Опубликовано 10 Август, 2016 - 20:40

И еще один вкусный отзыв Smile

Кетчупы у меня в холодильнике есть всегда - жить без них не могу, и для меня чили - это очень вкусно Smile очень-очень вкусно Smile :) И вот - новинка!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Щедро Чили с органическими специями

Купила новинку как только увидела - новая стильная матовая упаковка привлекает внимание, и кетчуп волей-неволей оказывается в вашей продуктовой корзине!

А еще, на упаковке красуется надпись:

о с органическими специями

СКАЖУ СРАЗУ - на них не рассчитывала: как можно определить: органические специи в кетчупе или нет? Я думаю, не найдется ни одного критерия!

А ВОТ И СОСТАВ! Увеличив фото можно ясно увидеть признания производителя, что в составе присутствуют совсем-не полезные Е-шки!

Продукт для тех, кто любит погорячее, т.е. не для каждого!

В нем нету привкуса хрена или "невкусной горькой нотки"

Только приятная острота!

ВКУС. Остро. Очень остро. Много не съешь Wink

УПАКОВКА. Новая, стильная, матовая, с закруткой сверху (особенно актуальна, т.к. понимаю, что съедят его не быстро!)

КОНСИСТЕНЦИЯ. Однородная, ярко-красного цвета, все перемелено до желейного состояния, хорошо размазывается.

ЦЕНА. Приблизительно 10-11 гривен.

Ну что, вкусный чили - кетчуп, который я люблю, но недостатков никто не отменял! Куплю ли снова - да: утраивает цена, и вкусовые качества. А приписка

с органическими специями

пускай себе будет!

Всем отличного настроения!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует
10.08.2016
Предполагается, что органичности специй надо просто верить Laughing out loud
10.08.2016
Люблю иногда поострее и этот вполне хорош в этом, не отказался бы от такого кетчупа. Laughing out loud