Чипсы картофельные Lays - отзывы

• 18.09.2012

Последнее время известные производители стали часто делать различные акции. В которых в принципе что-то выиграть вполне реально! Например,я несколько раз выигрывала призы от Coca-cola(мячик, майки, стаканчики),Nutrilon(мягкая игрушка) и т.д. Чипсы Lays достались мне по акции «Выиграй стадион призов!», сложного ничего не было. Читать далее (16)

• 06.02.2012

И так, мы здесь не обсуждаем вредно это или полезно (вредно многое: сахар,соль,жареная пища,приправы,алкоголь и прочее), МЫ ПИШЕМ ОТЗЫВЫ О КОНКРЕТНОМ ТОВАРЕ, и если писать характеристику, то только сравнивая их с прочими картофельными чипсами, а не с картофельным пюре, приготовленным дома, и также не с фруктовыми чипсами (банановыми, например) или с кукуру Читать далее (10)

• 28.10.2011

Чипсы кто то считает вредными, кто то их любит. Но изредка их можно употреблять.Данные чипсы вкусные,в меру соленые. Вкус яркий и долгий. Читать далее (13)

• 13.03.2014

♥♥♥ Доброе время суток ! ♥♥♥  Читать далее (8)

• 31.05.2010

Понятно, что ЛЮБЫЕ чипсы - источник калорий и малополезных для организма веществ. Будь то Лейз, Принглс или Русская картошка. Поэтому кушать их как самостоятельное блюдо риксованно. Это могут позволить себе только студенты - удобно (в дороге перекусить) и недорого. И вкусно - не поспоришь. Сама баловалась во времена учебы. И добаловалась до прибавления в весе. Читать далее (21)

• 28.10.2011

Я стоооолько читала, смотрела, слушала о вреде чипсов, что вроде бы мне сам Бог велел никогда не смотреть даже на прилавок с ними в магазине.)) Но я их ем. Да, я их ем) Этот отзыв не столь отзыв, сколько мой личный крик души) Я знаю о вреде чипсов и уж конечно я знаю из чего их делают и что в них добавляют (я о добавках, всяких глутаматах, ароматизаторах и усилителях вкуса). Читать далее (5)

• 13.02.2013

Я не думаю, что чипсы вреднее, чем напичканные гормонами куры, например. А уж если их употреблять не 3 раза в день, а не более 2-3 раз в неделю, и не натощак, а например, с горячими блюдами (вместо хлеба) или просто с кефиром, или с пивом в баре в компании - я думаю, что от этого никого ещё не отвозили в реанимацию! Читать далее (3)

• 25.02.2012

Не понимаю, как они могут не нравиться кому-то. Это лучшие чипсы из тех, которые я пробовала. Причем это не зависит от вкусов самих чипсонов. Чаще всего я беру натуральные, но иногда очень хочется именно другого вкуса(к примеру - сыр или лук). Я когда-то парилась по-поводу их натуральности. А один раз чипс упал в раковину с посудой. Читать далее (8)

• 21.10.2010

Почитала отрицательные отзывы и улыбнулась. Спасибо тем, кто предостерегает от всех содержащихся вредностей. Это хорошо, но в меру. Чипсы - это не молоко и не хлеб. Это закуска. И позиционируются они именно так. Понятно, что детям их лучше не давать, и они содержат вкусо-ароматические добавки, идентичные натуральным. Но никто же не ест их каждый день (а тот кто ест-сам себе враг). Читать далее (3)

• 11.06.2012

Я очень люблю побаловать себя чипсами, сухариками и прочими вредными вкусностями, но покупаю редко. Лейс - одни из моих любимых, хоть я пробовала далеко не все вкусы (любимые на фото)). Они очень вкусные, хрустящие, пахнут аппетитно, недорогие (средняя пачка около 40 рублей). Читать далее (8)

• 18.11.2012

Ставлю два только потому , что в этой серии есть чипсы под названием «натуральные». Действительно, в составе только соль и картошка. Но все же… Все остальные – это же просто набор химикатов! У меня есть маленький брат, я ни под каким предлогом ему не куплю! Представьте, сколько только вредности проходит через желудок! Читать далее

• 22.03.2012

Я вообще не любитель чипсов всяких, но тоже иногда могу захотеть чего-нибудь эдакого. Конечно пробовала разные чипсы, но решила написать именно про Лейс, жирнее чипсов просто не видела ни разу в жизни! Да я понимаю что из натуральной картошки, но зачем столько масла то? Такое впечатление что в пачку налили как минимум пол бутылки масла, очень жирное. Читать далее (2)

• 04.12.2010

МОЕ МНЕНИЕ, МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ МЕНЯ ГЛУПЦОМ Хоть многие и спорят со мной о том, что я критикую такие продукты как чипсы, кириешки, сухарики и тд... но я все равно стою на своем. Читать далее (4)

• 25.04.2012

Не спорю о вреде чипсов.В последнее время стала противницей всякой химической дряни,которую добавляют в продукты,но от чипсов отказываться не собираюсь т.к ем их раз в 1-2месяца и думаю ничего страшного в этом нет.А между тем приятно иногда сжувать пачку чипсов похрустывая вкусным ломтиком. Из вредного содержит: 1)идентичный натуральному ароматизатор "бекон". 2 Читать далее (2)

• 13.01.2011

Ясное дело,что чипсы есть вредно.Также как и многие другие продукты. Но ведь иногда можно себе позволить приятное)))Чипсы Lays уважаю давно,за их потрясающие вкусы. Для меня самые лучшие чипсы. Читать далее (3)

• 12.10.2012

Иногда я позволяю себе чипсы!)) Отличное угощение, которому всегда рады неожиданные гости - это пицца и чипсы! Читать далее

• 24.02.2015

В этот раз у меня были чипсы со вкусом краба, в пачке было 150 г., но как всегда пачка была наполовину пуста. Чипсы на много вкуснее всех тех, которые я ела ( этих ), но и стоят они дороже. Также В них слишком много масла. Читать далее (6)

• 10.01.2012

Сразу скажу-эти Лейс отрава.Да,они вкусные.Да,недорогие. Приятно похрустеть?Не думаю. Осенью 2010 года умерла наша шиншилла Тасенька. Мы купили ее за 45 000,+всякие разные клетушки,корма(миндаль,фрукты). Радости не было предела!!!Прочитали уйму книг,лишь бы животному жилось комфортно. И вот,в один ужасный день сын принес домой пачку лейс ТВ с грибами. Потом он играл с Тасей и забыл закрыть к Читать далее (11)

• 08.05.2013

Начну с того, что я просто обожаю эти чипсы и ем их постоянно, но из-за их вреда стараюсь есть их все реже и реже! В общем вкус у них замечательный, но я заметила, что иногда, и даже очень часто попадаются черные чипсики - не знаю пережаренные ли они или еще какие, но они бывают неаппетитными и горькими на вкус! Читать далее

• 27.09.2010

начну из далека. 4 года назад я получила очень серьезную черепно-мозговую травму, в результате которой я полностью утратила обоняние. Скверное дело однако - пища без запаха не имела вкуса совершенно, отсюда и полное отсутствие желания есть. Глаза видят, я есть не хочется. Спустя полгода обоняние стало возвращаться, но весьма оригинально. Читать далее

• 04.05.2012

Ставлю этим чипсам оценку 5,за многообразие всяких разных вкусов. Но перед тем,как рассказать своё мнение об этих чипсах,расскажу немного о себе. Я любитель домашней еды,обожаю готовить щи-борщи, пюре, котлеты и прочее-прочее. Готовить умею,люблю, и ценю домашнюю еду,но иногда.... :) Очень хочется чего-нибудь остренького,чего-нибудь похрумкать. Читать далее (4)

• 18.10.2010

Моя близкая подруга работает в этой фирме, Лэйс. Была сама на производстве и сама видела из чего они делаются, да из обычного картофеля! О, да, я соглашусь, что чипсы по своей природе продукт очень вредный, жирный, калорийный и совсем не полезный для нашего желудка. Но, как и любое запретное, манит к себе все больше. Читать далее (3)

• 06.07.2012

Я сколько их не перепробовала из разных марок. Эти более менее, но ужасно вредные. Люблю иногда побаловаться, устроить праздник живота, но и не фанатею конечно от них. Так вот, папа у меня всегда брал с солью. Я сначала не понимала почему. А потом он говорит почитай состав, сама и все узнаешь. Читать далее (1)

• 01.09.2010

Я вообще категорически против всех чипсов и Lays в том числе! Люди!!!! Будьте бдительны, солько ни говорят нам, что вредно, мы не слушаем, а потом удивляемся, почему у нас это болит, то ноет, и дети слабенькие!!! На создание этих чипсов идут ТОЛЬКО модифицированные продукты! Пожалейте себя, ведь вам жить, вам растить детей !!! Это минутное удовольствие сокращает жизнь на часы! Читать далее (8)

• 11.11.2011

В студенческие годы страдала патологической тягой к чипсам, в особенности этой марки. Пока по роду деятельности не занялась подробным изучением пищевых добавок. После этого ем чипсы раз в два-три года, и то, чтобы компанию поддержать)))Причина понятна каждому-я не враг своему организму. Читать далее

• 26.09.2012

Пишу отрицательный отзыв не потому, что я противница чипсов, наоборот я их очень люблю, знаю, что не полезные они, но люблю. Чипсы Лейз я, конечно, лучшими никогда не считала, но они были вполне себе вкусными и по цене приемлемой. Покупала их довольно-таки часто раньше. Потом был период в жизни, когда чипсы не ела. Читать далее

• 23.08.2011

Чипсы - это моя слабость, с детства их любила кушать, правда покупала не часто. Мне родители еще тогда объясняли, что чипсы - это "вредная гадость", которой не надо злоупотреблять..))В то время были популярны "Краб-чипсы" в виде крабиков и "Pringles". Принглс сейчас очень дорогие стали, так что теперь я перешла на "Lay's". Читать далее (1)

• 13.10.2012

Хотелось бы оставить отзыв про новую серию лейзов. Васаби и красный перец с лаймом - моя слабость! Первый раз попробовала перец с лаймом - настолько непривычный вкус, аж скулы свело! Васаби покрепче, но по вкусу напоминают больше горчицу. Читать далее

• 10.10.2012

Нет, ну я всё понимаю...вредные - да, но по сравнению с некоторыми продуктами, они вообще безобидные. Читать далее (3)

• 01.09.2010

Мне эти чипсы не нравятся, хотя я очень люблю всякие вредные продукты и иногда позволяю их себе. Не понимаю всех восхищений, что тут вкусного. Кроме искусственного усилителя вкуса - больше ничего. Читать далее (3)

• 28.02.2011

Вот интересно, почему многие люди, в том числе и я, прекрасно зная, что практически все чипсы вредны для пищеварительной системы, и по калорийности они зашкаливают за все допустимые нормы, всё равно не можем отказать себе в этом удовольствии??? Чипсы картофельные Lays С луком - это моя слабость. Читать далее

• 15.02.2014

У всех нас бывают моменты, когда хочется какой нибудь запретной вкусняшечки. Для меня такая вкусняшка это чипсы Lays. Да-да знаю, что вредно и много есть нельзя чипсы, но я стараюсь не злоупотреблять, а покупать именно когда хочется. Читать далее

• 16.10.2012

По сравнению с другими чипсами, про Lays ты уже знаешь при покупке, что и как и я думаю, что они из такого огромного многообразия самые вкусные. Читать далее

• 28.02.2011

Как бы я чипсы ни любил, с их заманчивой хрустящей корочкой и восхитительным вкусом, но стоит всё-таки осознать, что они вредны! Один раз в месяц можно позволить себе хрустяшки от "Lays", т.к. эта торговая марка отличается качеством. Лучше всего покупать чипсы с натуральным вкусом: вред хотя бы чуть-чуть, но смягчается. Читать далее (1)

• 31.10.2011

Проводили опыты и даже крысы не стали есть чипсы, так вот представьте какие они вредные! Я очень любила чипсы и ела их довольно таки большом количестве, но после того, как я узнала подробнее об этом чудо-продукте меня хватил ужас! Читать далее (2)

• 09.04.2012

Как то пару лет назад,подумала о том ,что надо бы завязать с газировкой и чипсами, естественно всё это пришло мне в голову после прочтения разнообразных статей и просмотра разных программ которыми просто кишит наше телевидение и пресса! Могу сказать что бывает я их ем,примерно раз в 3-4 месяца,считаю это редким случаем! Читать далее

• 21.10.2012

Когда-то это была любимая марка чипсов. В свое время я перепробовала весь ассортимент производителей чипсов, и ничего, кроме Лейс, не было достойно внимания. Ну еще Принглс вкусные были, но дорогие и в неудобной упаковке. А одинаковый размер чипсов Принглс наводил на нехорошие мысли. Лейс выпускался ровный, крупный, картофельно-вкусный, чистый. Получала удовольствие от этой картошки. Читать далее

• 30.05.2011

Эти чипсы для меня самые лучшие по вкусовым ощущениям. Обожаю с зелёным луком, мои самые любимые. Также люблю со сметаной, сыром, беконом, а вот к новым вкусам отношусь скептичеки - большинство из них мне не нравятся. То же могу сказать и про чипсы "Белые грибы со сметаной". Невнятный вкус, совсем не напоминает то, что заявлено на этикетке. Читать далее (1)

• 09.02.2015

Чипсы Лэйс знакомы мне аж с 1998 года, тогда они были мегапопулярными.Как ни странно, и сейчас, спустя 17 лет, они достаточно популярны.Знаю что вредно, и поэтому употребляю не чаще раза в месяц, беру сразу самую большую пачку и затягиваюсь как курильщики.Особенно нравятся со вкусом сыра.Вечерком перед киношкой - самое то! Читать далее

• 10.10.2011

Из всех чипсов,больше всего люблю именно натуральные,раньше еще были и другие с укропом и т.д,но почему то остались только эти.Начну с главного,а именно,вкус у них замечательный,крахмала я там не ощущаю,соленые конечно,ну да с пивом такое вполне пойдет.Хорошо хрустят,размер удовлетворительный,а что самое главное для меня - они не рифленные!Я не люблю рифленные чипсы,так что тут им большой плюс.Упа Читать далее

• 13.10.2012

Из всех чипсов, которые я пробовала, эти самые вкусные и натуральные. Изготовлены не из картофельного, а может, и не картофельного пюре. Столько лет на потребительском рынке. Не скажу, что чипсами можно заменить нормальную еду, однако ослабить чувство голода получится. Погрызть возле телевизора, в дороге. Вредно? А колбаса с консервантами, усилителями вкуса, стабилизаторами. Читать далее

• 12.03.2012

Я люблю эти чипсы, особенно со вкусом зеленого лука. Знаю, что они не полезны для организма, там всякие добавки - глутамат натрия и др. Ем не часто, но бывает, покупаю, когда очень хочется. Как-то ела их дома и заметила, что кошка моя с интересом наблюдает. Я отломила ей кусочек, она его с удовольствием съела и попросила еще. Читать далее (1)

• 12.07.2010

Чипсы - любимый сухой завтрак и перекусон детей. Я педагог и никак положительно говорить о них не могу. Наши гимназисты часто покупают ЛЕЙС. Большая упаковка и аппетит перебивают до обеда что бы дотянуть. У 9 классника Максима всегда были проблемы с желудком. Он знал об этом. Но все же едят - и он не против. Но когда на уроке его скрутило в бублик я испугалась. Читать далее

• 03.02.2012

Как же я люблю портить свой желудок всякой гадостью...Странно немного звучит,правда?Но это так. Да,все чипсы вредные.Но что сейчас в нашей жизни можно найти полезного?Очень мало.Многие продукты напичканы консервантами,красителями,даже в фруктах и овощах есть всякая дрянь.Поэтому я считаю,что пачку в месяц можно себе позволить. Что мне нравится именно в Lays,так это разнообразие вкусов.Есть и с л Читать далее (1)

• 13.02.2011

Чипсы - это моя слабость! Особенно нравятся со вкусом "Сметана и лук" или "белые грибы", вкусняшка. Вообще, сколько чипсов не перепробовала, мне понравилась только одна фирма - производитель. Это чипсы торговой марки "Лейз". Легкие, хрустящие, большие - просто объедение! раньше любила это дело с пивом употребить, сейчас уже на пиво не особо тянет, но чипсами похрустеть люблю часто. Читать далее

• 29.10.2011

Обожаю чипсы лейз с детства. Для меня они самые вкусные. Сейчас много аналогов, но с ними не сравнить даже дорогущие принглз, которые сделаны из картофельного пюре. Читать далее (2)

• 19.01.2011

Это мои любимые чипсы. Натуральный вкус, никакими химикатами не приправленный и не искаженный. Почитайте состав: чем меньше ингредиентов в продукте - тем он натуральнее. В чипсах с различными вкусами вы найдете целых несколько строк с различными добавками, химикалиями и усилителями вкусов. Здесь же - картофель, масло и соль. Все гениальное - просто. Читать далее

• 03.02.2012

Вредно? Да! Вредно очень? Да! Читать далее (4)

• 24.01.2012

Нежные, тонкие , хрустящие ломтики картофеля обжаренные в масле, я просто не могу удержаться, чтобы не купить и не съесть потом перед телевизором вместо поп-корна. Ем я чипсы разумеется в пределах разумного, не каждый день и не по килограмму сразу. Уж больно много я слышала о том какие они вредные, наверное это так и есть, это все таки продукт из линейки фаст-фуда, а там полезного мало. Читать далее (1)

• 23.08.2011

Чипсы! Даже от одного этого слова в рту представляеться незабываемый вкус, а в ушах хруст. Что может быть вкусней хрустящих тонких обнаженных пластинок картошки со специями, только качественно приготовленные картофельные чипсы. И это конечно чипсы Lays! Что в них особенного, скажете вы. Давайте посмотрим поближе. Читать далее

Чипсы. Вредное удовольствие?
Исходя из собственного опыта, могу сказать только одно, чипсы «Lays» -- это очень вкусно, но, наверное, совершенно не полезно. Однако, для любителей такого не полезного продукта, как чипсы, «Lays» просто находка. Разнообразие вкусов рассчитано на любого гурмана. Любите поострее – барбекю, понежнее – белые грибы и лук со сметаной, захотелось экзотики – со вкусом краба. Собрались просто перекусить – берите маленькую пачку, в кинотеатр – большую. Этот продукт очень любят взрослые и дети. Каждый вправе делать выбор сам, однако, если, выбираете чипсы попробуйте «Lays» и не пожалеете. Нам нравится, а вам?
Категория: Разные продукты
Брэнд: Lays
Тип продукта: Чипсы картофельные
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Упаковка
Состав