Опубликовано 23 Июль, 2012 - 19:03

Пользуюсь данным аппаратом полтора месяца, за это время ни разу не пожалела о покупке. Экран просто потрясающий (4.7 дюйма, 1280 x 720), смотреть фото и видео на нем одно удовольствие. До покупки начиталась страшилок про прогибание экрана и нагрев аппарата, однако мои опасения не подтвердились. Возможно, это были проблемы с первыми партиями телефонов. Характеристики One X впечатляют: четырехъядерный процессор с частотой 1.5 ГГц, встроенная память на 32 ГБ (слота под карту памяти нет), Оперативная память на 1 ГБ, 8-мегапиксельная камера, присутствует фронтальная камера на 1.3 Мп. При всем этот аппарат необычайно тонкий. Операционная система: Android 4.0. Немного переживала насчет несъемной батареи, т.к несколько раз сталкивалась с зависанием прошлого HTC Desire. В те времена не помогало ничего, кроме вытаскивания батареи. За время эксплуатации One Х пока ни разу не зависал. Зарядки аккумулятора, как и на прошлом моем HTC хватает на день-полтора работы (Wi-Fi включен постоянно). В первые дни после покупки аппарата успела подхватить пару вирусов при установке живых обоев. Так что скачивая живые обои в Маркете следует обращать внимание, на что приложению нужно разрешение. Если обои требуют разрешение на телефонные вызовы, то такое приложение лучше не качать. Стекло по заверению производителя устойчиво к возникновению царапин (один из инженеров HTC даже доказал это, забивая трубкой гвоздь, само видео тут), однако пленку на экран наклеить на всякий случай не помешает. Небольшой недостаток: это разъем Micro-SIM как у iPhone. Покупала «серый» аппарат за 19.500 руб. "Белый" на момент покупки стоил почти на 10 тыс. рублей дороже.
Aidunchikрекомендует
26.07.2012
Классный!!! +
14.08.2012
Красивый!!+ ох ценааа...за такие деньги можно и нетбук купить неплохой очень даже Smile
15.08.2012
Slow_sloW, согласна, но пройти мимо этого телефона не смогла Smile
Симпатяга! Love Тоже присматривалась к нему, но в итоге взяла NOTE Smile +++
11.09.2012
FreeKote, а как Note лежит в руке? Smile Мне поначалу после диагонали в 3,7 тяжеловато было к 4.7 привыкнуть. Такой лопатой казался в руках Smile
11.09.2012
Лежит, как ни странно, очень удобно. Причём, привыкла сразу же, хотя до него был обычный маленький кнопочный SE. А как я привыкла к огромному экрану! Это так удобно! Разговариваю я по телефону и при помощи гарнитуры, и просто так. Держать у уха его удобно Smile
28.11.2012
За такие деньги брать вечно глюкающий андроид с кучей вирусов это глупо)) я перешла с ХТС на люмию 820 и никак не нарадуюсь, новая ОС ВФ8 совсем без вирусняков и все приложения качественные! А ещё батарейку два дня держит активного использования, в отличие от хтс..
Делайте выводы, господа:)
28.11.2012
У всех вкусы разные. Мне например вообще не нравится 8 Windows Phone, и не мне одной. Андроид глючным я не считаю и вирусы с того первого раза мне больше не попадались.
30.11.2012
Супер, тоже себе такой хочу, обожаю игрушки этой фирмы!!!
07.12.2012
Такой же телефон заказывал на али экспресс сотруднику. До конца боялся что придет не оригинал, но пришел оригинал. Сам по себе телефон суперский. Тут некоторые пишут что андроид глючный, а вы сами то с ним работали? Телефон на андроиде подобен компьютеру, хоть какие приложения ставь + огромный выбор приложений, а не как у других неизвестных ОС. Так что телефон отличный, мы брали у китайцев за 17000. В евросети такой же у нас лежал за 27000. За отзыв +
24.12.2012
Внешне телефон симпатичный, дисплей в общем целом неплох. Но есть два существенных недостатка, которые перекрывают все плюсы. Прежде всего - время автономной работы. Оно непозволительно маленькое, порой батареи и 7на один рабочий день не хватает. Во-вторых, это операционная система. К сожалению, андроид постоянно глючит и подтормаживает, что несколько напрягает. Так что в Новом году собираюсь переходить на WP-аппарат.
22.01.2013
После обновления Андроида на версию 4.1.1 появился режим энергосбережения. За целый день (постоянные звонки по телефону, проверка почты, просмотр сайтов) аккумулятор разрядился всего на 30% Cool .
20.02.2013
Просто пустая трата денег! За что такая цена ломоая? Тут нет таких возможностей, которые бы могли оправдать эту цену! Респект htc только за их дизайнеров, во всем остальном сплошное разочарование!
30.04.2013
Мне нравятся так эти телефончики ! Wink
в нашем городе я приобрела этот телефон за 16 тысяч и не жалею!офигенный телефон!