Опубликовано 14 Август, 2010 - 12:20

У меня дома живут две кошки.Кошка Марта и сын ее Альфик.Кошка достаточно старая,ее подарили мне на 8 марта 1996 года,тогда она ,конечно,была маленьким котеночком.Сначала я пыталась кормить котенка,как советывали,кашками,мясом отварным,рыбкой.Но это занимает много временя,к тому же еде эта застаивается,начинает вонять,и желудок у кошки периодически расстраивается.Думай,что она слопала?Да и убирать не очень-то приятно.Я очень скоро перешла на сухие корма:Вискас и Фрискас.Фрискас мои кошки любят больше,Вискас я им теперь покупаю,только если в ближайшем магазине нет Фрискаса.Не знаю,как влияет Фрискас на организм кошек,но то,что я наблюдаю ,мне нравится.Марте уже 14 лет,Альфику 10.Марта несколько раз котилась,котята были замечательные,каждый раз по 4.Альфик тоже до кастрации несколько раз становился папой.
Конечно,я не могу оценить вкусовые качества Фрискаса,но состояние здоровья моих кошек меня не тревожит,по крайней мере стул у них регулярный,поносов не бывает.Марта может иногда побаловать себя блюдечком молока,а Альфику и этого не надо.
Lorikрекомендует
21.12.2010
не знаю, у моего кота уже 2 раза проблемы с мочевым пузырем из-за этой лабуды были!!!
первый раз обычным фрискисом кормили потом совсем недавно, кстати, специальным для кастратов, а результату не какого, и вправду медленная и мучительная смерть домашних животных.
не советую, хоть если у ваших котов ничего и не было от него, думаю все еще отразиться на их здоровье!!!!!