Опубликовано 26 Август, 2013 - 06:15

Всем привет! Еще неделю назад я и мечтать не могла, что у меня появится мой второй China Glaze, но по счастливой случайности, недалеко от работы я обнаружила небольшой отдел профессиональной косметики. Теперь знакомьтесь - China Glaze-Keepin' It Teal!

Keepin' It Teal входит в летнюю коллекцию Sunsational, которая в свою очередь делится на лаки с кремовой текстурой, а так же желе. Мой лак входит во вторую часть коллекции.

Я очень прониклась последнее время к желейным текстурам, они достаточно просты в нанесении и не выглядят замазкой даже при большом количестве слоев. Так же мне очень нравится некоторый эффект полупрозрачности, который дает данная текстура.

Лак оказался еще и обманщиком. фотографии постоянно выдавали большое количество аквамаринового, которого я не видела при естесственном освещении. Чаще он казался более насыщенным зеленым, как одноименный антисептик. Но каким же было мое удивление, когда вечером при комнатном свете я увидела тот самый аквамарин почти без зелени. Поэтому не могу назвать свои фотографии неправдоподобными, таким он тоже бывает.

В целом лак мне очень понравился. Легкая текстура, интересный меняющийся оттенок. Идеальный для лета.

Если Вам понравились мои фотографии, можете поставить мне "лайк" в официальной группе в вк China Glaze

UnluckyQueenрекомендует
Шикарный цвет, Love и очень красивые ногти Wink
26.08.2013
Потрясающий цвет...как жалко что лето почти кончилось....
26.08.2013
NeChudo, Спасибо большое) Цвет великолепен)
ValSi Я еще верю в теплые деньки)
обалденный цвет Love и ОЧЕНЬ аккуратно накрашен Shock
Красотища Smile И вы мастерица Smile
26.08.2013
Девочки, спасибо большое) Любимому вновь спасибо за фотографии)
цвет просто фантастика! Party
27.08.2013
Красавец! Здорово вы его показали, очень приятные фотографии!
19.09.2013
лак бесподобен Love фото тоже
10.11.2013
Купила такой же. Не понравилось, что без базы и топа (а я всегда первый раз экспериментирую с лаком, смотрю на стойкость в разных вариациях) - сколы появились меньше, чем за 12 часов ... Вечером накрасила, к обеду завтрашнего дня - можно снимать. Если учесть, что я люблю более плотное покрытие у эмалей, то и вовсе этот лак не фаворит (хотя оценки и отзывы вроде как высокие).

С цветом присоединяюсь - да, он не такой, каким смотрится в бутылочке и даже на лепестках, от освещения тоже зависит, но ни разу не видела его таким, чтоб назвать тилом (teal).
11.11.2013
AssaBell, Да, China Glaze не славятся стойкостью, Хотя этот держался вроде терпимо.
  • Выбирая между множеством оттенков China glaze, я выбрала летний оттенок 81318 sun of a peach, совершенно не смотря на серию (кстати, где она прописана?). Если бы я вначале прочитала отзывы о этом лаке, сомневаюсь, что я бы его приобрела. Сам лак немного неоновый, разбелённого оранжевого цвета.
  • Всем доброго времени суток! Я огромный фанат ярких лаков на лето, и очень долгое время искала яркий неон, яркий мятный неон, который часто можно встретить в различных пабликах, на фото на сайтах типа Tumblr, где загорелые барышни демонстрируют прекрасный яркий мятный маникюр .
  • 30.07.2014
    Too Yacht To Handle Никогда не верьте отзывам в интернете. Нет, то есть, конечно, верьте (моим особенно), но своей интуиции верьте больше. Я очень хотела этот лак. И, исходя из цвета и текстуры, предполагала, что по характеристикам лак окажется так себе.