Чипсы картофельные Lays "Мясо на углях" - отзывы

• Новинка!! Большая ошибка. Вкус угадать невозможно

30.07.2014
    Yveliness аватар

Выбирала чипсы по акции. Там было несколько вкусов, мне запомнился вкус "Секретный ". Долго я крутилась около витрины с чипсами, но этот "Секретный" вкус брать побоялась... Их и так не различишь, если точно не знаешь что берешь... Решила я взять то, что более вероятно окажется съедобным.

• Удар по голоду или удар по печени? :-) (фото, состав)

19.10.2014
    Наталия31 аватар

Данные чипсы (именно с этим вкусом) мы брали не единожды, первый раз - как обычно, на пробу, затем уже, покупая, мы знали, что покупаем. В упаковке Lays max "мясо на углах" 50 грамм чипсов, а не 28-30, как в маленьких пачках Lays, поэтому и стоимость выше (в среднем 35 руб.).

• ••Обычные чипсы••

22.06.2016
    bелоsнежкa аватар

Люблю чипсы)) Maxx с мясом!)))М ногообещающие . Обычно я ем чипсы под фильмы и сериальчики. Это  калории и атмосфера)))   Но нет,обычные. Вкус мясной,типо шашлыка,но конечно не настоящего,чуть поджаристый и очень насыщенный.И по-моему ,есть томатный привкус.

• Ну удача частично мне подвернулась

06.04.2017
    DarkSud аватар

Не много натуральных чипсов- 1.Чипсы 2. Lorenz paprika 3. Lorenz с луком Так описываются чипсы с этим вкусом на сайте продавца-Состав и энергетическая ценность: Чудесно и вредно, но в общем мне со вкусом и видимо качеством общим повезло.

• Снова повелась на скидку Lays Max(

17.07.2016
    VERA2000 аватар

Здравствуйте, дорогие читатели! Сейчас в моем городе погода пасмурная, хочется жрать и жрать , так что решила зайти в Пятерочку и увидела там эти чипсы с большой скидкой, да они еще и со вкусом мяса, мне его тогда как раз хотелось.Уже покупала другие чипсы из этой линейки и была разочарована ими.

• Lays теперь и со вкусом подгорелого мяса :)

12.10.2015
    Чувственный шопоголик аватар

Эти чипсы рифленые, а вообще мне больше нравится классика Lays: с сыром, паприкой, сметаной и луком... Вкусы давно полюбившиееся многим. Ко всяким новинкам отношусь скептически, мне пока что ни одна не понравилась, недавно я писала отзыв на чипсы Estrella с хреном которые были просто нереально…

• Лучший ингридиент в...... САЛАТ!

17.10.2014
    Мария Одинаева аватар

Вот эту самую пачку чипсов я использую в салат!!! У моей семьи есть любимый салат, в его состав также входят и чипсы. Сначала мы думали что вот как раз то чипсы там лишние, так как до этого использовали другие разные чипсы.

• Гадость ещё та

24.10.2014
    CheMiss аватар

Купили тут c супругом  пару пачек чипсов Lays Max мясо на углях  к пиву, по акции,  на пробу - ну и гадость же они, оказывается. Запах из пачки такой, как будто что-то прилипло ко дну кастрюли и подгорело на плите.

• Бургер Кинг? Ты ли это?

14.10.2014
    Картошка с глазками аватар

Итак, приступаю к моему третьему отзыву во всей линейке новых вкусов Лэйсов - "Мясо на углях", крылышки барбекю и сыр с лучком были мной уже успешно употреблены. Открыла я пачку, и удивилась знакомому аромату - ах да...пахнет Бургер Кингом. Вот так представьте себе.

• новинка. Фу я ведь не ем чипсы

19.10.2014
    Мама2014 аватар

Зашли мы с дочей в магазин купить сухариков, вообще запрещаю ей покупать и есть всякую гадость, но тут захотелось химии. Давай вместо сухариков купим чипсы, ну ладно давай. Не посмотрев даже на выбор дочки я оплатила покупку.

• Куда катится Lays? Что за ерундовые вкусы он придумывает? Фу! Фу! и еще раз Фу!

17.10.2014
    Daria_s аватар

Многие из вас УЖЕ  попробовали новые вкусы от Lays? Ну и как вам? Мне ооочень не понравилось ! Слишком острый и неразборчивый вкус.. Новая форма чипсов конечно прикольная, и удобная, но вкус не соответствует.

• Через некоторое время чувствуешь себя так, будто наелся шашлыка! Божественно!

18.08.2015
    Sohpy аватар

Я тоже поначалу во вкус этих чипсов не въехала, а вот после нескольких штучек (я их ем перерывами, растягиваю) сижу и чувствую, что будто я наелась шашлыка! Такое шикарное послевкусие! Очень напоминает те самые тонкие места в кусках мяса, которые на костре прожариваются сильнее всего.

• Очень резкий вкус!

25.10.2014
    mamatomo4ki аватар

Почитала отзывы о новых чипсах Лэйз и не удивилась, что мнение мое совпадает с большинством! Вкус очень резкий, какой-то химический и сами чипсы ну очень соленые и острые. Я люблю чипсы иногда поесть под настроение. Лучше всего чипсы есть, запивая томатным соком!

• Ну нет(

20.10.2014
    Natalya1987 аватар

Я очень люблю чипсы - самые разные, но Lay’s - мои любимые. Единственный их недостаток - это огромное количество консервантов, ароматизаторов и прочей химической дряни, из-за этого, кроме вреда для здоровья, вкус бывает очень резкий.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Lays
Тип продукта: Чипсы картофельные
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Общий вид пакета с чипсами
Штрих код
Упаковка