Опубликовано 28 Август, 2013 - 12:07

Вводную часть о том, что чипсы вредны, я думаю, мы опустим Laughing out loud Я вот не могу с собой ничего поделать, очень люблю Lays. Все вкусы, которые представлены на прилавках магазинов моего города, уже давно перепробовала. А в Европе увидела вот такую интересную для себя новинку (вкус, возможно, уже и не новый давно, но для меня это было мини-открытием).

По делу: надпись "ULTRA HOT" на пачке красуется не просто так. Реально жжет! Ну ооочень острые чипсы. Поэтому, советую обязательно держать поблизости что-нибудь, чем можно "затушить огонь" во рту. Холодное пиво, например, как рекомендует автор предыдущего отзыва Smile

По вкусу могу сказать, что правда ощущается присутствие васаби. И с картофельными чипсами этот вкус сочетается просто отлично.

С уверенностью могу сказать, что это теперь мой любимый вид Lays. Только вот не могу его у нас найти =( Если же Вам посчастливится где-то повстречаться с заветной пачкой, советую брать без раздумий (если Вы любите остренькое, конечно же)

Достоинства
  • Необычный вкус
  • Остренько
  • Отличная закуска к пиву
Bertрекомендует
28.08.2013
Оооо, обожаю острое) Жаль ни разу у нас не видела:( Оказывается и такие есть..
28.08.2013
Странно,кстати, что их до сих пор нет тут. Я думаю, на них был бы спрос неплохой Smile
28.08.2013
Первый раз слышу о таком вкусе, если увижу у нас обязательно попробую! Smile
31.08.2013
Да.. Горячая новинка удалась Laughing out loud
и мне понравился их острый вкус