Опубликовано 23 Февраль, 2011 - 20:50

Собственно,меня первые три части про каждого из богатырей,по своему покорили.В каждой была своя ФИШКА.А вот в четвертой части,не наблюдаю я таковой.Конечно,уж можно быть прямо такой привередой и опустить этот мульт ниже плинтуса.Но учитывая уже только одну графику,как то рука и не поднимается ниже тройки оценку ставивить.Ну и потом,конечно-надо отдать должное-смешные моменты в фильме все же были,но не достаточно.

Вообще,не понятно,чем думали сценаристы,запуская мульт о всех троих богатырях.Да они вместе должны были устроить невероятный экшн.А получила я ощущение,что люди просто сидели и до победного из пальца эти шутки высасывали.Нет,чувствуется,что иногда Муза их посещала.Но не надолго.

Царица так вообще получилась персонажем скучным.Я понимаю,она злодейка.Но почему то злодеи из предыдущих трех частей были не только плохими парнями,над ними еще и посмеятся можно было.А тут...скукотища.И даже то,что с нее напоследок сдернули головной убор-и она предстала перед нами лысыя и морщинистая, ну вообще не рассмешил.

Вообщем,если вы остались довольны предыдущими тремя частями,уж до кучи посмотрите и это.Кое над чем посмеетесь,но феерического ни чего не будет.
Достоинства
  • Иногда смешно
Недостатки
  • Нет изюминки
Фортунарекомендует
Согласна полностью:)
Хотела написать отзыв, но не буду повторяться.
Мультик хороший, но не отличный.
Сделали продолжение там, где оно не требовалось
30.04.2011
вот вот-история о каждом богатыре в отдельности смешнейЮ чем о всех них собравшихся вместе..где логика?
Предыдущие мультфильмы были гораздо интереснее