие банки с широким основанием. Stare Больше люблю с дозатором. Я одно из масуровских средств уже переложила в неродной лореалевский флакон с дозатором, после того как там закончился крем.
26.01.2015
вау, хотелось бы попробовать)
26.01.2015
У меня тоже этот крем завалялся, надо достать и пользоваться Smile
О как я тебя понимаю насчет провайдера)))
Хороший прям кремчик)
26.01.2015
сколько всяких полезностей в составе Glasses
а консистенция снова у Масуры уж больно привлекательная)
26.01.2015
А я уже подумала, что Вы в отпуск укатили косточки прогреть. Smile
Судя по отзыву крем этот очень класный, но цена для меня высоковата. Буду ждать акций или скидок.
26.01.2015
Ох, уж эти банки кремов для рук с закручивающимися крышками. Хороши только для того, чтобы вымазать до последней капельки)
А средство интересное, надо присмотреться)
26.01.2015
интересная консистенция, на маргарин похоже!
26.01.2015
Ну как же он классно выглядит! Так и хочется его попробовать )
Результат просто замечательный!
Питаю слабость к желтым кремам.
Ещё 20 комментариев