Чипсы картофельные Estrella Деревенская сметана и лук - отзывы

Среднее: 3.4 (всего голосов: 22)

• Брать или не брать, вот в чем вопрос. Узнайте о разнообразных ВКУСАХ у Estrella! Всего лишь пошел за рыбой, а прикупил чипсы Деревенская сметана и лук :)

01.02.2017
    Grunez аватар

Привет всем заглянувшим! Я в очередной раз посетил свой любимый подорогепопутный магазин и вновь кинул свой взгляд на чипсовый стенд, вырвите мне глаза, но не забудьте потом вставить. И там были они. Их было много.

• Я, наверное, тундра ДРЕМУЧАЯ... но я НЕ понимаю, за каким шутом в типО обыкновенные и самолучшие чипсы нужно впихивать столько ГАДОСТЕЙ?? ( + ФОТО со всех сторон)

14.06.2014
    Индигирка аватар

Вчерась та-а-ак захотелось чего-то особенненького... и выбор пал на эти чипсы - целых 60 рубчиков с чем-то за сей пакетик... и вообще, за что платили-то?.. Ибо недостатков - куча, вагон и тележка отдыхают, тыкскзать.

• Вы до сих пор боитесь глутамата натрия? Разбор состава чипсов! Тогда добро пожаловать, будет развеивать мифы ;)

29.10.2014
    Солёный Ветер аватар

Всем большой привет. Итак, цена: около 60 рублей за среднюю пачку. Вкус: На мой взгляд это сааамые лучшие чипсы на российском рынке.Оно и понятно - столько то добавок. Но об этом чуть позже.

• Внимание - эти чипсы вредны!!11 Вредны, как и все остальные чипсы.

16.01.2017
    Anex аватар

Порой поражают отзывы с названиями "АлЯрм, состав вреден!!111" и это в чипсах, которые априори никогда не считались полезным продуктом . Интересно что Вы хотели там найти, эликсир бессмертия, или средство от всех болезней?) Чипсы - это всегда одно и то же: не много бесполезных углеводов, специи,…

• Когда-то были любимыми (фото)

12.11.2012
    Наталия31 аватар

Эти чипсы покупали много раз, т.к. я люблю рифленные и со вкусом лука и сметаны. Тут как-то купили по большой пачке (160 гр.), и съев 13 с пивом - такое ощущение, что съела плотный ужин. Желание их еще раз покупать постепенно пропало.

• Понимаю,что очень вредно,но иногда так хочется поесть этой вкусняшки..

13.10.2012
    Christinka26 аватар

Стараюсь употреблять как можно меньше чипсов,сухариков,гамбургеров..в общем фастфудов.Все мы знаем,что это очень вредно и никакой пользы для нас не представляет,но иногда так хочется съесть что-нибудь вредное и очень вкусное)Это мои самые любимые чипсы с самым любимым…

• как было бы хорошо, если б не было так вредно!))

09.09.2011
    Лёлькин аватар

Рифленые чипсы Эстрелла вообще являются моими любимыми из всех марок! А уж из всего ассортимента Эстреллы - больше всего обожаю именно синюю!!! Ох.. этот вкус.. Такой насыщенный, хорошо приправленный..

• Есть можно(+ РАЗБОР СОСТАВА)

19.11.2012
    Мару аватар

Здравствуйте,любители чипсов!Чипсы конечно безумно вкусно,но вы часто задумывались что внутри? Итак я разберу состав Е:Е621-глутомат натрия(лучше избегать)Из-за него в можете получить такие проблемы как:Бронхоспазм; сильное сердцебиение; дискомфорт в области живота; раздражительность; фибромиалгия; …

• Вредно, нельзя, а да ладно, возьму один пакетик

14.11.2012
    guftut аватар

Я стараюсь не есть вредные для организма продукты и следить за своим питанием, но блин бывает срываюсь раз в полгода и съедаю упаковку чипсов, последний раз попались Estrella со вкусом сметаны и лука, вполне неплохие, недорогие чипсы, хотя если полгода не есть чипсов и прочих вредных, но вкусных…

• Если уж есть гадость, то пусть она будет вкусной

27.07.2015
    Orange444 аватар

Признайтесь честно, ведь вы едите чипсы? Едите, и не отпирайтесь. Это надо иметь серьёзные противопоказания по здоровью, чтобы не соблазниться хоть иногда. Потому что порой так и хочется слопать гадости А чипсы - это гадость и есть, что уж греха таить. Ничего полезного, сплошная химия.

• Фу! А мне не нравятся!

16.10.2012
    Maria0605 аватар

Лейз макс с таким же вкусом куда вкуснее. Пошли как-то в кино и я купила пачку этих чипсов(т.к.лейз не было). Плевалась потом весь оставшийся фильм! Фуфуфу! Это не чипсы, это ерунда какая то на палочке! Конечно, и первые и вторые одинаково вредны. Но! У лейз такой гармоничный вкус. Как один.

• Кошмар химический

05.09.2011
    Andros аватар

Как-то раз довелось мне покушать эти самые Estrella с луком и сметаной.Чипсами не увлекаюсь,так как всё-таки это большой вред для здоровья,но мы как раз с друзьями ехали в поезде,поэтому они накупили всякой химии вредной целый вагон.На вкус они конечно же ничего-есть можно,(закроем глаза на…

• Вредное лакомство :(

09.09.2011
    Sol аватар

Вообще я очень люблю чипсы. Эти люблю особенно) Очень хороший вкус, большинство чипсинок целенькиие красивенькие. Из всех (укроп, сыр, бекон, еще на пачке заявлено, что есть со вкусом лосося - но их никогда не видела, а так же новинка - с грибами "Лисичками") - сметана и лук наиболее вкусные.

• Главное - найти баланс!

21.07.2012
    Богема аватар

Знаю, что чипсы - это жутко вредно! Но ничего не могу с собой поделать, потому что именно эти чипсы с луком и деревенской сметаной очень и очень люблю! Мне нравится их рифленая поверхность, нравится вкус, в котором сквозь кисловатый сметанный оттенок пробивается луковая остринка.

• аллергия =(

14.03.2012
    blink_me аватар

Купила эти чипсы случайно, разглядывала в супермаркете витрину с чипсами думала какие взять, выбор пал на эти, они достаточно дешевые-всего 31 рубль. Мда лучше бы не экономила на своем здоровье, а еще лучше вместо чипсов надо было взять хлебцы ( не так вкусно зато дико полезно.

• Нормальные чипсы

19.11.2012
    Zabotlivaya аватар

Чипсы, как и любой подобный продукт, вредны. В них масса химического состава, вредные вещества и тому подобное. Но чем экстрелла хуже тех же лейс или принглс? Ответ - НИЧЕМ. Многократно изучала состав тех, других и третьих чипсов, и никогда не могла найти лучший вариант.

• ммм вкуснятинка!!!!

22.08.2011
    terekhinalera аватар

Ох какие же они вкусные!!!! Я являюсь ярым представителем людей обожающих чипсы, не важно с чем с пивом или газировкой, да или просто с чаем или кофе!!! Какие же они вкусные посидеть ими похрустеть, такие соленые, много приправы, иногда в других чипсах бывают вкусную чипсину ищешь все время пока…

• Рефленые и вкусные

13.11.2015
    Сластя ツ аватар

Раньше часто покупала эти чипсы, они вкусные, есть большая упаковка. Чипсы рефленые, оригинальный вкус.   Иногда бывало, что в чипсах перебарщивали со специями, есть было практически невозможно. Иногда попадаются горелые чипсинки.

• Вкусные чипсы,но кушать их нужно редко,очень редко.

23.08.2017
    s-syu аватар

Чипсы конечно далеки от полезной пищи и чем реже мы их едим тем лучше. Но мы же знаем, что то, что вредно практически всегда напичкано всякой всячиной от которой сложно оторваться и мы порой не замечаем как быстро заканчивается пачка, все проходит как в тумане. Раз и пачки нет.

• Очень вкусные и качественные чипсы.

01.02.2017
    Yuriy Rengelis аватар

• вкусно, но...

16.10.2012
    Назлыгуль аватар

Люблю чипсы,чего греха таить...но умом понимаю,что они вредны.Кроме того, я считаю. что дороговаты,т.е. мое мнение - это пустая трата денег.Они пользу не приносят,единственный их плюс - это праздник для желудка.И то, наверно не для всех.У кого проблемы с пищеварением, я не посоветовала бы их.Что…

• Двоякое отношение!

16.03.2012
    marsiana аватар

Знаю что вредный продукт для желудка, но ни чего не могу с собой сделать, вкусно!Esnrella, достаточно хороший продукт, богат разнообразием вкусов, хрустящий., съел и доволен! Быстро тает во рту, приятный привкус сметанки и лука.

Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Чипсы картофельные
Показывается не более двух фото из одного отзыва.