Среднее: 5 (1 голос)

Burunduk24 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 17:26
Достоинства: всё есть, недалеко от парижа

Многие любят шопиться в хороших магазинах, но, к сожалению, на это не всегда достаточно денег. Не секрет, что хорошо и недорого можно одеться в Европейских стоковых центрах. Я была в нескольких крупнейших, аутлет в Париже один из лучших, на мой взгляд.

Тут множество известных и популярных у нас на родине марок, а цены очень приятные. Мало того, что одежда в Европе дешевле такой же как у нас, но здесь собраны коллекции предыдущих сезонов, так что средний размер скидки 50 %. Может быть и больше.

Chic Outlet комплекс не в самом городе, а на некотором отдалении от него. Можно сказать, что это аутлет под Парижем, хотя добраться до него без труда можно RERом по ветке А до станции La Valle Village. Выйдя из вагона пройдите насквозь торговый центр, тоже весьма неплохой. Выйдете - перед вами модная деревушка. Мой совет,езжайте утром, магазины тут закрываются в 19 часов, будете локти себе кусать, что не успели все примерить-посмотреть.

Можно,кстати, оформить такс-фри. Такс-фри во Франции немаленький, с суммы чеков 140 евро, но здесь не проблема потратить такую сумму, руки так и чешутся:) Так что захватите с собой паспорт!

Burunduk24 рекомендует Chic Outlet Shopping в Париже,

Город:
25.04.2014
Прошу прощения - La Valle Village, это название "модной деревеньки". Ехать нужно до станции Val D Europe, это одна остановка недоезжая до парка Дисней.
31.10.2014
Во первых такс фри от суммы 175 евро
Во вторых туда идет автобус экспресс от Place des Piramides в 9.30 и обратно 2.30 и в 5 ч
31.10.2014
не спорю, за 2 года многое могло измениться