Опубликовано 10 Июль, 2017 - 22:20

неделя или более
    369 руб

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Здравствуйте!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В этом отзыве я хочу вам рассказать про замечательную четырехцветную палетку теней для век от фирмы AVON. Эти тени понравились мне своим аккуратным видом и маленькими размерами, такие тени уместятся в любую дамскую сумочку.

............................................................................Описание....................................................................

Оттенок: mocha latte

Вес: 5 г

Страна-производитель: Китай

Цена: 369 руб

Срок хранения и использования: 3 года с даты производства

Приобрела я эти тени по каталогу AVON

,..........................................................................Упаковка.....................................................................

Давайте делать все по порядку, начнем с упаковки.

Палетка теней пришла вот в такой коробке.

На лицевой стороне представлено название теней. На другой же стороне информация о том, как наносить тени, срок годности, вес продукта и производитель.

Меня удивило то, что внутри коробки есть состав и способ применения.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанесите оттенки 2 и/или 3 на подвижное верхнее веко. Используйте оттенок 1, чтобы придать взгляду сияние, а оттенок 4 - чтобы сделать взгляд более выразительным.

............................................................Палетка и ее внутренности................................................

Лицевую сторону вы уже видели, а теперь посмотрите заднюю. На ней указан оттенок, вес, страна- производитель и марка Avon.

Внутри расположено довольно большое зеркало, 4 оттенка матовых теней и соответственно двусторонний аппликатор - ничего лишнего и в тоже время смотрится привлекательно.

.........................................................................Цвета и запах..............................................................

Цвета довольно красивые, подходят для ежедневного макияжа, матовые тени с нумерацией, что доставляет еще большие удобства в использовании теней. Запах очень приятный, чем-то напоминает какой-нибудь увлажняющий крем.

Четырехцветные тени для век мне очень понравились, они станут отличным дополнением к макияжу для любой девушки или женщины, поэтому рекомендую и вам попробовать эти замечательные тени.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Благодарю за уделенное мне время!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Достоинства
  • * удобная маленькая упаковка
  • +хорошо держатся
  • модные цвета
  • хорошо сочетаются оттенки
Недостатки
  • ! не обнаружила
Алена_617рекомендует
У меня такая в другом оттенке..Все бы ничего, но бледненько очень
  • Увидела в каталоге 14 продукты из ограниченной коллекции (тени, помады, лаки) и захотела скупить все, так мне понравились цвета. В каталоге 17 опять появились эти тени, поэтому, возможно, мой отзыв будет полезен тем, кто тоже на них запал.
  • 29.09.2017
    Несмотря на то, что я пользуюсь разными тенями для ресниц, но Четырехцветные тени для век от Эйвон мои самые любимые. У меня есть их пара видов с разными оттенками. Кстати оттенков там довольно много и в разных сочетаниях. Брала я новые в прошлом каталоге за 359 рублей.
  • 18.06.2017
    Представляю вашему вниманию матовые четырехцветные тени от эйвон. Честно говоря не очень люблю марки типо эйвон, фаберлик, орифлейм, но эти тени мне показали цена у них была всего 150руб и я решила купить, так давно хотела матовые тени. Очень удобная упаковка с большим зеркальцем.