лилечка аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 07:35
Достоинства: жизненый, интересный

Короткий сериал из 8 серий. Главные героини Маша, Манана, Светлана и Лиза все они беременные и вот-вот родят. Маша продает своего ребенка, ей нужны деньги чтобы вылечить свою дочку Сашу. У нее уже заключен договор что она рожает девочку и отдает ее той семье. Светлана изменила мужу и хочет быть с любовником но тот ее бросает и сбегает в Москву. Лиза забеременела от на 10 лет младше себя парня. И теперь переживает что тот ее бросил. Манана хотят мальчика, так как у них уже есть три девочки и мальчик поможет им решить финансовые трудности, получат наследство. Вот четыре разные истории, судьбы, тайны и все это показано в одном фильме. Девушки становятся подругами и помогают друг другу. Лиза уговаривает Светлану забрать малыша из роддома, и любить его, заботится и бороться с болезнью. Маша и Манана меняются детьми, так как у них пошло не по плану…

Я фильм смотрела по интернету за два дня посмотрела, мне было интересно что будет дальше, и не могла оторваться от серий. вроде бы и простой сюжет но интересный. хотелось до конца досмотреть, все ждала пока они раскроют тайны и чем все это закончится. конец немного не такой ждала, как то немного не понятно было. с кем осталась Лиза и Света? и как Манана сказала Маше про детей не понравилось.

лилечка рекомендует У вас будет ребёнок 2014

09.04.2014
Вы пересказали сюжет фильма. А где сам отзыв, Ваше отношение к фильму?
подписала Smile
09.04.2014
Спасибо. Вот теперь и мне стало интересно посмотреть сериал.
А то бывает так, что сюжет интересный, а до того скучно снят, что и хочется узнать чем дело кончится и мОчи нет смотреть. Smile
10.04.2014
тут еще кому-как может мне интересно а другому нет. но мне понравился фильм очень...
10.04.2014
Спасибо, что натолкнули на просмотр фильма. Мне тоже понравился, до трех ночи смотрела, пока фильм не закончился, переживала за героинь.
10.04.2014
очень рада что и вам понравился))) Innocent
11.04.2014
напишите свой отзыв, свои впечатления от фильма
23.07.2014
беру тоже на заметку Smile Иногда хочется посмотреть короткий сериал, разгрузить голову и мысли Smile
24.07.2014
Helga13 посмотрите фильм очень интересный