Среднее: 1 (1 голос)

Оксаночка. аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 13:19
О cебе: мама двоих сокровищ
Доброго времени суток родителям, которые хотят устроить ребенка в детский сад!!! Мои дети ходили в детский сад, пока мы не переехали в другой район нашего славного города Ростова-на-Дону. Дочка пошла в школу в первый класс, а сыну нужен был перевод в детский садик по месту жительства. Я знаю, как сегодня тяжело попасть в детский сад, но и возить ребенка по пробкам через весь город в детский сад не хотелось. Я заранее на гос портале подала заявку на своего сына в садик Ворошиловского района. Пришла с документами в РАЙОНО Ворошиловского района, где мне сразу же инспектор сказала, что мест нет и необходимо самой искать через форумы в интернете кто захочет поменяться детскими садами, а на очередь она не поставит. Когда я спросила про гос. портал и инспектор увидела мою заявку в интернете, она меня направила к главному специалисту Чернечиковой Любовь Захаровне. После долгого разговора мне предложили детский садик "Северное сияние" группу кратковременного пребывания.

Одним словом если хотите получить место в детский сад нужно знать законы, быть настойчивым и очень требовательными. Если чиновник требует от вас кучу документов, приложите туда ещё и "Разрешение на ношение огнестрельного оружия " – уверена ваши дела пойдут быстрее.

Оксаночка. не рекомендует Районый Отдел Народного Образования Ворошиловского района, Ростов-на-Дону