Chevrolet Lanos - 2007 - отзывы

• Что я могу сказать о Ланосе через 10 лет эксплуатации

08.03.2016
    yuliyaBaturina аватар

Chevrolet Lanos у меня с декабря 2007 года и все 9 лет я у него первый и пока единственный хозяин по ПТС, поэтому могу многое рассказать про его слабые и сильные стороны, тем более, что ремонтировал машину собственными силами без привлечения специалистов из сервиса.

• Отличный середнячок

05.03.2012
    filinmg аватар

Добрый день! Прошло 2 месяца как я продал свой Ланос и решил поделиться своими впечатлениями от владения этой машиной. Машину покупал как промежуточный вариант на 1 год. Это вторая моя машина, до этого ездил на убитой 9-ке. Бюджета было всего 200 т.р.

• За эти деньги отличный вариант!

16.09.2013
    shtolga аватар

Приобрели эту машину в 2011 г. Выбирали по деньгам. Лимит был 200 тыс.руб. Машину купили очень быстро и особо не раздумывая, так как больше вариантов на эту сумму как то и нет. 2 года она в постоянной эксплуатации. Покупали с пробегом 60 тыс.км. сейчас 126 тыс.км.

• В этом цвете машина больше женская (фото)

20.01.2012
    Oliva zelena аватар

В 2007 году машина Шевролет Ланос была мною куплена из салона, проездила на ней три года, осталась довольна ей, но скрипя сердцем продала, взяли побольше и подороже Короллу, но ту машинку вспоминаю с любовью.

• Купил в 2010 году...

03.08.2015
    _Ильнар_ аватар

Приобрел с нуля Chevrolet Lanos у официального дилера в 2010 году. До сих пор езжу без всяких неприятных ситуаций. За пять лет не разу не наблюдал поломку, даже мелкую неполадку. Наслаждаюсь каждым метром, при поездке на Chevrolet Lanos. Приятно управлять данной моделью.

• Рабочая лошадка на три года

18.07.2012
    Azimuth аватар

Немного подумав, все же решил внести свою лепту в отзывы о данной машине, тем более, что она была в нашей семье. Обладателем вишневого Ланоса были с конца 2007 года до начала 2011 года, что чуть больше трех лет. Машину купили новую, с автосалона.

• Ланос - есть ланос...

08.07.2009
    eleott аватар

У нас с мужем была старенькая восьмерка. Намучились с ней-вся стала сыпаться. Решили поменять машину. Денег вообще накопленных не было, а машину страсть как хотелось. И решили купить Ланос. Дешевый вариант с самым необходимым(усилитель руля и кондиционер). Как мы радовались. Нормальная машинка.

• отличный автомобиль для передвижения по городу

26.03.2009
    КатеринКА аватар

Отличный автомобиль для поездки по городу и за его пределы. Автомобиль очень легкий в управлении, маневренный. Передние кресла очень удобные, при длительных поездках спина не устает. Вместимость не очень - три человека с трудом поместиться на заднем сиденье.

• Удобная в эксплуатации неприхотливая городская "табуреточка"

23.10.2009
    Irinka аватар

Авто Lanos у меня около двух лет.Это мой пятый автомобиль поэтому есть с чем сравнить с точки зрения эксплуатации.Текущая замена мелочевки не доставляет никаких хлопот.Те запчасти которые стоят дороже да их еще и нет в наличии по сравнению с OPEL,AUDI,FORD на Lanos есть всегда практически все и по…

• ХОРОША

25.08.2010
    Жанно4ка аватар

Это у нас вторая машина. Первая была ВАЗ 2106, так после него Ланос - это сказка. Очень легка в управлении, резвая, хорошие тормоза, под кондиционером выше второй скорости начинаешь замерзать, печка тоже отличная. Зимой в морозы до 24 градусов свободно заводилась и ехала.

• Хороший бюджетный вариант

11.10.2009
    Yaroslava аватар

Нашей машинке уже три года, все это время бегает без сбоев. Очень легко ее освоила мама - ей 53, водительский стаж 5лет: гоняет - будь здоров, что и мне настоятельно рекомендует )))Муж в восторге от рулевого управления (конечно, после "Жигулей" это небо и земля).

• Совершенно неприхотливая машина с небольшим расходом, отлично для езды по городу! + ФОТО

31.07.2015
    Patty_13 аватар

Доброго дня! Это моя первая машина, я стала ее обладателем в 2015 году. Досталась она мне с пробегом 72 000 км (до меня была одна хозяйка). Когда ее купила, сначала у меня был расход 11-12 литров на 100 км. Парень меня потом успокоил, и сказал, что это пока я неопытный водитель, еще уменьшится.

• Бюджетное авто

22.04.2013
    Миринда аватар

За свою цену, наверное, это лучший автомобиль. СтОит как наши отечественные авто, но Chevrolet все-таки иномарка. Главными критериями при выборе были, конечно, цена, а так же наличие кондиционера и гидроусилителя руля. Так же имеются стеклоподъемники.

• В свое время самая доступная иномарка.

08.09.2012
    гудков александр валерьевич аватар

Цена на автомобиль в момент его появления была очень привлекательной. Это была самая доступная иномарка, еще и именитый бренд. На самом деле, "шевроле" - это старенькое "део", конца девяностых годов.я заглянул в кузов и ужаснулся спартанскому салону. Но она стоит недорого.

• Как пассажиру внутри мне очень понравилось вот что...

09.07.2009
    sashaaf аватар

Как пассажиру внутри мне очень понравилось вот что:удонбые сиденья...прикольный "потолок" или как это правильно называется - трикотажем обшитый...высокие люди войдут даже на заднее сиденье...кондиционер (в нашей комплектации он есть Как человеку с правами (но маленьким опытом) хочется…

• Автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения.

26.12.2008
    Alea аватар

Машину выбирала по цене и качеству, а у этой модели сочетание цены и качества -оптимальное! Машина неприхотливая, экономная, достаточно вместительная, спинки задних сидений складываются 4060. "Внешность" - неброская, оригинально оформлены задние фонари, как морские камешки.

• Машина г..но!

19.08.2012
    A_n_n_k_a аватар

Машина, полное нечто. Ездил на ней около года, машина была 2005 г.в., Шумоизоляция ужасная, единственное большой багажник, Все скрипит сыпется. Внутрення отделка убогая. За эти деньги можно взять машину и получше других марок!

• Наверное, лучшая БЮДЖЕТНАЯ машинка

25.10.2009
    maxi аватар

За сумму в районе 9000тысяч доляриков как по мне вариант самый лучший. Чем брать ту же 2110 либо 99ю Chevrolet Lanos будет получше. Двигатель - опелевский 1,5 литра, 86 лошадок. В общем шустрая, особенно со старту очень быстро разгоняется.

Категория: Автомобили
Автомобили: Chevrolet, Lanos
Год выпуска: 2007
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
вид спереди
вид сзади