Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 22:09

Карандаш для губ INGLOT AMC Lip Pencil Matte я купила летом,когда хотелось матовых губ,без лишнего блеска.

Палитра карандашей богатая, выбрать есть что.

Я выбрала по отзывам самый популярный тон №23. Неяркий при пробе в магазине на руке, на губах оказался неожиданно сочным и нанеся в 2 слоя можно получить эффект достаточно ярких губ.

Через несколько месяцев я пошла за 2 карандашом-это был №16. Купила его я уже не за 400 рублей, как первый карандаш, а за 500 рублей.

Эти 2 цвета просто универсальные, можно использовать как в повседневном, так и в вечернем макияже . На конце карандаша есть точилка,которой я не разу не воспользовалась.

Карандаш в использовании достаточно экономичен.

Итак, варианты использования этого прекрасного продукта:

1.В качестве контура прекрасно уживаются со многими помадами.

2.Можно нанести поверх бальзама на все губы, получиться кремовый эффект.

3. Можно использовать как помаду,соло.но в этом случае, со временем, появляется ощущение стянутости на губах.

4. Можно использовать как в 3 варианте, но добавить каплю блеска или гигиенической помады.

В целом, карандашами я довольная,прекрасно держаться, достаточно стойкие,"уходят" красиво.

Слева 16,справа 23

Небольшой дискомфорт в виде сухости я списываю на то, что мои губы были повреждены татуажем и сейчас я часто ощущаю, что губы сухие и требуют постоянного увлажнения.

Достоинства
  • - Огромная палитра цветов
  • Очень пигментирована
  • Приемлемая цена
  • Стойкость
  • Удобный в применении
Недостатки
  • Немного сушит губы
ArinaFрекомендует