Среднее: 4.2 (всего голосов: 32)

tis2002 аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 15:49
Достоинства: динамичный и интересный сюжет, эмоции

В оригинале, конечно, мир спасает Любовь. Может мне так "везет" или чего-то не понимаю, но красивых зажигательных историй любви давно не встречала ни в современных книгах, ни в фильмах. Автор (Анна Джейн) этого романа покорила меня вновь. В первый раз "Музыкальный приворот", а теперь "Мой идеальный смерч". Небанальные персонажи с очень неординарными характерами, живые диалоги, смешные и грустные ситуации. Так здорово, эмоционально и без слащавости, и пошлости. "Чип" и "Дейл" - это клички, которые придумал главный герой (Денис) для себя и напарницы (Маши), ведь он  спешит на помощь подруге (Ольге). А что из этого получилось, читайте сами. Интересно переплетаются судьбы всех героев, и за каждого переживаешь как за родного. Роман даже поучительный с какой-то стороны. Жаль в школе у старшеклассников нет такого произведения в списке к прочтению.

tis2002 рекомендует Мой идеальный Смерч, Анна Джейн