Опубликовано 2 Март, 2014 - 20:13

Этот аромат, появившийся в далекие 2000-е годы под руководством Ани Лорак, довольно часто муссировался в каталогах. Не могу представить её с этой вонючкой водичкой на каком-то мероприятии. После получения мною ее пробника и протяжного зафукивания, аромат был забыт. И вот он явился ко мне в образе дезодоранта, который был вложен в один из подарков на какой-то праздник.

Дареному дезику под крышку не смотрят, как говорится. Я его сразу занесла на работу для использования в разных зонах потребностей. Но... никаких положительных моментов в его действии не обнаружила. Распыляешь его на тело - пахнет чем-то резким и невнятным, бьющим в нос. Длится это считанные минуты... и тишина... и другие запахи с косами стоят. Распыляешь в качестве освежителя - та же картина. На одежде его не слышно вовсе.

Я даже не думала, что у этого аромата есть пирамида да еще такая богатая, но тем не менее. Здесь заявлены:

Слива, иланг-иланг, белые цветы, герань, пачули, белый кедр, тубероза, сандал, мускус, апельсиновый цвет.

Согласитесь, все эти компоненты могли бы спровоцировать отличный аромат и дезодоранта, и туалетной воды, но увы... Я специально их написала так, не выделяя, потому что ничего из этого тут не выделяется и не дает хотя бы какой-то ароматной картины и устойчивости. Разве что небольшая вонинка вылетает в начале и гаснет (подозреваю, что это герань). Сложно представить, какова стойкость самой туалетной воды, если спрей почти не слышен. Добавляю один балл от себя за удобный флакон и оформление (у меня слабость к белым флаконам). Не рекомендую никому.

Объем: 75 мл

Цена в каталоге со скидкой: 35 гр.

Страна: Польша

Спасибо за внимание Smile

Кучеряфаяне рекомендует
02.03.2014
Как сочно описано Big smile
anjanka, спасибо, что заглянули Wink
03.03.2014
"вонинка вылетает" Big smile :bigsmile: Ой, ржу-нимагу! держитти меня семеро! Big smile Маргоша, ну вот скажи, откуда ты такие словеса-то всё время берешь?! Laughing out loud Дезоспрей, конечно, бестолковый. Антиресно мне.. А куды ты его дела? В качестве освежителя используешь в туалете? Laughing out loud
03.03.2014
Жаннчик, у меня есть книга "Бестолковый словарь" и напечатана она в моей буйной головушке Big smile Дезик слишком слаб для освежителя клозета, он освежает рабские дни на предприятии Party
06.03.2014
Хах, ну и такие "чудные" средства попадаются Big smile