Опубликовано 4 Январь, 2018 - 21:20

Привет, ребята и девчата!

Сегодня я расскажу вам о виноградном шампуне и геле для душа 2в1 Savonry.

Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Lauryl Hydroxysultaine, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Сocamidopropyl Betaine (из кокосового масла), Sodium PEG-7 Olive Oil Citrate (из оливкового масла) and C12-14 Alkyl Lactate, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), PEG-4 Rapeseedamide (из рапсового масла), Urea (мочевина), PEG-7 Glyceryl Cocoate (and) PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Polyquaternium-7, Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Panthenol (провитамин В5), Vitis Vinifera (Grape) Seed Еxtract (экстракт виноградных косточек), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil (масло виноградных косточек), Allantoin, Lactic Acid (молочная кислота), Benzophenone-4.

Не скажу, что состав прямо таки весь натуральный, но в принципе неплохой. Не полностью «прохимиченный», как некоторые гели и шампуни, есть много натуральных компонентов.

Цена: 240 руб. за 250 мл. Вполне приемлемая.Заказать можно на сайте интернет-магазина savonryshop ru

Мой опыт использования: Это универсальный продукт, который может быть использован с головы до ног. Производитель предлагает мыть им:

Волосы, кожу лица и тела.

Я использую его как шампунь, средство для бритья, гель для душа. И средство эффективно работает в каждой из этих ролей.

Ну а теперь подробнее о том, действительно ли продукт соответствует тому, что обещает, и поможет ли он мне очистить пространство в моем захламленном баночками и флакончиками душе.

Я начну с того, что мне больше всего понравилось в этом продукте – с аромата. Если бы меня попросили описать, как пахнет ”Виноград", мой ответ был бы - чистым виноградным соком.

Средство производит много пены при использовании его в качестве геля для душа.

Я использую его в паре с мочалкой, расходуется он весьма экономно. Кожа остается мягкой и очень гладкой.

Средство абсолютно прозрачное

Как шампунь работает довольно неплохо, но все же немного сушит волосы (у меня они жирные). Да, я могу использовать его 1-2 дня без бальзама, но дальше уже мои волосы будут соломой. Жаль, что аромат не держится на волосах целый день, он ведь так меня расслабляет). Вот как выглядят волосы после этого средства:

Не очень, да?

Т.к. средство хорошо пенится, то им можно заменить крем или лосьон для бритья. Я депилирую ноги, используя его, и качество вполне сравнимо с обычными гелями для бритья.

Один раз я попробовала им умыться, ведь производитель говорит, что и для лица его можно использовать. Не понравилось. Лицо сухое и красное. Краснота, правда, быстро прошла. Сухость убрала кремом. В который раз зарекаюсь мазать все подряд на лицо, и все равно наступаю на те же грабли.

после умывания

Достоинства:

• Приятный, расслабляющий аромат.
  • Универсальный, может быть использован в качестве геля для душа, средства для бритья и шампуня.
  • Делает кожу тела мягкой, гладкой и увлажненной.
  • Помогает освободить место на полке в ванной комнате, заменяя собой многие средства.
  • Очень удобно брать с собой в бассейн, в путешествия, в командировки.

Недостатки:

• Слегка сушит кожу лица и волосы.

Для себя решила использовать средство как гель для душа, шампунь (обязательно с бальзамом), гель для бритья. Для кожи лица все-таки лучше использовать специальные средства.

Рекомендую всем! Хватит захламлять ванную баночками-флакончиками)))))

Missis JSiрекомендует
04.01.2018
Люблю такие средства с собой в отпуск брать, потму что не люблю тоскаться с тяжелым чемоданом!
04.01.2018
Интересно познакомиться с косметикой данной марки Smile
от Савонри пока ничего не пробовала
04.01.2018
хочу их шампунь с манго попробовать
04.01.2018
Нет, ну на лицо я бы не рискнула... а в остальном не плохое средство.
прекрасное средство!
Надо попробовать.
Хватит захламлять ванную баночками-флакончиками
Я и не захломляю,имею по одном средству уходовых средств.Кончается-беру новое,но и одним средством пользоваться на все части тела-желания нет Smile
Универсально конечно Smile
Люблю аромат винограда.
05.01.2018
Я немного с настороженностью отношусь к средствам 2в1, но это явно отличное.
удобно, когда 2 в 1, вот только жаль, что сушит кожу
05.01.2018
Не люблю подобные средства,подходящие для всего и сразу?
05.01.2018
Я такие средства "2 в 1" все равно обычно только как гель для душа использую.
05.01.2018
Сухость волос и лица мне не нужна, в качестве геля для душа надо взять Smile
05.01.2018
Никогда не пробовала такие шампуни, чтобы их и для лица можно было) Интересно)
05.01.2018
Универсальное, удобно использовать такое)
05.01.2018
по описанию средство очень понравилось)
05.01.2018
У меня муж любит средства «два в одном» ?
многофункциональный))
Жаль, что сушит
Слегка сушит кожу лица и волосы.
05.01.2018
Ничего себе, какое универсальное средство!
05.01.2018
люблю продукцию Savonry, а волшебные ароматы в таких средствах особенно радуют)
05.01.2018
У савонри очень качественная продукция, хочу новинки опробовать.
05.01.2018
жаль, к нам не поставляют)
Неплохое средство Glasses
05.01.2018
Люблю средства, выполняющие сразу несколько задач
Классное средство
05.01.2018
Какое многофункциональное средство! Муж такие любит, чтобы одним можно было помыть всё! Big smile
06.01.2018
Не знакома с косметикой этой марки.
06.01.2018
я привыкла, что у мужа гель и шампунь в одном флаконе Big smile
а для меня это средство не обычное и не привычное Smile
Хорошо, если вам подходит.
06.01.2018
Неплохая новинка у Савонри, но не для меня... Не люблю средства, которые сушат волосы Sad
06.01.2018
Универсальное средство однако, в какой-нибудь области обязательно пригодится)
06.01.2018
А я как-то не люблю универсальность в этом вопросе... но наверное для поездок было бы удобно.
Ну, явно, своих денег не стоит. Пусть делают скидки, за 150 руб. возьму. Wink
06.01.2018
Такой флакончик очень удобно брать в поездку, ну плюсом про бальзам для волос не забыть. Универсальные средства очень экономят место в косметичке Smile
06.01.2018
Я с косметикой этой ТМ еще не знакома)
2 в 1 еще не пробовала у савонри Tongue
06.01.2018
Даже для лица может применяться, интересно.
Ещё 14 комментариев