Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 17:18

Доброго времени суток!

Я люблю средства для волос, люблю пробовать что-то новое. Сухой шампунь моя давняя мечта, и моей радости не было предела, когда я увидела его на страницах каталога.

Купила его по демо предложению для представителей.

Цена: 139 рублей в каталоге 03/2016 он появится впервые и его цена будет 199 рублей.

Внешний вид:

Сухой шампунь представлен в виде аэрозоля-спрея. Находится вот в таком ярком балончике, объем: 150 мл. На вид похож на лак для волос, и даже запах мне его напоминает.

Удобный распылитель, распыляет мелко, не делает волосы мокрыми после распыления.

Запах:

Убийственный, я вообще не привередлива к запахам, но этот запах он не неприятный, он очень резкий, если его распылять в маленьком помещении например в ванной, можно задохнуться.

Обещания производителя:

• абсорбирует излишки жира, освещает волосы;

• быстрый эффект;

• с лёгким приятным ароматом;

• не заметен на волосах;

• удобно брать с собой.

Кому подойдёт:

Это средство подойдёт обладателям любого типа волос, но особенно порадует тех, кто страдает от повышенной жирности волос и вынужден мыть их каждый день.

Сколько раз в неделю можно использовать сухой шампунь:

Производитель рекомендует использовать его по мере необходимости, но не чаще 2-3 раз в неделю, чередуя с обычным шампунем.

Способ применения:

Впечатления:

Голову я мою раз в три дня, мои волосы загрязняются к концу второго дня. Челку мою каждый день. Взбрело мне вдруг в голову нанести шампунь на челку, а что посмотрю может и не придётся каждый день с ней мучиться. Нанесла, чуть не задохнулась от запаха, на волосах остался белый налет от этого шампуня, я делала все так как советует производитель (нанесла, помассажировала, и расчесала). На фото может и заметно, что волосы стали не чище, а чуть свежее на вид!!! Но в жизни они остались точно такими же как были, хотя нет они стали грязнее, к вечеру челка была вся в сасульках. На следующий день перед тем как мыть голову подошла к зеркалу расчесаться, и О УЖАС у меня в том месте где я наносила этот шампунь лежала перхоть, огромными хлопьями. И очень чесалась голова. Помыв голову перхоть тьфу-тьфу-тьфу прошла, но желания пользоваться эти шампунем больше нет.... он меня пугает.

Не рекомендую! Не тратьте время и деньги на это чудо....

Мои отзывы кто хочет отрастить волосы:

Как отрастить свой цвет волос ЧАСТЬ I

ЧАСТЬ II

ЧАСТЬ III

Спасибо за внимание! Заходите в гости Wink

Достоинства
  • Волосы не становятся мокрыми от него
  • Легкий в применении
Недостатки
  • -неэкономичен
  • Зуд после использования
  • Не безвреден
  • Не особо освежает
  • Оставляет налет на волосах
  • Перхоть
  • Сильный запах
  • Утяжеляет волосы
Anechka25081987не рекомендует
08.02.2016
А я думала, сухой шампунь- он и в Африке сухой шампунь, а тут такая подстава
09.02.2016
Мне их средства для волос вообще не подходят.
10.02.2016
Девочки спасибо, что заглянули) да средство меня не порадовало, шампуни мне их тоже не подходили, но я в жизни бы не подумала, что от сухого шампуня может появиться перхоть, до сих пор мучаюсь(((