Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 20:58

Покупка этих чипсов была совершенно спонтанной. Увидев стенд с новыми вкусами чипсов Estrella во мне закралось любопытство. Уж очень вкусы для чипсов были непривычные. К тому же, я любитель остренького, а пометка Hot и предупреждение

"для тех, кто любит погорячее"

усилили желание попробовать новинку.

Купила я эти чипсы в магазине Гроздь, но, к моему сожалению, только в одном месте этой сети я их нашла. Представлена новинка в двух вкусах:

1. дерзкий хрен
  2. дикая горчица

Первый вариант часто используют "на пару" с холодцом в сухариках и чипсах, а вот со вкусом горчицы я видела впервые.

Стоили чипсы 28 рублей. Так как я не знала, что ожидать от этих чипсов я взяла маленькую пачку, о чем в дальнейшем пожалела Smile

Чипсы рифленые, хрустящие. А самое главное. чувствуется реальный вкус горчицы! Только острота в чипсах очень хорошо балансирует: только она появляется во рту, как тут же жгучесть затихает. Все-таки это чипсы со вкусом горчицы, а не сама горчица. Не назвала бы эти чипсы очень острыми, скорее умеренно-острыми.

Вообще, странные чипсы! Если взять их лишь попробовать, рука будет тянуться за чипсами до тех пор, пока пачка не опустеет. Хотела сфотографировать чипсы для отзыва, но вспомнила об этом, когда уже съела почти всю пачку Smile

Мои отзывы о других чипсах:

Московский картофель со вкусом Роллов Филадельфия

Lays с солью

Достоинства
  • Вкусно
  • Новый необычный вкус
  • Остренько
Недостатки
  • Состав
MurInaрекомендует
09.06.2014