Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 18:32

Доброго всем времени суток!

Сегодня очередной мой рассказ об удачной покупке на этот раз чипсов Chips Сметана/Укроп.

Что я могу сказать? Прикольные чипсы по приятной цене.

Во-первых, вкус напоминает Принглс, конечно, чувствуется глутамат натрия, но куда в наше время без него.

Во-вторых, конечно же цена - 39 рублей за пачку 140 г!

В-третьих, ненавязчивый вкус ароматизаторов, приятный вкус картофеля.

В-четвертых, ровненькие кругляшки, очень красиво можно положить на стол, ломаных почти не было.

Мне очень нравится на стол с такими чипсами делать легкую закуску (сыр потереть на терке, добавить немного майонеза и мелкотертый чеснок, выложить эту смесь на чипсинку и украсить зеленью). Такая закуска придется по вкусу любой компании!!!

Эх, жаль, что мы на улице их слопали, надо было вам показать, какую красоту можно сделать.

В следующий свой поход обязательно сделаю и сфотаю, выложу в этом отзыве.

Другие мои "находки" в Fix Price в (отзыве)

Пиво из Fix Price к чипсам в (отзыве)

Всем приятного вечера!

Если вам понравился отзыв, нажмите +

Достоинства
  • вкусные
  • дешевые
  • крепкие
  • много
Недостатки
  • химия
Mishk@рекомендует
01.10.2014
Тоже пробовала , ни че такие.
01.10.2014
Чипсы не ем, вредно Big smile но иногда, так хочется Smile
01.10.2014
Как аппетитно выглядит Love , ох, ну нельзя мне такое на ночь смотреть Big smile
Хорошие чипсы, главное детям не давать. У нас с сыном борьба на этом фронте, посадил желудок чипсами и газировками.
02.10.2014
надо будет попробовать сделать приправку с сыром, майонезом и чесноком
воронина татьяна сергеевна
спасибо!

Belle Labbra Rosse
я тоже иногда балуюсь Wink

AnnaS
спасибо!

Юлечка Красотулечка
да, это сейчас проблема... Тоже дочь подрастет, будет просить эти вредности Wink
Oquarius
попробуйте, вкусно Wink
04.10.2014
Спасибо за рецепт, стоит приготовить
06.10.2014
Тоже люблю эти чипсы из Фикс прайс Love Попробую рецептик закуски обязательно Wink
06.10.2014
Надо будет завтра глянуть Innocent
25.11.2014
Мммммм....вкусняшки, такие вредные
  • 12.08.2013
    Увидела эти чипсы в Магазине Fix Price, там где все по 37 рублей. Вообще, шла за кексами, но там их не оказалось. Захотелось чего-нибудь вредненького, и я решила взять эти чипсики. Цена вопроса - 37 рублей, почему бы и нет, - подумала я. И надо сказать, я не разочаровалась.
  • 16.12.2014
    Питаю страсть к чипсам с паприкой. Недавно полюбила этот вкус, теперь беру только такой. Но советую лучше все таки этой фирмы irecommend.rucontentkhot-i-vredno-no-pika... Chio Chips какие-то двоякие, вкусные, но есть в них какой-то мыльный привкус, которого в люксах нет. Хотя Люкс дороже то.
  • 09.07.2014
    Вчера решил купить себе чипсов. Выбор был немного тяжеловат между "Lay's", "Pringles" и не очень мне знакомых "Chio". Раньше их покупал со вкусом шаурмы и шашлыка. Но после так и не нашёл в интернете первый вкус, возможно что-то было эксклюзивное для моей страны. Ну да ладно.