Чипсы картофельные Lays - отзывы

• 5, 31 кг чипсов НА ХАЛЯВУ! (+фото)

18.09.2012
    Beetlejuice аватар

Последнее время известные производители стали часто делать различные акции. В которых в принципе что-то выиграть вполне реально! Например,я несколько раз выигрывала призы от Coca-cola(мячик, майки, стаканчики),Nutrilon(мягкая игрушка) и т.д. Читать далее (17)

• Чипсы лейс – почему я покупаю именно их? Вредны ли чипсы лейс? Где купить лейс подешевле? Акция лэйс!

17.08.2015
    EvgeniyUfa аватар

Вот каюсь. Есть грешок. Люблю иногда погрызть американскую жареную картушку. Делают-то её, конечно, у нас давно уже. Но придумали именно за океаном. Сам не знаю, что я в ней нашёл. У каждого есть небольшие слабости. Кто-то, например, курит. И я их не понимаю. Читать далее (1)

• Жареная картошка тоже отчасти вредная (фото,состав и приз)

06.02.2012
    Наталия31 аватар

И так, мы здесь не обсуждаем вредно это или полезно (вредно многое: сахар,соль,жареная пища,приправы,алкоголь и прочее), МЫ ПИШЕМ ОТЗЫВЫ О КОНКРЕТНОМ ТОВАРЕ, и если писать характеристику, то только сравнивая их  с прочими картофельными чипсами , а не с картофельным пюре, приготовленным дома, и… Читать далее (10)

• Отличная еда для просмотра сериалов.+ фотография нового вкуса LAYS

13.03.2014
    Sigyn аватар

Доброе время суток !      Раньше почти не ела чипсы, сейчас почти каждый раз когда смотрю сериал или фильм покупаю чипсы LAYS . Конечно я понимаю, что в большом количестве их есть вредно и пытаюсь сократить их потребление. Читать далее (8)

• Многообразие вкусов чипсов Lays! + краткий обзор всех новогодних упаковок!!

30.12.2015
    Вкусный_Вареничек аватар

С чего бы начать... Я уже писала отзывы на бургеры из фастфуда, пришло время и другой "вредности" - чипсам! И сразу каюсь - я собрала почти всю новогоднюю серию вкусов чипсов Lays )) Конечно произошло это не сразу, я не настолько фанатик)) Покупалось по одной пачке с того момента, как серия… Читать далее (1)

• Так есть не стоит, а вот как составляющая некоторых блюд - вполне. Фото.

31.05.2010
    Katalina аватар

Понятно, что ЛЮБЫЕ чипсы - источник калорий и малополезных для организма веществ. Будь то Лейз, Принглс или Русская картошка. Поэтому кушать их как самостоятельное блюдо риксованно. Это могут позволить себе только студенты - удобно (в дороге перекусить) и недорого. И вкусно - не поспоришь. Читать далее (21)

• мой салат и чипсов и рецепт,+фото)))

28.10.2011
    Куколка-Барби аватар

Чипсы кто то считает вредными, кто то их любит. Но изредка их можно употреблять. Данные чипсы вкусные,в меру соленые. Вкус яркий и долгий. Читала отзывы про чипсы, смотрю многие девочки выкладывают рецепты и я решила тоже выложить))) Однажды пришла в гости к родственнице и она угощала меня этим… Читать далее (13)

• Употребляющие чипсы Лейз, да не будьте такими наивными)

28.10.2011
    Lady in Red аватар

Я стоооолько читала, смотрела, слушала о вреде чипсов, что вроде бы мне сам Бог велел никогда не смотреть даже на прилавок с ними в магазине.)) Но я их ем. Читать далее (5)

• Мне кажется, чипсы "Лэйс" не настолько вредны, насколько об этом твердят, тем более при разумном потреблении +фото

13.02.2013
    Antuanna аватар

Я не думаю, что чипсы вреднее, чем напичканные гормонами куры, например. А уж если их употреблять не 3 раза в день, а не более 2-3 раз в неделю, и не натощак, а например, с горячими блюдами (вместо хлеба) или просто с кефиром, или с пивом в баре в компании - я думаю, что от этого никого ещё не… Читать далее (3)

• Натуральная КАРТОХА!!! Фото мышат)))

25.02.2012
    ushakovairina2011 аватар

Не понимаю, как они могут не нравиться кому-то. Это лучшие чипсы из тех, которые я пробовала. Причем это не зависит от вкусов самих чипсонов. Чаще всего я беру натуральные, но иногда очень хочется именно другого вкуса(к примеру - сыр или лук). Я когда-то парилась по-поводу их натуральности. Читать далее (8)

• Главное - знать меру!

11.06.2012
    .Mademoiselle. аватар

Я очень люблю побаловать себя чипсами, сухариками и прочими вредными вкусностями, но покупаю редко. Лейс - одни из моих любимых, хоть я пробовала далеко не все вкусы (любимые на фото)). Они очень вкусные, хрустящие, пахнут аппетитно, недорогие (средняя пачка около 40 рублей). Читать далее (8)

• Лучше делайте чипсы дома!Рецепт.

18.11.2012
    notka29 аватар

Ставлю два только потому , что в этой серии есть чипсы под названием натуральные. Действительно, в составе только соль и картошка. Но все же… Все остальные это же просто набор химикатов! У меня есть маленький брат, я ни под каким предлогом ему не куплю! Читать далее

• Душевное настроение!(фотки)

13.01.2011
    Кристаллик аватар

Ясное дело,что чипсы есть вредно.Также как и многие другие продукты. Но ведь иногда можно себе позволить приятное)))Чипсы Lays уважаю давно,за их потрясающие вкусы. Для меня самые лучшие чипсы. Читать далее (3)

• Иногда можно позволить(+фотографии)

25.04.2012
    Марина_ аватар

Не спорю о вреде чипсов.В последнее время стала противницей всякой химической дряни,которую добавляют в продукты,но от чипсов отказываться не собираюсь т.к ем их раз в 1-2месяца и думаю ничего страшного в этом нет.А между тем приятно иногда сжувать пачку чипсов похрустывая вкусным ломтиком.Из… Читать далее (2)

• это не еда. и не нужно их так оценивать

21.10.2010
    knatn аватар

Почитала отрицательные отзывы и улыбнулась. Спасибо тем, кто предостерегает от всех содержащихся вредностей. Это хорошо, но в меру. Чипсы - это не молоко и не хлеб. Это закуска. И позиционируются они именно так. Читать далее (3)

• Мое мнение, можете считать меня глупцом

04.12.2010
    хитсоне аватар

МОЕ МНЕНИЕ, МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ МЕНЯ ГЛУПЦОМ Хоть многие и спорят со мной о том, что я критикую такие продукты как чипсы, кириешки, сухарики и тд... но я все равно стою на своем. Читать далее (4)

• До свидания, печень. (фото)

22.03.2012
    Voodoo Doll аватар

Я вообще не любитель чипсов всяких, но тоже иногда могу захотеть чего-нибудь эдакого. Конечно пробовала разные чипсы, но решила написать именно про Лейс, жирнее чипсов просто не видела ни разу в жизни! Да я понимаю что из натуральной картошки, но зачем столько масла то? Читать далее (2)

• Пусть земля тебе будет пухом,Тася.

10.01.2012
    PushinkaLive аватар

Сразу скажу-эти Лейс отрава.Да,они вкусные.Да,недорогие.Приятно похрустеть?Не думаю.Осенью 2010 года умерла наша шиншилла Тасенька.Мы купили ее за 45 000,+всякие разные клетушки,корма(миндаль,фрукты).Радости не было предела!!!Прочитали уйму книг,лишь бы животному жилось комфортно.И вот,в один… Читать далее (11)

• Чипсы Лейс СОСТАВ и калорийность! ++ ФОТО ЧИПСОВ И СОСТАВА!))

12.10.2012
    Juli5 аватар

Иногда я позволяю себе чипсы!)) Отличное угощение, которому всегда рады неожиданные гости - это пицца и чипсы! ну и может шарлотка !))Было время я их ела практически пачками, это время было в школе, кроме них я ела шоколадки, и сладкие булочки. Читать далее

• Главное знать меру!

08.05.2013
    Legenda181191 аватар

Начну с того, что я просто обожаю эти чипсы и ем их постоянно, но из-за их вреда стараюсь есть их все реже и реже! В общем вкус у них замечательный, но я заметила, что иногда, и даже очень часто попадаются черные чипсики - не знаю пережаренные ли они или еще какие, но они бывают неаппетитными и… Читать далее

• Вкусно, дорого и вредно + фото

24.02.2015
    ahuhip аватар

В этот раз у меня были чипсы со вкусом краба, в пачке было 150 г., но как всегда пачка была наполовину пуста. Чипсы на много вкуснее всех тех, которые я ела ( этих  ), но и стоят они дороже. Также В них слишком много масла. Они очень вредные и если ими злоупотреблять начинает болеть живот. Читать далее (6)

• когда-то обожала чипсы

11.11.2011
    mavka аватар

В студенческие годы страдала патологической тягой к чипсам, в особенности этой марки. Пока по роду деятельности не занялась подробным изучением пищевых добавок. После этого ем чипсы раз в два-три года, и то, чтобы компанию поддержать)))Причина понятна каждому-я не враг своему организму. Читать далее

• (+ФОТО и состав) какие же они ВКУУСНЫЕ!!

23.08.2011
    большая_косметичка аватар

Чипсы - это моя слабость, с детства их любила кушать, правда покупала не часто. Мне родители еще тогда объясняли, что чипсы - это "вредная гадость", которой не надо злоупотреблять..)) В то время были популярны "Краб-чипсы" в виде крабиков и "Pringles". Читать далее (1)

• Ем только с .... Почему?заходи узнаешь)

06.07.2012
    Shionka93 аватар

Я сколько их не перепробовала из разных марок. Эти более менее, но ужасно вредные. Люблю иногда побаловаться, устроить праздник живота, но и не фанатею конечно от них. Так вот, папа у меня всегда брал с солью. Я сначала не понимала почему. А потом он говорит почитай состав, сама и все узнаешь. Читать далее (1)

• Найдите в себе силы отказаться от сомнительных удовольствий ради своего будущего!!

01.09.2010
    kisik аватар

Я вообще категорически против всех чипсов и Lays в том числе! Люди!!!! Будьте бдительны, солько ни говорят нам, что вредно, мы не слушаем, а потом удивляемся, почему у нас это болит, то ноет, и дети слабенькие!!! На создание этих чипсов идут ТОЛЬКО модифицированные продукты! Читать далее (8)

• Думайте сами, решайте сами....

27.09.2010
    осанка аватар

начну из далека. 4 года назад я получила очень серьезную черепно-мозговую травму, в результате которой я полностью утратила обоняние. Скверное дело однако - пища без запаха не имела вкуса совершенно, отсюда и полное отсутствие желания есть. Глаза видят, я есть не хочется. Читать далее

• Мои любимые с биконом

07.06.2015
    Natika007 аватар

Есть чипсы очень вредно! Они жирные, в них много много специй и соли. Но они такие вкусные, что невозможно устоять. Конечно очень распространено есть чипсы с пивом. Но так как я не пью пиво, то запиваю чипсы вредным лимонадом. Читать далее

• Изредка в дорожку...

13.11.2015
    DariaSkorpion аватар

Добрый день! Эти чипсы знакомы мне уже очень давно. Какой был первый попробованный вкус не помню возможно сметана и зелень, это не мешает мне каждый раз с удовольствием есть одни и те же вкусы.  Конечно, в подростковом возрасте не задумываешься о вреде чипсов, все же едят и ничего. Читать далее

• Потому что Натуральный

18.10.2010
    Настюшенька аватар

Моя близкая подруга работает в этой фирме, Лэйс. Была сама на производстве и сама видела из чего они делаются, да из обычного картофеля! О, да, я соглашусь, что чипсы по своей природе продукт очень вредный, жирный, калорийный и совсем не полезный для нашего желудка. Читать далее (3)

• Испортились совсем((((((((((((

26.09.2012
    Dinozavra аватар

Пишу отрицательный отзыв не потому, что я противница чипсов, наоборот я их очень люблю, знаю, что не полезные они, но люблю. Чипсы Лейз я, конечно, лучшими никогда не считала, но они были вполне себе вкусными и по цене приемлемой. Покупала их довольно-таки часто раньше. Читать далее

• "Чипсомания",или как не стать чипсовым маньяком ;)

04.05.2012
    Любопытный котейко аватар

Ставлю этим чипсам оценку 5,за многообразие всяких разных вкусов.Но перед тем,как рассказать своё мнение об этих чипсах,расскажу немного о себе.Я любитель домашней еды,обожаю готовить щи-борщи, пюре, котлеты и прочее-прочее.Готовить умею,люблю, и ценю домашнюю еду,но иногда.... Читать далее (4)

• Балую себя, но правда редко + фото чипсов!!

16.10.2012
    pupsok87 аватар

По сравнению с другими чипсами, про Lays ты уже знаешь при покупке, что и как и я думаю, что они из такого огромного многообразия самые вкусные. Выбор конечно большой, чего только нет, но я стараюсь покупать (когда очень хочется и ничего с собой поделать не можеш) классические, такие например, как… Читать далее

• Ну за что их так часто ругают?...непонятно...

10.10.2012
    SkodInnA аватар

Нет, ну я всё понимаю...вредные - да, но по сравнению с некоторыми продуктами, они вообще безобидные. Допустим вот эта жвачка "с формалином" или вот этот канцерогенный Лимонад и когда-то очень любимый мной Schweppes . Читать далее (3)

• Острые чипсы - моя слабость... + рецепт сырных чипсов без картошки!

13.10.2012
    Бурка аватар

Хотелось бы оставить отзыв про новую серию лейзов. Васаби и красный перец с лаймом - моя слабость! Первый раз попробовала перец с лаймом - настолько непривычный вкус, аж скулы свело! Васаби покрепче, но по вкусу напоминают больше горчицу. Читать далее

• Очень вредно!

31.10.2011
    Elena87g аватар

Проводили опыты и даже крысы не стали есть чипсы, так вот представьте какие они вредные!Я очень любила чипсы и ела их довольно таки большом количестве, но после того, как я узнала подробнее об этом чудо-продукте меня хватил ужас! Читать далее (2)

• Эти вкусняшки вызывают привыкание

28.02.2011
    Маркиза ангелов аватар

Вот интересно, почему многие люди, в том числе и я, прекрасно зная, что практически все чипсы вредны для пищеварительной системы, и по калорийности они зашкаливают за все допустимые нормы, всё равно не можем отказать себе в этом удовольствии???Чипсы картофельные Lays С луком - это моя слабость. Читать далее

• на складе их даже крысы не едят

01.09.2010
    olga-nero15 аватар

Мне эти чипсы не нравятся, хотя я очень люблю всякие вредные продукты и иногда позволяю их себе. Не понимаю всех восхищений, что тут вкусного. Кроме искусственного усилителя вкуса - больше ничего. Читать далее (3)

• Победа над собой!!

09.04.2012
    Яночка Любимая аватар

Как то пару лет назад,подумала о том ,что надо бы завязать с газировкой и чипсами, естественно всё это пришло мне в голову после прочтения разнообразных статей и просмотра разных программ которыми просто кишит наше телевидение и пресса! Читать далее

• Колбаса тоже с усилителями вкуса

13.10.2012
    tyakushik аватар

Из всех чипсов, которые я пробовала, эти самые вкусные и натуральные. Изготовлены не из картофельного, а может, и не картофельного пюре. Столько лет на потребительском рынке. Не скажу, что чипсами можно заменить нормальную еду, однако ослабить чувство голода получится. Читать далее

• Если их ест даже моя кошка, там те же "привыкающие" добавки, что и в кормах для животных???

12.03.2012
    BLONDINKA48 аватар

Я люблю эти чипсы, особенно со вкусом зеленого лука. Знаю, что они не полезны для организма, там всякие добавки - глутамат натрия и др. Ем не часто, но бывает, покупаю, когда очень хочется. Как-то ела их дома и заметила, что кошка моя с интересом наблюдает. Читать далее (1)

• Вредные,но такие вкусные

03.02.2012
    Дая аватар

Как же я люблю портить свой желудок всякой гадостью...Странно немного звучит,правда?Но это так.Да,все чипсы вредные.Но что сейчас в нашей жизни можно найти полезного?Очень мало.Многие продукты напичканы консервантами,красителями,даже в фруктах и овощах есть всякая дрянь.Поэтому я считаю,что пачку в … Читать далее (1)

• Как люди могут есть эту дрянь?!

28.12.2015
    Themskath аватар

Никогда в жизни не любила чипсы вообще. Пробывала пару раз всего. Тут вот решила за компанию поесть сие творение lays. 1. Навкус одна химия 2. Оооочень жирно 3. Картошка издалека лишь напоминает вкус картошки. Поев штучек 7 сырных чипсов, у меня жутко начало щипать язык(( разъело.. Читать далее

• Стали хуже!+ фото

30.05.2011
    Таня21 аватар

Эти чипсы для меня самые лучшие по вкусовым ощущениям. Обожаю с зелёным луком, мои самые любимые. Также люблю со сметаной, сыром, беконом, а вот к новым вкусам отношусь скептичеки - большинство из них мне не нравятся. То же могу сказать и про чипсы "Белые грибы со сметаной". Читать далее (1)

• ничего не вредно, если в меру

29.10.2011
    Элюня аватар

Обожаю чипсы лейз с детства. Для меня они самые вкусные. Сейчас много аналогов, но с ними не сравнить даже дорогущие принглз, которые сделаны из картофельного пюре. Читать далее (2)

• Желудок - твой враг? Ешь чипсы!

28.02.2011
    drozdik555 аватар

Как бы я чипсы ни любил, с их заманчивой хрустящей корочкой и восхитительным вкусом, но стоит всё-таки осознать, что они вредны!Один раз в месяц можно позволить себе хрустяшки от "Lays" , т.к. эта торговая марка отличается качеством. Читать далее (1)

• Производители Ешек положили от души, не жалеют для любимых покупателей

07.02.2012
    palmira1 аватар

Иногда организм просто просит подкинуть ему такой гадости. Позволяю себе иногда оторватся и натрескатся чтобы на какоето время отвернуло. А так почитаеш в составе одни ешки, мозгами понимаеш что пользы ровным счетом 0, но так трудно оторватся когда в руке холодное пиво а на столе большая пачка… Читать далее

• Такие вредные, зато такие аппетитные и вкусные

24.01.2012
    dawulea91 аватар

Нежные, тонкие , хрустящие ломтики картофеля обжаренные в масле, я просто не могу удержаться, чтобы не купить и не съесть потом перед телевизором вместо поп-корна. Ем я чипсы разумеется в пределах разумного, не каждый день и не по килограмму сразу. Читать далее (1)

• Вкусные, хрустящие, так и хочеться попробовать! В принципе даже и съесть!)

23.08.2011
    Jenek.. аватар

Чипсы! Даже от одного этого слова в рту представляеться незабываемый вкус, а в ушах хруст. Что может быть вкусней хрустящих тонких обнаженных пластинок картошки со специями, только качественно приготовленные картофельные чипсы. И это конечно чипсы Lays !Что в них особенного, скажете вы. Читать далее

• Лейс уже не торт

21.10.2012
    Goldens аватар

Когда-то это была любимая марка чипсов. В свое время я перепробовала весь ассортимент производителей чипсов, и ничего, кроме Лейс, не было достойно внимания. Ну еще Принглс вкусные были, но дорогие и в неудобной упаковке. А одинаковый размер чипсов Принглс наводил на нехорошие мысли. Читать далее

• со вкусом Язвы и Гастрита

17.10.2014
    COSA_NOSTRA аватар

Безусловно - их ели ,едят и будут есть все. И я не борец за здоровые желудки и тд. Не будем врать - штука вкусная и иногда просто дико охота их пожевать. Спасибо приправкам которые делают из нас наркоманов . В кино да и просто от безделья - мы их жуем. Читать далее

Чипсы. Вредное удовольствие?
Исходя из собственного опыта, могу сказать только одно, чипсы «Lays» -- это очень вкусно, но, наверное, совершенно не полезно. Однако, для любителей такого не полезного продукта, как чипсы, «Lays» просто находка. Разнообразие вкусов рассчитано на любого гурмана. Любите поострее – барбекю, понежнее – белые грибы и лук со сметаной, захотелось экзотики – со вкусом краба. Собрались просто перекусить – берите маленькую пачку, в кинотеатр – большую. Этот продукт очень любят взрослые и дети. Каждый вправе делать выбор сам, однако, если, выбираете чипсы попробуйте «Lays» и не пожалеете. Нам нравится, а вам?
Категория: Разные продукты
Брэнд: Lays
Тип продукта: Чипсы картофельные
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Упаковка
Состав