Опубликовано 26 Январь, 2017 - 01:17

Мне подарили его на работе в 2013 году. Помню первые ощущения: красивая штучка, но крайне не понятная - это был мой первый агрегат на Андроиде. Зато потом я поняла, что понятнее его системы не существует.

Плюсы идут косяком. Поэтому опишу минусы, их не много, но попробую вспомнить все, что было.

За четыре года почти никаких нареканий. Иногда, крайне редко, подвисает, что решается перезагрузкой и чисткой памяти - копится много файлов, особенно книги, фото, фильмы, аудиокниги - иногда мне лень сбрасывать все на комп.

Пользуюсь только бесплатными приложениями - все есть из функционала.

Еще недостаток - был раньше специальный Фотошоп (что-то со словом "Тач") для стилуса, потом он сам исчез, но это решается другими графическими программами.

Пером пользуюсь часто - наконечник не приходилось еще менять. Пишу, чаще всего, лекции на него.

У кого-то прописной текст переводится в печатный, но у меня нет, но это из-за моего крайне корявого подчерка.

В последние полгода стал быстрее разряжаться, но может это из-за нестабильного вайфая - в покое не проверяла.

Я работаю на нем часто - не просто в инете полазить, а именно работаю, размещаю какую-то инфу в сети, пишу статьи, ищу идеи, рисую схемы - активная рабочая лошадка

Детям не даю - это категорично!!! Игр на нем нет и не ставлю, не во что не играю, только работаю, в дороге иногда смотрю фильмы или читаю книги.

Камеру так и не настроила за это время до того качества, которое бы меня устраивало, но значит, мне это и не нужно.

А! Вспомнила, еще вилочка шнура потеряла полгода назад свою оболочку, но и так все работает и заряжается.

Достоинства
  • Легкий, стильный, тонкий
  • Много интересных приложений
  • Многофункциональный
  • Прекрасный звук-динамики сбоку
  • Стилус S Pen
  • Функциональный
  • Экран покрыт специальным защитным слоем
  • Яркий экран
Недостатки
  • Быстро ломается зарядное устройство
  • Не очень чёткие снимки камеры
Щелкунчикрекомендует