Чипсы картофельные Lays - отзывы

• 5, 31 кг чипсов НА ХАЛЯВУ! (+фото)

18.09.2012
    Beetlejuice аватар

Последнее время известные производители стали часто делать различные акции. В которых в принципе что-то выиграть вполне реально! Например,я несколько раз выигрывала призы от Coca-cola(мячик, майки, стаканчики),Nutrilon(мягкая игрушка) и т.д. Читать далее (17)

• Чипсы лейс – почему я покупаю именно их? Вредны ли чипсы лейс? Где купить лейс подешевле? Акция лэйс!

17.08.2015
    EvgeniyUfa аватар

Вот каюсь. Есть грешок. Люблю иногда погрызть американскую жареную картушку. Делают-то её, конечно, у нас давно уже. Но придумали именно за океаном. Сам не знаю, что я в ней нашёл. У каждого есть небольшие слабости. Кто-то, например, курит. И я их не понимаю. Читать далее (1)

• Жареная картошка тоже отчасти вредная (фото,состав и приз)

06.02.2012
    Наталия31 аватар

И так, мы здесь не обсуждаем вредно это или полезно (вредно многое: сахар,соль,жареная пища,приправы,алкоголь и прочее), МЫ ПИШЕМ ОТЗЫВЫ О КОНКРЕТНОМ ТОВАРЕ, и если писать характеристику, то только сравнивая их  с прочими картофельными чипсами , а не с картофельным пюре, приготовленным дома, и… Читать далее (10)

• Отличная еда для просмотра сериалов.+ фотография нового вкуса LAYS

13.03.2014
    Sigyn аватар

Доброе время суток !      Раньше почти не ела чипсы, сейчас почти каждый раз когда смотрю сериал или фильм покупаю чипсы LAYS . Конечно я понимаю, что в большом количестве их есть вредно и пытаюсь сократить их потребление. Читать далее (8)

• Так есть не стоит, а вот как составляющая некоторых блюд - вполне. Фото.

31.05.2010
    Katalina аватар

Понятно, что ЛЮБЫЕ чипсы - источник калорий и малополезных для организма веществ. Будь то Лейз, Принглс или Русская картошка. Поэтому кушать их как самостоятельное блюдо риксованно. Это могут позволить себе только студенты - удобно (в дороге перекусить) и недорого. И вкусно - не поспоришь. Читать далее (21)

• мой салат и чипсов и рецепт,+фото)))

28.10.2011
    Куколка-Барби аватар

Чипсы кто то считает вредными, кто то их любит. Но изредка их можно употреблять. Данные чипсы вкусные,в меру соленые. Вкус яркий и долгий. Читала отзывы про чипсы, смотрю многие девочки выкладывают рецепты и я решила тоже выложить))) Однажды пришла в гости к родственнице и она угощала меня этим… Читать далее (13)

• Многообразие вкусов чипсов Lays! + краткий обзор всех новогодних упаковок!!

30.12.2015
    Вкусный_Вареничек аватар

С чего бы начать... Я уже писала отзывы на бургеры из фастфуда, пришло время и другой "вредности" - чипсам! И сразу каюсь - я собрала почти всю новогоднюю серию вкусов чипсов Lays )) Конечно произошло это не сразу, я не настолько фанатик)) Покупалось по одной пачке с того момента, как серия… Читать далее (1)

• Мне кажется, чипсы "Лэйс" не настолько вредны, насколько об этом твердят, тем более при разумном потреблении +фото

13.02.2013
    Antuanna аватар

Я не думаю, что чипсы вреднее, чем напичканные гормонами куры, например. А уж если их употреблять не 3 раза в день, а не более 2-3 раз в неделю, и не натощак, а например, с горячими блюдами (вместо хлеба) или просто с кефиром, или с пивом в баре в компании - я думаю, что от этого никого ещё не… Читать далее (3)

• Употребляющие чипсы Лейз, да не будьте такими наивными)

28.10.2011
    Lady in Red аватар

Я стоооолько читала, смотрела, слушала о вреде чипсов, что вроде бы мне сам Бог велел никогда не смотреть даже на прилавок с ними в магазине.)) Но я их ем. Читать далее (5)

• Натуральная КАРТОХА!!! Фото мышат)))

25.02.2012
    ushakovairina2011 аватар

Не понимаю, как они могут не нравиться кому-то. Это лучшие чипсы из тех, которые я пробовала. Причем это не зависит от вкусов самих чипсонов. Чаще всего я беру натуральные, но иногда очень хочется именно другого вкуса(к примеру - сыр или лук). Я когда-то парилась по-поводу их натуральности. Читать далее (8)

• Лучше делайте чипсы дома!Рецепт.

18.11.2012
    notka29 аватар

Ставлю два только потому , что в этой серии есть чипсы под названием натуральные. Действительно, в составе только соль и картошка. Но все же… Все остальные это же просто набор химикатов! У меня есть маленький брат, я ни под каким предлогом ему не куплю! Читать далее

• Главное - знать меру!

11.06.2012
    .Mademoiselle. аватар

Я очень люблю побаловать себя чипсами, сухариками и прочими вредными вкусностями, но покупаю редко. Лейс - одни из моих любимых, хоть я пробовала далеко не все вкусы (любимые на фото)). Они очень вкусные, хрустящие, пахнут аппетитно, недорогие (средняя пачка около 40 рублей). Читать далее (8)

• Мое мнение, можете считать меня глупцом

04.12.2010
    хитсоне аватар

МОЕ МНЕНИЕ, МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ МЕНЯ ГЛУПЦОМ Хоть многие и спорят со мной о том, что я критикую такие продукты как чипсы, кириешки, сухарики и тд... но я все равно стою на своем. Читать далее (4)

• это не еда. и не нужно их так оценивать

21.10.2010
    knatn аватар

Почитала отрицательные отзывы и улыбнулась. Спасибо тем, кто предостерегает от всех содержащихся вредностей. Это хорошо, но в меру. Чипсы - это не молоко и не хлеб. Это закуска. И позиционируются они именно так. Читать далее (3)

• Душевное настроение!(фотки)

13.01.2011
    Кристаллик аватар

Ясное дело,что чипсы есть вредно.Также как и многие другие продукты. Но ведь иногда можно себе позволить приятное)))Чипсы Lays уважаю давно,за их потрясающие вкусы. Для меня самые лучшие чипсы. Читать далее (3)

• Иногда можно позволить(+фотографии)

25.04.2012
    Марина_ аватар

Не спорю о вреде чипсов.В последнее время стала противницей всякой химической дряни,которую добавляют в продукты,но от чипсов отказываться не собираюсь т.к ем их раз в 1-2месяца и думаю ничего страшного в этом нет.А между тем приятно иногда сжувать пачку чипсов похрустывая вкусным ломтиком.Из… Читать далее (2)

• До свидания, печень. (фото)

22.03.2012
    Voodoo Doll аватар

Я вообще не любитель чипсов всяких, но тоже иногда могу захотеть чего-нибудь эдакого. Конечно пробовала разные чипсы, но решила написать именно про Лейс, жирнее чипсов просто не видела ни разу в жизни! Да я понимаю что из натуральной картошки, но зачем столько масла то? Читать далее (2)

• Чипсы Лейс СОСТАВ и калорийность! ++ ФОТО ЧИПСОВ И СОСТАВА!))

12.10.2012
    Juli5 аватар

Иногда я позволяю себе чипсы!)) Отличное угощение, которому всегда рады неожиданные гости - это пицца и чипсы! ну и может шарлотка !))Было время я их ела практически пачками, это время было в школе, кроме них я ела шоколадки, и сладкие булочки. Читать далее

• Пусть земля тебе будет пухом,Тася.

10.01.2012
    PushinkaLive аватар

Сразу скажу-эти Лейс отрава.Да,они вкусные.Да,недорогие.Приятно похрустеть?Не думаю.Осенью 2010 года умерла наша шиншилла Тасенька.Мы купили ее за 45 000,+всякие разные клетушки,корма(миндаль,фрукты).Радости не было предела!!!Прочитали уйму книг,лишь бы животному жилось комфортно.И вот,в один… Читать далее (11)

• Найдите в себе силы отказаться от сомнительных удовольствий ради своего будущего!!

01.09.2010
    kisik аватар

Я вообще категорически против всех чипсов и Lays в том числе! Люди!!!! Будьте бдительны, солько ни говорят нам, что вредно, мы не слушаем, а потом удивляемся, почему у нас это болит, то ноет, и дети слабенькие!!! На создание этих чипсов идут ТОЛЬКО модифицированные продукты! Читать далее (8)

• когда-то обожала чипсы

11.11.2011
    mavka аватар

В студенческие годы страдала патологической тягой к чипсам, в особенности этой марки. Пока по роду деятельности не занялась подробным изучением пищевых добавок. После этого ем чипсы раз в два-три года, и то, чтобы компанию поддержать)))Причина понятна каждому-я не враг своему организму. Читать далее

• Ем только с .... Почему?заходи узнаешь)

06.07.2012
    Shionka93 аватар

Я сколько их не перепробовала из разных марок. Эти более менее, но ужасно вредные. Люблю иногда побаловаться, устроить праздник живота, но и не фанатею конечно от них. Так вот, папа у меня всегда брал с солью. Я сначала не понимала почему. А потом он говорит почитай состав, сама и все узнаешь. Читать далее (1)

• Мои любимые с биконом

07.06.2015
    Natika007 аватар

Есть чипсы очень вредно! Они жирные, в них много много специй и соли. Но они такие вкусные, что невозможно устоять. Конечно очень распространено есть чипсы с пивом. Но так как я не пью пиво, то запиваю чипсы вредным лимонадом. Читать далее

• Изредка в дорожку...

13.11.2015
    DariaSkorpion аватар

Добрый день! Эти чипсы знакомы мне уже очень давно. Какой был первый попробованный вкус не помню возможно сметана и зелень, это не мешает мне каждый раз с удовольствием есть одни и те же вкусы.  Конечно, в подростковом возрасте не задумываешься о вреде чипсов, все же едят и ничего. Читать далее

• Главное знать меру!

08.05.2013
    Legenda181191 аватар

Начну с того, что я просто обожаю эти чипсы и ем их постоянно, но из-за их вреда стараюсь есть их все реже и реже! В общем вкус у них замечательный, но я заметила, что иногда, и даже очень часто попадаются черные чипсики - не знаю пережаренные ли они или еще какие, но они бывают неаппетитными и… Читать далее

• (+ФОТО и состав) какие же они ВКУУСНЫЕ!!

23.08.2011
    большая_косметичка аватар

Чипсы - это моя слабость, с детства их любила кушать, правда покупала не часто. Мне родители еще тогда объясняли, что чипсы - это "вредная гадость", которой не надо злоупотреблять..)) В то время были популярны "Краб-чипсы" в виде крабиков и "Pringles". Читать далее (1)

• Думайте сами, решайте сами....

27.09.2010
    осанка аватар

начну из далека. 4 года назад я получила очень серьезную черепно-мозговую травму, в результате которой я полностью утратила обоняние. Скверное дело однако - пища без запаха не имела вкуса совершенно, отсюда и полное отсутствие желания есть. Глаза видят, я есть не хочется. Читать далее

• Потому что Натуральный

18.10.2010
    Настюшенька аватар

Моя близкая подруга работает в этой фирме, Лэйс. Была сама на производстве и сама видела из чего они делаются, да из обычного картофеля! О, да, я соглашусь, что чипсы по своей природе продукт очень вредный, жирный, калорийный и совсем не полезный для нашего желудка. Читать далее (3)

• Испортились совсем((((((((((((

26.09.2012
    Dinozavra аватар

Пишу отрицательный отзыв не потому, что я противница чипсов, наоборот я их очень люблю, знаю, что не полезные они, но люблю. Чипсы Лейз я, конечно, лучшими никогда не считала, но они были вполне себе вкусными и по цене приемлемой. Покупала их довольно-таки часто раньше. Читать далее

• "Чипсомания",или как не стать чипсовым маньяком ;)

04.05.2012
    Любопытный котейко аватар

Ставлю этим чипсам оценку 5,за многообразие всяких разных вкусов.Но перед тем,как рассказать своё мнение об этих чипсах,расскажу немного о себе.Я любитель домашней еды,обожаю готовить щи-борщи, пюре, котлеты и прочее-прочее.Готовить умею,люблю, и ценю домашнюю еду,но иногда.... Читать далее (4)

• Острые чипсы - моя слабость... + рецепт сырных чипсов без картошки!

13.10.2012
    Бурка аватар

Хотелось бы оставить отзыв про новую серию лейзов. Васаби и красный перец с лаймом - моя слабость! Первый раз попробовала перец с лаймом - настолько непривычный вкус, аж скулы свело! Васаби покрепче, но по вкусу напоминают больше горчицу. Читать далее

• Стали хуже!+ фото

30.05.2011
    Розовая Льдинка аватар

Эти чипсы для меня самые лучшие по вкусовым ощущениям. Обожаю с зелёным луком, мои самые любимые. Также люблю со сметаной, сыром, беконом, а вот к новым вкусам отношусь скептичеки - большинство из них мне не нравятся. То же могу сказать и про чипсы "Белые грибы со сметаной". Читать далее (1)

• Эти вкусняшки вызывают привыкание

28.02.2011
    Маркиза ангелов аватар

Вот интересно, почему многие люди, в том числе и я, прекрасно зная, что практически все чипсы вредны для пищеварительной системы, и по калорийности они зашкаливают за все допустимые нормы, всё равно не можем отказать себе в этом удовольствии???Чипсы картофельные Lays С луком - это моя слабость. Читать далее

• Вредные,но такие вкусные

03.02.2012
    Дая аватар

Как же я люблю портить свой желудок всякой гадостью...Странно немного звучит,правда?Но это так.Да,все чипсы вредные.Но что сейчас в нашей жизни можно найти полезного?Очень мало.Многие продукты напичканы консервантами,красителями,даже в фруктах и овощах есть всякая дрянь.Поэтому я считаю,что пачку в … Читать далее (1)

• Балую себя, но правда редко + фото чипсов!!

16.10.2012
    pupsok87 аватар

По сравнению с другими чипсами, про Lays ты уже знаешь при покупке, что и как и я думаю, что они из такого огромного многообразия самые вкусные. Выбор конечно большой, чего только нет, но я стараюсь покупать (когда очень хочется и ничего с собой поделать не можеш) классические, такие например, как… Читать далее

• Победа над собой!!

09.04.2012
    Яночка Любимая аватар

Как то пару лет назад,подумала о том ,что надо бы завязать с газировкой и чипсами, естественно всё это пришло мне в голову после прочтения разнообразных статей и просмотра разных программ которыми просто кишит наше телевидение и пресса! Читать далее

• Колбаса тоже с усилителями вкуса

13.10.2012
    tyakushik аватар

Из всех чипсов, которые я пробовала, эти самые вкусные и натуральные. Изготовлены не из картофельного, а может, и не картофельного пюре. Столько лет на потребительском рынке. Не скажу, что чипсами можно заменить нормальную еду, однако ослабить чувство голода получится. Читать далее

• Если их ест даже моя кошка, там те же "привыкающие" добавки, что и в кормах для животных???

12.03.2012
    BLONDINKA48 аватар

Я люблю эти чипсы, особенно со вкусом зеленого лука. Знаю, что они не полезны для организма, там всякие добавки - глутамат натрия и др. Ем не часто, но бывает, покупаю, когда очень хочется. Как-то ела их дома и заметила, что кошка моя с интересом наблюдает. Читать далее (1)

• на складе их даже крысы не едят

01.09.2010
    olga-nero15 аватар

Мне эти чипсы не нравятся, хотя я очень люблю всякие вредные продукты и иногда позволяю их себе. Не понимаю всех восхищений, что тут вкусного. Кроме искусственного усилителя вкуса - больше ничего. Читать далее (3)

• Производители Ешек положили от души, не жалеют для любимых покупателей

07.02.2012
    palmira1 аватар

Иногда организм просто просит подкинуть ему такой гадости. Позволяю себе иногда оторватся и натрескатся чтобы на какоето время отвернуло. А так почитаеш в составе одни ешки, мозгами понимаеш что пользы ровным счетом 0, но так трудно оторватся когда в руке холодное пиво а на столе большая пачка… Читать далее

• Такие вредные, зато такие аппетитные и вкусные

24.01.2012
    dawulea91 аватар

Нежные, тонкие , хрустящие ломтики картофеля обжаренные в масле, я просто не могу удержаться, чтобы не купить и не съесть потом перед телевизором вместо поп-корна. Ем я чипсы разумеется в пределах разумного, не каждый день и не по килограмму сразу. Читать далее (1)

• ничего не вредно, если в меру

29.10.2011
    Элюня аватар

Обожаю чипсы лейз с детства. Для меня они самые вкусные. Сейчас много аналогов, но с ними не сравнить даже дорогущие принглз, которые сделаны из картофельного пюре. Читать далее (2)

• Вкусные, хрустящие, так и хочеться попробовать! В принципе даже и съесть!)

23.08.2011
    Jenek.. аватар

Чипсы! Даже от одного этого слова в рту представляеться незабываемый вкус, а в ушах хруст. Что может быть вкусней хрустящих тонких обнаженных пластинок картошки со специями, только качественно приготовленные картофельные чипсы. И это конечно чипсы Lays !Что в них особенного, скажете вы. Читать далее

• Очень вредно!

31.10.2011
    Elena87g аватар

Проводили опыты и даже крысы не стали есть чипсы, так вот представьте какие они вредные!Я очень любила чипсы и ела их довольно таки большом количестве, но после того, как я узнала подробнее об этом чудо-продукте меня хватил ужас! Читать далее (2)

• со вкусом Язвы и Гастрита

17.10.2014
    COSA_NOSTRA аватар

Безусловно - их ели ,едят и будут есть все. И я не борец за здоровые желудки и тд. Не будем врать - штука вкусная и иногда просто дико охота их пожевать. Спасибо приправкам которые делают из нас наркоманов . В кино да и просто от безделья - мы их жуем. Читать далее

• Самые вкусные

31.03.2013
    Mila222 аватар

Lays, на мой вкус самые вкусные чипсы из всех, что сейчас есть на прилавках. Особенно мне нравятся со вкусом сыра, и лука. Нет этого неприятного искусственного привкуса, как, например, у Принглс. Читать далее

• люблю!!!

03.02.2012
    axel1985 аватар

Вредно? Да! Вредно очень? Да! Но как же они поднимают мне настроение! .Ни одна шоколадка не поднимает мне настроение,ни одно мороженое!,а Лейс поднимают.Пусть в них много всяких добавок,пусть много стало попадаться горелых,пусть на масле обжарены,но я их люблю.Не люблю с беконом,они слишком… Читать далее (4)

• Желудок - твой враг? Ешь чипсы!

28.02.2011
    drozdik555 аватар

Как бы я чипсы ни любил, с их заманчивой хрустящей корочкой и восхитительным вкусом, но стоит всё-таки осознать, что они вредны!Один раз в месяц можно позволить себе хрустяшки от "Lays" , т.к. эта торговая марка отличается качеством. Читать далее (1)

• Главное знать меру.

10.10.2011
    Lon_Don аватар

Из всех чипсов,больше всего люблю именно натуральные,раньше еще были и другие с укропом и т.д,но почему то остались только эти.Начну с главного,а именно,вкус у них замечательный,крахмала я там не ощущаю,соленые конечно,ну да с пивом такое вполне пойдет.Хорошо хрустят,размер удовлетворительный,а что … Читать далее

• после них кота пришлось к ветеринару отвезти.

26.04.2011
    Шёлк аватар

я люблю эти чипсы, хоть и понимаю, что они вредные (как в принцепи все чипсы), но всё равно, редко, но покупаю их. мой кот их просто обожает, стоит открыть пачку - он сразу начинает принюхиваться и выпрашивать их. Читать далее (2)

Чипсы. Вредное удовольствие?
Исходя из собственного опыта, могу сказать только одно, чипсы «Lays» -- это очень вкусно, но, наверное, совершенно не полезно. Однако, для любителей такого не полезного продукта, как чипсы, «Lays» просто находка. Разнообразие вкусов рассчитано на любого гурмана. Любите поострее – барбекю, понежнее – белые грибы и лук со сметаной, захотелось экзотики – со вкусом краба. Собрались просто перекусить – берите маленькую пачку, в кинотеатр – большую. Этот продукт очень любят взрослые и дети. Каждый вправе делать выбор сам, однако, если, выбираете чипсы попробуйте «Lays» и не пожалеете. Нам нравится, а вам?
Категория: Разные продукты
Брэнд: Lays
Тип продукта: Чипсы картофельные
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Упаковка
Состав