Коляска Chicco 6WD TECH - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Chicco

• 28.06.2013
    Еще во время планирования малыша я стала читать отзывы обо всём детском (потому, что я первый раз мама), в том числе и о колясках: у нас очень нестандартный и узкий лифт (срочно "пробежалась" глазами по замерам колясок), который к тому же не работал (значит, нужна коляска самая легкая, чтобы…
  • 04.03.2013
    Выбирала коляску бу потому что люлька нужна была для первых зимних 6 мес. Купила недорого после 2-х детей. Думала мы будем последние. А нет, после нас ещё поездить может кто-то. Плюс коляски её размер и вес.
  • 07.04.2010
    Уже почти год пользуюсь.Эта коляска, в первую очередь, манёвренная, благодаря передним колёсам. Коляска-трансформер: люлька (снимается и можно переносить в ней ребёнка отдельно) рассчитана на ребёнка до 6 месяцев, потом можно переделать в летнюю.
  • 29.05.2012
    Недавно купила и такую коляску. Люлькой не пользовалась, и люди у которых купила, тоже не пользовались. А от прогулочный блок супер, колеса хорошие, большие. Ткань хорошая, красивая. коляска - хамер. Большой козырек. правда ручка не перекидывается. но она мне очень нравится.
  • 11.11.2010
    Оцениваю эту коляску на четыре.На пять не тянет. Выбирала-выбирала, и выбрала. Сначала я от нее была без ума, красавица бирюзового цвета, легкая (12кг), куча всяких наворотов (дождевик удобный, ветровик, чтобы ветер ребенку не задувал, специальный чехол на ноги, когда ребенок сидит - очень хорош…
  • 08.11.2010
    Выбирала эту коляску ещё беременная.Искала что бы входила в лифт.В итоге разочаровалась.Амортизации нет вообще никакой,ребёнка подбрасывает на каждой кочке.Колёса отвратительные.Какая нибудь ямка и коляска не едет.После трёх месяцев использование коляска начала скрипеть.И 12 кг она не весит,а весит …
  • 19.04.2011
    Взяли в знакомой Chicco 6WD TECH попользоваться, что бы сэкономить деньги на покупке коляски. Кажется и фирма хорошая и известная, а вот коляска эта настоящее исключение. Ручка сломалась, вернее постоянно соскакивала с положения.
  • 08.01.2009
    Купили коляску Chicco 6WD TECH как только малышка родилась. Возили в люльке до 7 месяцев как только малышка перестала спать на улице мы люльку сняли и получилась такая как на фото. Даже сейчас когда мы купили коляску-трость, то зимой вернулись обратно к этой так как она очень теплая.
  • Гость аватар
    25.03.2009
    всем хороша, только минус - неперекидная ручка!!! жуть, как не удобно, не видно, что там делает ребёнок (когда выбирали коляску муж хотел capella 3 колёсная )
  • 10.10.2012
    Выбирал ее муж пока я была в роддоме. С выбором он не ошибся. Отвозили мы в ней малыша 2 с половиной года и что могу сказать. До трех месяцев малыша возили в люльке, потом сделали обычную коляску.
  • 22.06.2015
    Перед тем как купить эту коляску, у нас был не очень удачный опыт пользования вот такой моделью Geoby Joss. Поэтому перед покупкой Chicco я перечитала кучу отзывов и наглядно рассмотрела её. При её использовании я отметила вот такие "+" и "-".
  • 20.09.2013
    Очень была счастлива когда купила эту коляску 3 в одном , отзывы оставлю только о кресле и о прогулке , т.к совсем маленького ребенка (всю осень и зиму) я возила во вместительной и непродуваемой польской бебето. Понравилось 3 положения спинки в прогулке , мягкость сиденья и ручек вокруг .
  • 03.01.2013
    Досталась нам эта коляска по наследству от сестры моего мужа.Она была ею очень довольна,но вот мне она не очень понравилась!Люлькой,то есть вариантом коляски для новорожденного,я была довольна.Просторная люлька,дочурке удобно было в ней гулятьспать.По скольку мы живем за городом,то порадовали…
  • 21.04.2011
    Вес коляски около 12 кг.Свободно входит в лифты панельных домов.Цвет универсальный, не маркий. Регулируемая ручка по высоте.Вместительная, удобная люлька со съёмным матрасиком. Идеальна для новорожденных детей.
  • 06.02.2011
    Купили эту коляску год назад, потому что мне понравился дизайн и ее маневренность. Ну и еще, она одна из немногих проходила в лифт в нашем доме. Люлька мне показалась маловата, ребенок в 4 месяца в одном бодике уже помещался впритык, хотя дочка у меня миниатюрная.
  • 04.02.2011
    присмотрела эту коляску еще во время беременности. ходила мужу нудела что только такую и никакую больше! купили еще до родов чтоб никто не увел нужную модельцвет. ну что сначала ничего вроде бы, но я с ней никогда не мерзла тк она достаточно тяжелая (13кг что ли).
  • 18.10.2010
    Купили эту коляску еще до рождения дочи, долго сомневалась стоит ли ) Но взяли ее, доча с месяца не спала на улице и лежать в коляске не хотела, где-то в мес 9 пришлось продать(нет места для хранения).Купили другую прогулку, а потом еще другую, так вот теперь я реально понимаю, что наша первая…
  • 22.08.2010
    Откатала сына год ибыла очень довольна (потом продала и купила трость). Когда родила дочь снова купила такую же коляску.
  • 27.07.2010
    Нормальная коляска, красивые цвета, очень много аксессуаров в комплекте (даже два бампера - мягкий и пластиковый). Единственное, амортизация могла бы быть и получше. Но ребенку это никак не мешало А корзина для покупок - просто гигантская.
  • 06.04.2010
    Покупали коляску заранее, еще во время беременности. Нам очень понравился дизайн и цена. Знали изначально, что люлька не зимняя, так что зимой сыночек великолепно прокатался в теплом овчинковом конверте. Довольно таки удобная прогулка, переложила в нее малого уже в три месяца. Но вот колеса!
  • 24.11.2009
    Хорошая коляска, лёгкая,высокая, удобные вращающиеся колёса, люлька для новорождённого большая и тёплая, без проблем вмещает и одеялко, до 6-7 мес. ездить можно без проблем, а потом в прогулочный вариант, когда ребёнок сидеть научится, мне ещё очень нравится вкладыш для маленьких в прогулочном…